Interlude Remastered Небольшое предложение по окнам и ограничению

Status
Not open for further replies.
Или до 3 тотал. Суть вопроса была изначально не в этом конечно
 
Вроде пока тема не была создана никто не говорил, что дорого. А теперь прецедент создан. Будут просить дешевле
Дак смысл игры поменялся. Смотри, я собрал пак с тем условием что у меня, как у пла будут прлпдачены окна. Так как у меня онлайн высокий и я буду заводить во время отсутствия своих соппартийцев. А теперь с этими условиями я могу свой пак в 14 человек разбить на 2 не допака... Вообще без каких либо загвоздок...
 
Я суть уловил. дайте подумать как сделать лучше для всех.
 
Или до 3 тотал. Суть вопроса была изначально не в этом конечно
Мы просто эммоционально к этому отнеслись и не сразу поняли суть. Ты нас прости уже. Вопрос не в том как это будет я думаю мы примем любой вариант, но суть в том чтобы ограничить доступные окна.
 
Для тебя нет а ботов это порадовало. Вот и подумай, в чью сторону ты примкнешь, типо тебе хорошо и на остальное насрать либо ужесточить вопрос именно к тем кто ботит и водит..
Я про ботов мало что знаю, это уже забота админов. У них должна быть статистика чаров и если некая пати с одного айпи круглосуточно левелится, то это повод обратить на них внимание.
 
Мы просто эммоционально к этому отнеслись и не сразу поняли суть. Ты нас пости уже. Вопрос не в том как это будет я думаю мы примем любой вариант, но суть в том чтобы ограничить доступные окна.
Суть в том что большинство топит за бесплатные 2 окна. Игроки которые **** за 2 недели оставили 70 лайков в вк ) Кароч эти бомжи хотят слить норм поциков, которым в кайф таскать по 6+ окон и кач сопартийцев в том числе. Эпик фейл просто. И потом эти же бомжи будут кричать что все ***** и алинисирация ничего не делает. В какой то теме недавно были предьявы
 
Я про ботов мало что знаю, это уже забота админов. У них должна быть статистика чаров и если некая пати с одного айпи круглосуточно левелится, то это повод обратить на них внимание.
Ну ты вообще мало что знаешь, я так понял. Я могу месяц сидеть и качать персов не выходя из игры без бота и т.п. Поспал и дальше. Есть софты, которые система не увидит, и если ты системе это не покажешь, конкретного перса, он так и будет фармить спойдить и тп. А трейны не делаются на боте, они делаются на автокликере, который вяжется к определённому окну л2. И просто в нужное время нажимает нужную кнопку для бафа и тп. Короче нюансов много и если дать свободно вводить 9 окон ты увидишь это, в катах например, и других вкусных местах. Где трейн будет выносит столько за сутки, сколько ты за месяц не нафармишь.. Видел, как сервера от этого сыпятся на глазах. Человеку кто завёл трейн нужно качнуть только 1 перса типа лука одеть в мантикору, взять боп, вставить лс и потом охранять трейн
 
Я конечно сомневаюсь, что на таких рейтах кто-то прокачает 9 окон выше 40 лвл, но всё же оставлю свой голос за тотал 4 окна.
 
Суть в том что большинство топит за бесплатные 2 окна. Игроки которые **** за 2 недели оставили 70 лайков в вк ) Кароч эти бомжи хотят слить норм поциков, которым в кайф таскать по 6+ окон и кач сопартийцев в том числе. Эпик фейл просто. И потом эти же бомжи будут кричать что все ***** и алинисирация ничего не делает. В какой то теме недавно были предьявы
Какая серверу польза от твоих 6+ окон? Верно, никакая! Просто 1 человек + 6 душ. Мест, которые бы могли занять реальные люди. Но тебе они не нужны. Так может ты сам дошик?
 
Суть в том что большинство топит за бесплатные 2 окна. Игроки которые **** за 2 недели оставили 70 лайков в вк ) Кароч эти бомжи хотят слить норм поциков, которым в кайф таскать по 6+ окон и кач сопартийцев в том числе. Эпик фейл просто. И потом эти же бомжи будут кричать что все ***** и алинисирация ничего не делает. В какой то теме недавно были предьявы
так бы сервер с тебя по праву имел за 6 окон 900 рублей, что было бы пользой серверу! а так ты за 450 будешь иметь 9... где то тут подвох?!
за те же 450 ты купишь 3 окна и доберешь в пак людей! ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!
И это еще 1 польза серверу!
 
Мне в игре не нужны, я всегда играю в окнах. Приводил примеры недавно. За поднятие цен за окна, против уменьшения количества.

Верните по 150р за окно.
Или делайте 900р за увеличение, а награду за голлсование по 10р за голос в 1 топе.
Выходит 3 топа = 900р
 
А многие пришли из-за ограничений в окнах.
Куда ты пришел? ))) Нет еще ничего. И здесь как раз обсуждают варианты.

Категорически За.

Посыл в том что те кто играет через боты и проги уже задумаются идти сюда или нет.
Боты задумались идти туда или нет, когда увидели защиту Strix на обт )) Плюс безусловно обещания админа карать. Если вы в этом вопросе не доверяете админу, то как можете вообще верить в его сервер?
 
Ограничить до 4-5 окон тоже можно естественно.
И весь вопрос о чем спорят противники 9 окон будет решен вторым ноутом. Так зачем усложнять систему итемами и отказываться от про игроков с солофулкой, если это ничего не решает?
 
Видел, как сервера от этого сыпятся на глазах. Человеку кто завёл трейн нужно качнуть только 1 перса типа лука одеть в мантикору, взять боп, вставить лс и потом охранять трейн
На Айрине нет такой защиты и серверу 5й год и активно живет. Боты наверняка есть, но экономика держится. Ты зачем-то драматизируешь.
 
Куда ты пришел? ))) Нет еще ничего. И здесь как раз обсуждают варианты.
Категорически За.
Есть четкое описание планированное на открытие! если ты этого не увидел или не понял, это только твои проблемы! Рут, решил внести изменения и читает мнения, заметь внести изменения!!!! в то что уже было объявлено, что люди читали в описании и в следствии чего заходили на обт и форум!

Боты задумались идти туда или нет, когда увидели защиту Strix на обт )) Плюс безусловно обещания админа карать. Если вы в этом вопросе не доверяете админу, то как можете вообще верить в его сервер?
настолько наивного, я давно не встречал! И дело не в доверии к админу и еще кому то!? потому что защита = программа! а любую программу можно обойти, так что ты непонятно откуда сейчас вылез со своими 180 сообщениями за 6 лет, то лучше туда же и иди... (ток не над обижаться, твое категоричное мнение обоснованное на доверии к админу и больше не на чем, тут мало кого волнует!)
 
Нет ничего красивее зарева полыхающих пердаков на горизонте. По сабжу лимит 2-3 окна цена 1к деревянных за окно. Мне норм, я за. И деньги на сервер и окна ограничены. И цена заставляет задуматься некоторых.
 
Голосование должно добавлять возможность грузить 2-3-4 окна (я больше за 2-3), но дальше нужно обязательно платить по идее,
Поддерживаю
 
И весь вопрос о чем спорят противники 9 окон будет решен вторым ноутом. Так зачем усложнять систему итемами и отказываться от про игроков с солофулкой, если это ничего не решает?
он не у каждого есть! и не каждый себе его может позволить, в данный момент ты дичь несешь!
На Айрине нет такой защиты и серверу 5й год и активно живет. Боты наверняка есть, но экономика держится. Ты зачем-то драматизируешь.
знатно на слышен за Ваш великолепный и недолгий онлайн на вашем беззащитном сервере. Активно живет?!=) ты походу совсем не где не играл, мне тебя что-то жалко...
 
так что ты непонятно откуда сейчас вылез со своими 180 сообщениями за 6 лет, то лучше туда же и иди...
Очень конструктивно ) Если ты такой "специалист" в обсуждении чего-либо, то твое экспертное мнение просто пустышка.

И кстати, Рут, прежде чем решение примешь, пересчитай, пожалуйста, количество людей за и против твоего предложения.
 
А теперь представим такую ситуацию. Собрал ты пак из 3 человек по 3 окна, каждый распределил профы. Играем, развиваемся. И тут у одного понос на 2 дня. Подгрузить его окна нет возможности, стоит блок по ip. Качаться без него нет смысла, ибо из за штрафа на лвл мобов он потом не догонит нас.
Сидим жуем бубу, а понос все не прекращается.
Пока ждем нашего поносника, сгорел первый мембер и сваливает на другой сервер.
Игра окончена. Спасибо всем.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom