Interlude Remastered Флуд открыт.

не так все фигово будет чтобы АА на Д тратить)
Гномы нарешают, если конечно экономика позволять будет
Ну лично я буду тратить АА на грейд Д пушки, потому что АА будет расходником, как и обычная адена. Ну и банки хаста 2 лвла покупать, конечно :D Куда ценнее ресурсы будут, имхо. Поэтому если в обычных условиях грейдить пушку за АА накладно, то тут норм.
 
Пример крафта
1606414913597.png


1606414958149.png

1606415004770.png


Абсолютные копейки по сравнению с их потенциальной ценой)
Я думаю тут даже не стоит заморачиваться с АА чтобы получить оружие, основная проблема в лезвиях/частях

Например части на тарбар нада БИТЬ в бреке, что копец как напряжно на х0.5 в галимом еквипе) Но например, шипованную дубину собрать изи) Там все легко достать
 
Я думаю тут даже не стоит заморачиваться с АА чтобы получить оружие, основная проблема в лезвиях/частях

Например части на тарбар нада БИТЬ в бреке, что копец как напряжно на х0.5 в галимом еквипе) Но например, шипованную дубину собрать изи) Там все легко достать
Вопрос 1: где будете д кристаллы брать на крафт?
Вопрос 2: можно ссылку на базу (в личку)? Я нашёл только мобов 38+лвла, с которых бьются куски.
 
Вопрос 1: где будете д кристаллы брать на крафт?
Вопрос 2: можно ссылку на базу (в личку)? Я нашёл только мобов 38+лвла, с которых бьются куски.
я централом пользуюсь по классике, она частично подходит для ИЛ, особенно до Ц
А вообще л2дб ещё ок по ИЛ


Д кри с ворлд дропа кто-то да будет сидеть в городах продавать чепуху всякую типа щитов, лайта и тд
Но это все теория тем блее мы пока не знаем вообще будут ли отрубать магазины со шмотом)
 
О нет! Зачем?! Не предлагайте этим зверским админам больше ничего, они шуток не понимают.
 
Пример крафта
View attachment 5183

View attachment 5184
View attachment 5185

Абсолютные копейки по сравнению с их потенциальной ценой)
Я думаю тут даже не стоит заморачиваться с АА чтобы получить оружие, основная проблема в лезвиях/частях

Например части на тарбар нада БИТЬ в бреке, что копец как напряжно на х0.5 в галимом еквипе) Но например, шипованную дубину собрать изи) Там все легко достать
вернусь к своим словам - чтобы крафтить в таких количествах на каждого человека - каждый второй чар должен быть спойлером
 
Будет ОБТ, чего вы кипишуете )
 
Будет ОБТ, чего вы кипишуете )
а как же похайпить на форуме активность создать) А то пустовато)
 
Будут.
очень интересный предстоит эксперимент. жаль лишь, что именно на этом сервере.
 
Тупо интерлюд без доната, с порезанным дестром да и понижением exp вот что будет
 
Тупо интерлюд без доната, с порезанным дестром да и понижением exp вот что буде
Уже неплохо )
 
Полностью вырезать Д грейд... если будут петы (курицы/бычки/куагары), на них нужна Д пушка по квесту. Забавно будет если придется крафтить/апгрейдить за АА/обменивать даже для этого.
Придется ходить постоянно с тазиком теплой воды, полотенцем и рожать то, что нужно из ничего))
Тонкий вопрос...
 
Да норм, хоть поиграем в игру для людей)
Наконец-то оторвусь, хоть где-то поспойлю кельтиров

Но всетаки ТП до 20 я бы сделал бесплатным потому что оркам и гномам нужно состояние чтобы улететь)
 
Но всетаки ТП до 20 я бы сделал бесплатным потому что оркам и гномам нужно состояние чтобы улететь)
Есть квест с 10 лвл на 1 гейткипер токен. И если тп бесплатное, то можно создать твинка нуба чтобы тот бесплатно летал и чекал рынок, закупался в самом дешевом городе и возвращался к основе - это не тру. Тп должны быть платными.
 
Есть квест с 10 лвл на 1 гейткипер токен. И если тп бесплатное, то можно создать твинка нуба чтобы тот бесплатно летал и чекал рынок, закупался в самом дешевом городе и возвращался к основе - это не тру. Тп должны быть платными.
эти токены работают только в стартовые города каждой расы)
другое дело - был квест на сое в гиран
 
будет ли реализована внутриигровая почта?
 
будет ли реализована внутриигровая почта?
Нет




Первая страница обновлена. Клиент готов. Сервер запущен в режиме ЗБТ для ГМов.
В данный момент проверяем то, что в первом посте написано (все условия).+ я немного модифицирую клиент чисто для визуала, но ничего лишнего.
Я кстати сделаю Премиум Аккаунт без Премиум Функций. Это значит ты просто его купил. Ну просто чтобы он у тебя был. В стате на форуме такие игроки будут выведены списком как "Спасибо за поддержку"
Еще раз повторюсь - купить ПА на этом сервере равноценно поддержать его работу и не более.

Расширение окон (количество) будет работать по Итему в игре (коробка с лимитом времени)
Защита сторонняя по HWID, IP
Живете на одном IP ? сори. я ничем не могу помочь. Я более не допущу развода с IP адресом.
Виртуализация машины так же запрещена. (какая нахер виртуализация? поставь Винду и играй)

Да, играть буду. Постараюсь с камерой, голосом и комментами. Твитч канал + ютюб.

На данный момент сделано:
Фикс дестров (никакой соло игры)
Олимп с 40 + работа по механике классика (более подробно будет в персом посте)
Динамическое понижение рейтов (но не на чаре, а на мобах по лвл. подробнее будет описано в персом посте)
Патч на дроп споил с мобов будет сделан чуть позже, после добавления пары дропов в мобов на примере Айрин х1 (будет описано в персом посте)

Я так же обещал дозаселить локации. Я не обещаю этого на старте глобально, но где то точно добавим мобов это обещаю (количество). Чуть позже в ходе рабочих недель я буду добавлять в рядом стоящие пустые локации мобов с других мест. Хватит пустовать полям. Но никакого фанатизма - парики не поводите. Мобов заселяю только для уменьшения пустоты в игре.
 
Поясните по поводу квестов будут только интерлюдовские?
 
Back
Top Bottom