Interlude Оффтоп из ваших сообщений: у кого длинее, кто больше и т.п. флуд

VasyaBritva

Лауреат ордена Петросяна I степени
Reaction score
12
TearWar.xD said:
Очень жаль что ты так думаешь(
Ну давай, расскажи мне еще, что варк в маг пачке заходит лучше овера ^_^

Stinger

Страж Місячного Світла
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
VasyaBritva они оба надеяться на зашиту от варка, рефлект и на то что зашита и рефлект спасет их.
Ребять в этой игре овера не что не заменит. Овер умеет:
- бафать,
- дебафат
- регенит ЦП.
- и легко может завалит 3 - 4 Хавка соло что дает огромное преимушество маг паке.
И конечно же я Вася который путает овера с кем то из Айон или ВОВ. Прошу прошение!

TearWar.xD

Штормовой Экспресс
Reaction score
2
Clan
1stWave
VasyaBritva said:
Ну давай, расскажи мне еще, что варк в маг пачке заходит лучше овера ^_^
я просто потом тебе докажу, что это равноценно, но для разных ситуаций

VasyaBritva

Reaction score
12
TearWar.xD said:
Я боюсь ты не докачаешься до того, что бы мне, что то показать

VasyaBritva

Reaction score
12
Илюха, а ты можешь ее к нам на интерлюдовский мелк эту тему перетащить? Что бы не лазить по всему форуму :rolleyes:

LadySE

Всезнающий оракул
Reaction score
163
Server
Clan
Sevastopol
Во флуд раздела ИЛ? Ладно.

Stinger

Страж Місячного Світла
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
TearWar.xD said:
Разные ситуации? Ок рассмотрим несколько ситуаций покажешь где плюс варка над овером.
1 - Кач. Овер ташит парик маги валят масивками все счастливы и расхода маны нет ( клара успеает регенит) Ее спит.
2 - ПВП с разными пчками.
- Против Мили пати. Дестры наступают овер кидает масс замедлялку маги отходят и мочат дестров. Это называется кайтинг.
- Против Лук пати. Вся пати отступает кроме овера. Лук должен достат мага и попадает в рейдж дебафов и всему пати хана. Или решает слит овера что не реально пока жив БП и ЕЕ. А овер может тупо подойти на рейндж дебафа. пол пати будет стоят в руте остальные под всяким там мусором от овера.
- Против маг пати. Тут у кого криты чаше будут. Но пати без овера проиграет бой потому что регена ЦП. масс сало, чаисков не будет.
- Против дагеров. Овер кидает рут дагеры снимают но маги получает время на всякие там фигни. К примеру на дум.

Что может делать варк в таких ситуациях? Варк может только бафать 3 бафа. Рефлект что не спасет не от кого. И так как у вас нет в ати сорцера вы не сможете поднят рефлект до максимума. И это не спало бы. Ерс чант которое дает норм защиту но маг все ровно маг. Дефенса не какого. На 79 варк может бафат Магнус что дать магам чуть выше дейфена и атаки но это кроме некра не кому не принесет пользы.

VasyaBritva

Reaction score
12
Stinger said:
Разные ситуации? Ок рассмотрим несколько ситуаций покажешь где плюс варка над овером.
1 - Кач. Овер ташит парик маги валят масивками все счастливы и расхода маны нет ( клара успеает регенит) Ее спит.
2 - ПВП с разными пчками.
- Против Мили пати. Дестры наступают овер кидает масс замедлялку маги отходят и мочат дестров. Это называется кайтинг.
- Против Лук пати. Вся пати отступает кроме овера. Лук должен достат мага и попадает в рейдж дебафов и всему пати хана. Или решает слит овера что не реально пока жив БП и ЕЕ. А овер может тупоподойди на рейндж дебафа. пол пати будет стоят в руте остальные под всяким там мусором от овера.
- Против маг пати. Тут у кого криты чаше будут. Но пати без овера проиграет бой потому что регена ЦП. масс сало, чаисков не будет.
- Против дагеров. Овер кидает рут дагеры снимают но маги получает время на всякие там фигни. К примеру на дум.

Что может делать варк в таких ситуациях? Варк может только бафать 3 бафа. Рефлект что не спасет не от кого. И так как у вас нет в ати сорцера вы не сможете поднят рефлект до максимума. И это не спало бы. Ерс чант которое дает норм защиту но маг все ровно маг. Дефенса не какого. На 79 варк может бафат Магнус что дать магам чуть выше дейфена и атаки но это кроме некра не кому не принесет пользы.
Браток, а что такое масивка? :lol: Это массивная атака типа? :huh: Ах и да стирай пока не кто не видит, клара не регенит мп, а уменьшает расход ^_^
Магнус не дает дэф, а режет его в замен поднимает маг защиту и маг атаку. Но лучше пова для магов нет ни чего.

Stinger

Страж Місячного Світла
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Да пох что делает клара. За то трата маны не какой. Массивка это такой скил у ММ, СХ и Сорцера которое бьет всех противников в радиусе 600. Не имеет значение сколько там 1 или 1 к.

VasyaBritva

Reaction score
12
Stinger said:
Да пох что делает клара. За то трата маны не какой. Массивка это такой скил у ММ, СХ и Сорцера которое бьет всех противников в радиусе 600. Не имеет значение сколько там 1 или 1 к.
Это называется масуха :D Загугли, что такое массив :lol:

VasyaBritva

Reaction score
12
LadySE said:
Во флуд раздела ИЛ? Ладно.
Отлично, спасибо :)

LadySE

Всезнающий оракул
Reaction score
163
Server
Clan
Sevastopol
Вы только не запутайтесь сами в своём флуде теперь :P

Стингер был косвенным зачинщиком переноса всех этих ваших споров в эту тему.
Он хоть и задавал вопросы авторам тем о наборе в пати магов, но флудить начали все,
кому не лень со своими мыслями. И даже я...

Посему решено было снести весь тот флуд в данный топик, не удаляя ваши бесценные мысли. ;)

Прошу понять и простить! :P

Anx1s

Спектральная Балерина
Reaction score
1
Он овера с варком спутал=/

VasyaBritva

Reaction score
12
Он спутал профы и разбудил в форумных нагибаторах, креатив манагеров, сразу пошли страты через варка и т.д :lol:

VasyaBritva

Reaction score
12
Илюха, а ты тоже любитель рыбалочки? :) Я поехал до воскресенья на водохранилище, если улов будет достойный то привезу фотки, вот с прошлого сезона

LadySE

Всезнающий оракул
Reaction score
163
Server
Clan
Sevastopol
Anx1s said:
Он овера с варком спутал=/
Кто именно спутал? Автор темы о наборе или Стингер?

VasyaBritva

Reaction score
12
CRUSH said:
А зря вы так ...
Варк норм в маг пак вливается ...
Мы вот брали на киеве и варка и овера ,просто заменяли вторую заливку варком ,за щёт магнуса реген мп на регрупах ...
Чов ,п деф против луков ,в тов ремя когда ищо не качнута вика у овера ,самон по кд в любую точку ,что обеспечивает быстрый регруп ...
Но в дальнейшем конечно его надо выкидывать и он только в качестве самона =)
Не забывай о том, что вы дестрами катали еще :)

LadySE

Всезнающий оракул
Reaction score
163
Server
Clan
Sevastopol
VasyaBritva said:
Илюха, а ты тоже любитель рыбалочки? :) Я поехал до воскресенья на водохранилище, если улов будет достойный то привезу фотки, вот с прошлого сезона
c33a905f0686.jpg
Я любитель, но не профессионал ! ;)
Фотки вези, не против посмотреть, что ловят из пресноводных рыб.
Ибо сам ловлю только на море. И в бухте крупной рыбы нет...
Так что ловлю для удовольствия больше, чем для прибыли. :)

Stinger

Страж Місячного Світла
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
CRUSH said:
А зря вы так ...
Варк норм в маг пак вливается ...
Мы вот брали на киеве и варка и овера ,просто заменяли вторую заливку варком ,за щёт магнуса реген мп на регрупах ...
Чов ,п деф против луков ,в тов ремя когда ищо не качнута вика у овера ,самон по кд в любую точку ,что обеспечивает быстрый регруп ...
Но в дальнейшем конечно его надо выкидывать и он только в качестве самона =)
Вообше то лукам наплеват какая зашита у магов если нет рядом овера. Лук боится только 2 проф Танк и овер. Танк слишком бронированный овер слишком жирный. КОВ маг пати помогает только в том случае если луки против такой пати работают асистом. Глупейшая ошибка работат против такой пати асистом. Если у мага зашиты много то дпс в сторону мага и по асисту луки в ауте. Надо станит маго без асиста и слит БП. Тогда маги не чего не смогут делать. А умный аг пати с овером это очен страшно.

Я в хеви пати ( танк. ВЛ, овер, саппорты) успевал зарядит овера на алли УД. Тепер подумайте что сделает маг пати с овером.

VasyaBritva

Reaction score
12
CRUSH said:
Ну да варк нам нужен был и для дестров
Но первым планом мы качнули пп для этого)
А, что кстати за неадекват по ночам фармил на краше?

Melcosoft
Launcher
Melcosoft MMO Games - Lineage 2, World of Warcraft, Minecraft, AION

Топ донатеры

Оборотная реклама (Promo Reklama)

Total amount
₽12,800.00
Goal
₽40,000.00

Airin - Обновление сборки

Total amount
₽10,300.00