Grand Crusade ОЛИМП

Выдача героев 1 раз в месяц?


  • Total voters
    16
  • Poll closed .

Uroboros

First Messages - 10 Level
Раз мы начали делать все по ОФУ, предлагаю принять участие в опросе.
Выдача героев 1 раз в месяц.
 
как же ******* эти переобувания концепции сервера.
Вот так и теряется онлайн.
Как только он начинает появлятся, начинаются непонятные движения которые стряхивают с сервера онлайн. Сразу понятно что идея смайлов. Ребят мб хватит пытатся перепилить сервер по своим хотелкам? Какая по счету эта тема с просилками что то перепилить от вас?
Олимп раз в месяц превратится в вялое заливное *****. Сейчас же на залив просто нет времени потому олимп более менее адекватный
так же прощу админов обратить внимание , что одно кп просит очень много кординальных изменений которые выгодны только им, тоесть просто перепиливают сервер под себя.
 
Last edited:
Заливное ***** :3
1679158090100.jpeg
 
как же ******* эти переобувания концепции сервера.
Вот так и теряется онлайн.
Как только он начинает появлятся, начинаются непонятные движения которые стряхивают с сервера онлайн. Сразу понятно что идея смайлов. Ребят мб хватит пытатся перепилить сервер по своим хотелкам? Какая по счету эта тема с просилками что то перепилить от вас?
Олимп раз в месяц превратится в вялое заливное *****. Сейчас же на залив просто нет времени потому олимп более менее адекватный
Какие переобувания? Так олимп должен работать по офу, верно?
РБ сделали, мобов сделали, по твоей инициативе. (и ты еще про онлайн смеешь говорить?)
Более менее удобный для тебя. И сейчас бы говорить, что на залив нет времени, пуская свои окна в отдельные волны. Порядка 20 твинов от 1 человека laugh
 
Какие переобувания? Так олимп должен работать по офу, верно?
РБ сделали, мобов сделали, по твоей инициативе. (и ты еще про онлайн смеешь говорить?)
Более менее удобный для тебя. И сейчас бы говорить, что на залив нет времени, пуская свои окна в отдельные волны. Порядка 20 твинов от 1 человека laugh
рб не сделали по офу очнись,даже близко. у нас мобы бьют сильнее чем рб
 
рб не сделали по офу очнись,даже близко. у нас мобы бьют сильнее чем рб
Но сделали по твоей же просьбе? рб и мобов
View attachment 10320
а это шо тогда? какие же унылые попытки сманипулирывать админами
У нас живых людей 8-10 человек играют. Или ты под дурачка косишь?
 
Но сделали по твоей же просьбе? рб и мобов

У нас живых людей 8-10 человек играют. Или ты под дурачка косишь?
нет , тебя кто то в клане обманул я не просил. Просто у админов появились птс статы нпц и они меняют постапенно всех, рб ,мобов. кстати мобы дамажат сильнее чем рб если чо
 
Last edited:
В телеге прозвучало интересное предложение от администрации, и онлайн это сделать позволяет: Давайте и в правду поставим защиту от залива, пусть живой игрок получает хиро, даже если он и слаб, это лучше чем отдавать твинкам.
Вопрос к администрации: есть какая то возможность реализовать данную задумку?
ну и можно включить данный пункт в голосовалку )
 
Блин, можно не трогать то, что нормально работает? Понятно, что кое-кому резко хочется все хиро, а времени-то не хватает в текущей ситуации. Чота вы забыли, как месяц назад половины хиро вообще не было. Нравится вам ссаться под себя и сидеть в этой луже - ну это только ваш выбор
 
олимп 1 неделя это шанс каждому стать хиро, так как кто то не пришел на оли, место освободилось ,олимп дольше это заливное болото, если будет ограничение по окнам хиростолб будет полупустой, олимп будет заливатся 1м кланом, в принципе они ради этого все и затеяли.
 
хз как по мне и это сугубо мое мнение хиро раз в неделю это топчик просто.
Ну и все же почему бы и правда не ввести хотя юы на месяц систему анти твин на Олимп?
 
хз как по мне и это сугубо мое мнение хиро раз в неделю это топчик просто.
Ну и все же почему бы и правда не ввести хотя юы на месяц систему анти твин на Олимп?
ты не особо шаришь, и не играл наверное на сервере с таким онлайном. Это все уже было, результат известен. Сейчас самый адекватный вариант. Даже сейчас народ на олимп хрен затянешь а ведь на кону хиро, сегодняшний день яркий тому пример. а если сделать что вы хотите, его не будет от слова совсем, ну 3 калеки с горем пополам отлетают и все.
 
Блин, можно не трогать то, что нормально работает? Понятно, что кое-кому резко хочется все хиро, а времени-то не хватает в текущей ситуации. Чота вы забыли, как месяц назад половины хиро вообще не было. Нравится вам ссаться под себя и сидеть в этой луже - ну это только ваш выбор
Просто у кого-то есть жизнь по мимо л2, и нет желания каждый вечер выходного дня проводить у олим столба. Начнётся лето и будете летать на олим только с твинами Идена.
 
Просто у кого-то есть жизнь по мимо л2, и нет желания каждый вечер выходного дня проводить у олим столба. Начнётся лето и будете летать на олим только с твинами Идена.
А какая разница, все равно каждую неделю придется летать на олимп, а если не будешь , задроты перельют все равно тебя или кого либо другого. Не получится у тебя одну неделю в месяц полетать на олимп и отдыхать 3 недели и стать хиро. Другие то будут летать все 4 недели.
Тут выход простой, не хочется не ходи на олимпиаду, никто не заставляет. Вот стоит рб живой например , но я не иду его убивать, мне не хочется сегодня этого делать, никто не заставляет играть в весь контент игры :)
 
А какая разница, все равно каждую неделю придется летать на олимп, а если не будешь , задроты перельют все равно тебя или кого либо другого. Не получится у тебя одну неделю в месяц полетать на олимп и отдыхать 3 недели и стать хиро. Другие то будут летать все 4 недели.
Тут выход простой, не хочется не ходи на олимпиаду, никто не заставляет. Вот стоит рб живой например , но я не иду его убивать, мне не хочется сегодня этого делать, никто не заставляет играть в весь контент игры :)
в том то и соль что они хотят залится за 1 вечер и бегать месяц с хиро.
Они хотят попутно ввести ограничение на окна на олимпе, что в итоге приведет к тому что олимп и будет 1-2 дня в месяц,как они хотят. Чтобы никто не смог их перефармить/перелить. я хз как админ у которого есть какой никакой опыт этого не понимает.
не хочешь на оли летать, ну побегаешь без хиро неделю, не умреш, да еще и нуб какой то хиро урвет. ато и на оли нехотите, реально хрен вас туда загонишь, и хиро хотите.
 
Просто у кого-то есть жизнь по мимо л2, и нет желания каждый вечер выходного дня проводить у олим столба. Начнётся лето и будете летать на олим только с твинами Идена.
а кто тебя заставляет? освободишь хирошк для того у кого есть желание играть. жаба душит?
 
в том то и соль что они хотят залится за 1 вечер и бегать месяц с хиро.
Они хотят попутно ввести ограничение на окна на олимпе, что в итоге приведет к тому что олимп и будет 1-2 дня в месяц,как они хотят. Чтобы никто не смог их перефармить/перелить. я хз как админ у которого есть какой никакой опыт этого не понимает.
не хочешь на оли летать, ну побегаешь без хиро неделю, не умреш, да еще и нуб какой то хиро урвет. ато и на оли нехотите, реально хрен вас туда загонишь, и хиро хоти

Ты либо вообще не понимаешь, что говоришь? Тебе объяснили за твои слова вчера в телеге и даже Талос.
У нас играет порядка 9 живых людей в клане ПОВТОРЯЮ. А ты один в клане своем и ЗАЛИВ устраиваешь ты постоянно. (п.с. тебе даже тогда с заливом мешать никто не будет, если нас не будет на олимпе).
Помимо нас тут очень много людей, которые тоже могут олимп завести САМИ.
И если поставят анти залив, то ты не сможешь на свои окна попадать(заливая профу конкретно которая тебе нужна), а будешь биться с реальными игроками. которых тут достаточно, чтоб спокойно завести олимп.
 
Ты либо вообще не понимаешь, что говоришь? Тебе объяснили за твои слова вчера в телеге и даже Талос.
У нас играет порядка 9 живых людей в клане ПОВТОРЯЮ. А ты один в клане своем и ЗАЛИВ устраиваешь ты постоянно. (п.с. тебе даже тогда с заливом мешать никто не будет, если нас не будет на олимпе).
Помимо нас тут очень много людей, которые тоже могут олимп завести САМИ.
И если поставят анти залив, то ты не сможешь на свои окна попадать(заливая профу конкретно которая тебе нужна), а будешь биться с реальными игроками. которых тут достаточно, чтоб спокойно завести олимп.
ты не особо шаришь, и не играл наверное на сервере с таким онлайном. Это все уже было, результат известен. Сейчас самый адекватный вариант. Даже сейчас народ на олимп хрен затянешь а ведь на кону хиро, сегодняшний день яркий тому пример. а если сделать что вы хотите, его не будет от слова совсем, ну 3 калеки с горем пополам отлетают и все.

у вас 9 человек собирается 1 раз в месяц в лучшем случае, ваш средний онлайн 3 тела в среднем. не вракай и читай выше, и посмори видео.
вы хотите и на оли не летать и хиро иметь.
1 неделя не большой период, не полетал , освободил хиро слот для желающих. Они пока что есть слава богу, хочешь хиро, полетал забрал. Вы так мног оноете про залив, нука скажите, какие я профы заливаю и забирю у живых игроков? ато как то ваше вранье поднадоело. хоть за какими то вашими словами есть что то кроме пустоты?
 
Last edited:
Блин, можно не трогать то, что нормально работает? Понятно, что кое-кому резко хочется все хиро, а времени-то не хватает в текущей ситуации. Чота вы забыли, как месяц назад половины хиро вообще не было. Нравится вам ссаться под себя и сидеть в этой луже - ну это только ваш выбор
Посмотри скрин, который скинул Лень-это 1 человек.
 
Back
Top Bottom