Grand Crusade ОЛИМП

Выдача героев 1 раз в месяц?


  • Total voters
    16
  • Poll closed .
Что за помойка в инвентаре 😀
нет времени заниматся инвентарем, но суть в том что ваши кулстори о моем бусте не имеют под собой ничего)
 
слушай ты вспомнил чела котого вы увели на другой сервер, когда всем паком туда шли, он там остался и сейчас там успешно играет .Зачем ты пишешь о людях которые не играют пол года? Я могу вспомнить тоже старичков, тогда у меня в клане онлайн чал 50 живой
Может ты путаешь с JamesBong? Вот он там до сих пор играет.
У нас никто там не играл, все остались тут. Зашли посмотреть что-за очередная фришка.
 
нет времени заниматся инвентарем, но суть в том что ваши кулстори о моем бусте не имеют под собой ничего)
Ну на твине бегать с полномочиями 😀и не надо прибелняться в отсутствие буста различие в сайхе паре 5 камней и тарасе
 
Ну на твине бегать с полномочиями 😀и не надо прибелняться в отсутствие буста различие в сайхе паре 5 камней и тарасе
рубахи, у вас лучше, брошки лучше, пояса тоже есть. сайхи лучше камни лучше бижа или такая же или лучше и это тот эквип который дает достаточно сильный разрыв,закрывашки и ресторы. Я не прибедняюсь а пишу по факту, что любая ваша основа одета лучше любого моего чара. это факт, но почему то вам не дает покая именно мой буст а не друг друга.
 
рубахи, у вас лучше, брошки лучше, пояса тоже есть. сайхи лучше камни лучше бижа или такая же или лучше. Я не прибедняюсь а пишу по факту, что любая ваша основа одена лучше любого моего чара. это факт, но почему то вам не дает покая именно мой буст а не друг друга.
Ты основы с твинами не путай 😀😀
 
Может ты путаешь с JamesBong? Вот он там до сих пор играет.
У нас никто там не играл, все остались тут. Зашли посмотреть что-за очередная фришка.
а того уже год не видел наверное
 
Ты основы с твинами не путай 😀😀
кто у меня основа? я покажу с него читай внимательнее, увас почему то проблема с внимательностью. я писал про всех своих чаров а не ток твинов, хотя я не выделяю кого либо а всех одеваю одинаково в порядке очереди
 
Так ты определись кто у тебя основа не надо сравнивать 7 чаров с одним, писец ты чумной 😀😀🤪
 
Так ты определись кто у тебя основа не надо сравнивать 7 чаров с одним, писец ты чумной 😀😀🤪
почему я должен играть 1 чаром? потому что вы так хотите? мне не интересно играть 1 чаром, это тупо скучно, нравится, играйте, как по мне в современных реалиях игра в 1 окно это игра для аутистов, но это мое мнение и я его не навязываю в отличае от вас
 
рубахи, у вас лучше, брошки лучше, пояса тоже есть. сайхи лучше камни лучше бижа или такая же или лучше и это тот эквип который дает достаточно сильный разрыв,закрывашки и ресторы. Я не прибедняюсь а пишу по факту, что любая ваша основа одета лучше любого моего чара. это факт, но почему то вам не дает покая именно мой буст а не друг друга.
У тебя все рубахи скуплены с аука тобой) ты ща серьезно? камни у всех 4-3 лвл.(ладно у нескеина есть 2шт 5 камня) у тебя все твины почти 105-104.
Шмоточки на +10 зашли и эпик появился, и ты решил про локи написать, чтоб сделали по ОФУ, т.к тебе остался донатный буст), а другие в данный реалиях никогда себе не сделают +10 сет(не говоря о пвп или пве).
 
У тебя все рубахи скуплены с аука тобой) ты ща серьезно? камни у всех 4-3 лвл.(ладно у нескеина есть 2шт 5 камня) у тебя все твины почти 105-104.
Шмоточки на +10 зашли и эпик появился, и ты решил про локи написать, чтоб сделали по ОФУ, т.к тебе остался донатный буст), а другие в данный реалиях никогда себе не сделают +10 сет(не говоря о пвп или пве).
вот надоела твоя брехня, давай поспорим на 10 ккк адены что не я скупаю рубахи? я знаю кто.
Вот смотри, бенир ты же вчера забрал за 7+ ккк а не я, так с чего ты взял что рубахи я забираю ололо? опять в клан чате прочитал? поздравляю тебя нае..обманули сокланы.
Про локи какраз ацедия горел, что б я не мог там стоять на макросе, есть скрин кч вашего где он пишет что нада сделать тикет что бы пофиксили астатин и я не мог стоять там на макросе. Спроси просто у него что бы я не искал скрин.
Понимаешь ,вот каждый твой пост это шаблонная байка про меня, которую вы там травите что бы оправдать свои проебы. а по факту дорожки ведут к вам
 
Last edited:
Про локи какраз ацедия горел, что б я не мог там стоять на макросе, есть скрин кч вашего
***** ты загоняешься, даже скрины делаешь xD xD xD xD *** тебе что хлама на компьютере не хватает ты еще пиксилями с нашего КЧ засоряешь xD xD xD бляяя ты болен парень xD xD xD
 
***** ты загоняешься, даже скрины делаешь xD xD xD xD *** тебе что хлама на компьютере не хватает ты еще пиксилями с нашего КЧ засоряешь xD xD xD бляяя ты болен парень xD xD xD
ты забыл как признался что скринишь каждую победу на олимпе?) очередное лицемерие...
ну рил, ты вообще не думаешь о своих действиях прежде чем тыкать кому либо?
 
это 7 живых игроков
у вас 16 хиро на 7(если верить твоим словам). тоесть по 3 на лицо. и вы мне про окна пишете? ну такое...
 
Back
Top Bottom