Grand Crusade ОЛИМП

Выдача героев 1 раз в месяц?


  • Total voters
    16
  • Poll closed .
ты не особо шаришь, и не играл наверное на сервере с таким онлайном. Это все уже было, результат известен. Сейчас самый адекватный вариант. Даже сейчас народ на олимп хрен затянешь а ведь на кону хиро, сегодняшний день яркий тому пример. а если сделать что вы хотите, его не будет от слова совсем, ну 3 калеки с горем пополам отлетают и все.

Ну у нас 7-9 человек живых, которые стабильно ходят на олимп. Или ты Айсфрог называешь калеками? Или тебя жаба душит, что твои окна не станут хиро с анти заливом?
 
Ну у нас 7-9 человек живых, которые стабильно ходят на олимп. Или ты Айсфрог называешь калеками? Или тебя жаба душит, что твои окна не станут хиро с анти заливом?
нет, стабильно летают 5 чел ито с натяжкой, посчитай сам своих сокланов которые летают стабильно, остальные заходят как я и писал, крайне редко, и ответь плиз на вторую часть моего ответа.
 
Посмотри скрин, который скинул Лень-это 1 человек.
фу опять ты вракаешь. вот ты незнаешь а пишешь, нет там не 1 человек. Зачем ты постоянно обманываешь? Почему для вас врать это не зашкварно?
 
фу опять ты вракаешь. вот ты незнаешь а пишешь, нет там не 1 человек. Зачем ты постоянно обманываешь?
Ну ты по факту даже признать не хочешь, что это все твои заливные твины.
А я забыл, у тебя еще и раздвоение личности присутствует.
 
нет, стабильно летают 5 чел ито с натяжкой, посчитай сам своих сокланов которые летают стабильно, остальные заходят как я и писал, крайне редко, и ответь плиз на вторую часть моего ответа.
я тебе сказал точную инфу и мне виднее с кем я играю. Все хиро которые мы берем-это в 80% живые люди
 
Не получится у тебя одну неделю в месяц полетать на олимп и отдыхать 3 недели и стать хиро.
Согласись будет шанс пропустить две недели и получить хиро, а сейчас шанса пропустить нету
 
Ну ты по факту даже признать не хочешь, что это все твои заливные твины.
А я забыл, у тебя еще и раздвоение личности присутствует.
очередные пустые слова, еще рах говорю, нет там не только мои чары. Но даже те что мои чары, у них нет живых играющих конкурентов, я в отличае от тебя знаю о чем говорю. Единственный мой хирочар у которого есть живые играющие конкуренты это сайха. 1 понимаешь? ОДИН . Все остальные конкуренты это такие же окна как у меня, которыми вы даже не деретесь а просто летаете 10 боев
Ты не способен просто проанализировать, сложить 2-2 в голове? ты так много пишешь но так мало думаешь(
 
у вас 9 человек собирается 1 раз в месяц в лучшем случае, ваш средний онлайн 3 тела в среднем. не вракай и читай выше, и посмори видео.
вы хотите и на оли не летать и хиро иметь.
1 неделя не большой период, не полетал , освободил хиро слот для желающих. Они пока что есть слава богу, хочешь хиро, полетал забрал. Вы так мног оноете про залив, нука скажите, какие я профы заливаю и забирю у живых игроков? ато как то ваше вранье поднадоело. хоть за какими то вашими словами есть что то кроме пустоты?
Легко, ники всем известны, кто на ком играет.
Сайха кастет, мм, сх, пп, фр и теперь скоро ДА.
п.с еще забыл ВАДМИРА(по началу ты заливал его), ну сейчас он красавчик, сам все делает.
 
Согласись будет шанс пропустить две недели и получить хиро, а сейчас шанса пропустить нету
согласен будет шанс у стариков сохранить свое драгоценное хиро и забрать тем самым шанс у претендента. собственно ради этого вы все и затеяли Что прям так жаба душит на неделю хиро передать претенденту если оли прозевал?
 
Last edited:
Легко, ники всем известны, кто на ком играет.
Сайха кастет, мм, сх, пп, фр и теперь скоро ДА.
пп нет живого конкурента, сх я не заливаю и не заливал никогда, очнись, он хиро только когда живой сх не летает. мм я не заливал никогда и не заливаю он хиро только тогда когда сумрачно своим мм не летает , когда она есть то мой мм не хиро так как там больше 3 птс не бывает. Фра у меня нет и никогда небыло. ДА живого на сервере нет, только окна. а ты балабол.
 
согласен будет шанс у стариков сохранить свое драгоценное хиро и забрать тем самым шанс у претендента. собственно ради этого вы все и затеяли
И это говорит соло игрок, который сам захотел усилить рб, мобов в поле. Т.к у него все нафармлено, за все время существования этих хроник и пытается все это продать за ИМ. И еще говорит что-то про новичков. Какой же ты умныыыыйй, ахах)))
 
И это говорит соло игрок, который сам захотел усилить рб, мобов в поле. Т.к у него все нафармлено, за все время существования этих хроник и пытается все это продать за ИМ. И еще говорит что-то про новичков. Какой же ты умныыыыйй, ахах)))
очередной бред, как говорит талос, слухи. У меня буста меньше чем у ацедии, меньше чем у алумно, меньше чем у нескена, их основы одеты лучше моей основы, у них больше уникальных предметов чем у меня, но они тебе сказали другое да?)
То же самое с рб, апнуть статы им это инициатива админа а не моя.
Моя инициатива это что бы рб юзали масухи и было красиво,и на видео с офа они не шотают как у нас. но не делать их в 3 раза жирнее
 
пп нет живого конкурента, сх я не заливаю и не заливал никогда, очнись, он хиро только когда живой сх не летает. мм я не заливал никогда и не заливаю он хиро только тогда когда сумрачно своим мм не летает , когда она есть то мой мм не хиро так как там больше 3 птс не бывает. Фра у меня нет и никогда небыло. ДА живого на сервере нет, только окна. а ты балабол.
ПП был живой конкурент,он сделал рерол. фр ник qq. СХ ты потел до последнего, пока Алумно тебе дал понять, что хиро тебе не светит на маге. Руфь-сменил на ММа, когда сумрачно сделала себе ММа(а она вчера летала). Повторюсь ДА есть живой.
 
очередной бред, как говорит талос, слухи. У меня буста меньше чем у ацедии, меньше чем у алумно, меньше чем у нескена, их основы одеты лучше моей основы, у них больше уникальных предметов чем у меня, но они тебе сказали другое да?)
То же самое с рб, апнуть статы им это инициатива админа а не моя.
Моя инициатива это сделать рб как на видео с офа, чего сделано небыло и близко
Конечно меньше, у тебя весь твой фарм пак в 10 сетах, со всеми рубахами и эпиком) и это все сделано солоооо, т.к такой буст сейчас нереально сделать без ДОНАТА. т.к 101 и 103 рб могут фармить единицы. А ну да и антараса в 28 окон соло зафармить, тоже нужно наверно попотеть)
Твоя инициатива привела к тому, что новички только смогут одеться за донат, чтобы хоть как то составить конкуренцию. покупая вещи у тебя.
Тебе все по факту расписано, но у тебя в глазах бревно. (достань его, чтобы увидеть)
П.С. еще обзывая всех, что руки кривые, а донат рулит.
 
ПП был живой конкурент,он сделал рерол. фр ник qq. СХ ты потел до последнего, пока Алумно тебе дал понять, что хиро тебе не светит на маге. Руфь-сменил на ММа, когда сумрачно сделала себе ММа(а она вчера летала). Повторюсь ДА есть живой.
мне сказали что он и не хотел играть за пп и делался специально под рерол ю и это логично так как варк самый сильный иса на олимпе. Еще раз говорю у меня нет фр, ник qq не мой чар . за сх я летаю так же как и за всех,по фану, но хиро не забираю. Да я сделал рерол в мма так как увидел что мм может контролить мобов в астатине, но хиро у сумрачно я не зибирал не разу, еще раз говррю ,я делаю ииом 10 боев и 3 птса, не думаю что ей составит труда нафармить более 3 птс. Как ник живого ДА?
 
Конечно меньше, у тебя весь твой фарм пак в 10 сетах, со всеми рубахами и эпиком) и это все сделано солоооо, т.к такой буст сейчас нереально сделать без ДОНАТА. т.к 101 и 103 рб могут фармить единицы. А ну да и антараса в 28 окон соло зафармить, тоже нужно наверно попотеть)
Твоя инициатива привела к тому, что новички только смогут одеться за донат, чтобы хоть как то составить конкуренцию. покупая вещи у тебя.
Тебе все по факту расписано, но у тебя в глазах бревно. (достань его, чтобы увидеть)
опять ваши кулстори. я тараса соло ниразу не убивал. а вот тебе все рубахи
1679217978701.png

ты факты и свои домыслы не путай , ты всегда можешь написать мне в пм и спросит ьчто то а не выдумывать а потом писать бред про тараса или все рубахи или еще какой то буст которого у мея нет))
 
Вообще пофиг на хиро есть оно или нет единственный плюс от хиро это книжечки на скилы 10+ и все
 
мне сказали что он и не хотел играть за пп и делался специально под рерол ю и это логично так как варк самый сильный иса на олимпе. Еще раз говорю у меня нет фр, ник qq не мой чар . за сх я летаю так же как и за всех,по фану, но хиро не забираю. Да я сделал рерол в мма так как увидел что мм может контролить мобов в астатине, но хиро у сумрачно я не зибирал не разу, еще раз говррю ,я делаю ииом 10 боев и 3 птса, не думаю что ей составит труда нафармить более 3 птс. Как ник живого ДА?
JoeBlack -он сейчас пока не играет. Догадайся почему?. Я и написал, что 80% живых игроков
 
опять ваши кулстори. я тараса соло ниразу не убивал. а вот тебе все рубахи View attachment 10324
ты факты и свои домыслы не путай , ты всегда можешь написать мне в пм и спросит ьчто то а не выдумывать а потом писать бред про тараса или все рубахи или еще какой то буст которого у мея нет))
Что за помойка в инвентаре 😀
 
JoeBlack -он сейчас пока не играет. Догадайся почему?. Я и написал, что 80% живых игроков
слушай ты вспомнил чела котого вы увели на другой сервер, когда всем паком туда шли, он там остался и сейчас там успешно играет .Зачем ты пишешь о людях которые не играют пол года? Я могу вспомнить тоже старичков, тогда у меня в клане онлайн чал 50 живой
 
Back
Top Bottom