Grand Crusade ОЛИМП

Выдача героев 1 раз в месяц?


  • Total voters
    16
  • Poll closed .
10 твинов или сколько там на скрине было, на 1 рыло, ну такое
только вы почему что мне что то за твинов предьявляли хотя сами нормально так твинов делаете на оли. вот это самое настоящее лицемерие. еще раз повторю, когда мне что то предьявляете, оглядывайтесь на себя.
 
оглядывайтесь на себя.
вот что бы не кти про лицимерие не говорил, и нужно запустить анти твин, ведь мы твинов заводим больше тебя, значит и больше потеряем, давай соглашайся зая )
 
вот что бы не кти про лицимерие не говорил, и нужно запустить анти твин, ведь мы твинов заводим больше тебя, значит и больше потеряем, давай соглашайся зая )
я выше уже описал чт обудет, и уже писал что ты не понимаешь о чем говоришь, здесь априори никто ничего не терят, только сервер теряет онлайн.
каждый раз как только онлайн начинает расти появля.тся тебе подобные переделкины которые начинают клянчить у админов всякую дич даже не осознавая к чему это приведет.или думая что понимаешь, вы же так хотите просто сделать себе побольше хиро на месяц забрав побольше у остальных. но это так не работает, никогда не работало.
 
вот что бы не кти про лицимерие не говорил, и нужно запустить анти твин, ведь мы твинов заводим больше тебя, значит и больше потеряем, давай соглашайся зая )
А зачем разрешение спрашивать? Решит большинство и администрация.
10 твинов или сколько там на скрине было, на 1 рыло, ну такое
Это другое....
 
А зачем разрешение спрашивать? Решит большинство и администрация.

Это другое....
Это тоже самое, только вы ноете что это плохо но сами делаете,и по сути ноете для того что бы с меньшими усилиями забирать больше. Очередная неудачная попытка ...
 
этот как расскажи, интересно послушать твои рассуждения xD
все уже написано в этой теме. дерзай.
 
Last edited:
все уже написано в этой теме. дерзай.
ху..ню сморозил
в этой теме я вижу что выгода только для задротов на сервере, которые могут себе позволить каждые выходные убить на сервере, не более.
 
ху..ню сморозил
в этой теме я вижу что выгода только для задротов на сервере, которые могут себе позволить каждые выходные убить на сервере, не более.
так и есть вы не хотите летать на олимп, хотите отлетать вечерок и получить хиро на месяц. Вы не хотите создавать активность на сервере , на олимпе.
Может тогда вам и хиро не так уж и нужно?
 
так и есть вы не хотите летать на олимп, хотите отлетать вечерок и получить хиро на месяц. Вы не хотите создавать активность на сервере , на олимпе.
Как можно отлетать выходные и месяц быть хиро, если выдача 1 раз в месяц значит для этого нужно летать все выходные всего месяца. Ты специально высталяешь себя глупым понять не могу(((
 
Как можно отлетать выходные и месяц быть хиро, если выдача 1 раз в месяц значит для этого нужно летать все выходные всего месяца. Ты специально высталяешь себя глупым понять не могу(((
кек, сам понял что написал? ты рил не понимаешь как работает олимп или что? обьясните ему кто нибуль пожалуйста. я не могу...
 
Если ничего предложить, иди срись в политических чатах, там весь негатив выплескивай.
 
Если ничего предложить, иди срись в политических чатах, там весь негатив выплескивай.
негатив тут щас от тебя...
научись смотреть на ситуации с разных сторон
и еще ,туши пукан,попей глицин.
 
Last edited:
,попей глицин.
польская чукча глицин пукан не тушит, читай аннатацию.
научись смотреть на ситуации с разных сторон
тут 1 сторона, мне даже страшно представить через что ты на нее смотришь, что нашел другую!
негатив тут щас от тебя...
сам хотел негатив на себя - получи распишись 111
 
польская чукча глицин пукан не тушит, читай аннатацию.

тут 1 сторона, мне даже страшно представить через что ты на нее смотришь, что нашел другую!

сам хотел негатив на себя - получи распишись 111

пробито очередное дно
 
у тебя кроме дна больше ничего нету???
к сожалению все диалоги с вами ведут именно туда. Не умеете вы в дискуссию ,дебаты, ну никак, ваш уровень это вот твои посты выше. в который раз вы это подтвердили.
 
Last edited:
к сожалению все диалоги с вами ведут именно туда. Не умеете вы в дискуссию ,дебаты, ну никак, ваш уровень это вот твои посты выше. в который раз вы это подтвердили.
Пшел нах мыша летучая xD
 
Back
Top Bottom