Interlude Remastered Открытый Бета Тест - PTS Сервер

Status
Not open for further replies.
ну уж точно не в этой игре
 
Слабаки! Чемпионы спасут мир!
 
Как слышу чемпионы сразу ассоциации разные типа Камолки
 
Смогут, просто чемпионы были бы стимулом объединяться в пати, общаться и помогать друг другу. Особенно если реснется красный, это почти как сходить на рб. Всегда кончал от этой фишки в удовольствие. Самый лучший способ социализации имхо... когда сильней становятся, за них пвпшутся, пкашут, фан.
Поддержу с шансом 0,3 как и сам сервер. Либо не е***ь мозг и бить РБ.
 
Против чемпионов, на РБ будем собираться и ходить толпой!
 
Против чемпионов, на РБ будем собираться и ходить толпой!
Рб ****) чемпы тру !
 
ну уж нет, конечно лучше РБ, это аутентично и ЛОРно)
Рб не агр - это раз
Два - ты итак знаешь где он и идешь туда осознанно

А чемп это когда ты спокойно спойлишь себе сопчики, баф падает и тут выходит он х10 и красный ) и ****** тебе )
 
Рб не агр - это раз
Два - ты итак знаешь где он и идешь туда осознанно

А чемп это когда ты спокойно спойлишь себе сопчики, баф падает и тут выходит он х10 и красный ) и ****** тебе )
Красный х40 или х50+... но они не агры)
 
Красный х40 или х50+... но они не агры)
На то гавнофришке, что я играл были около х10
Не представляю себе чемпа х50)
 
А давайте добавим персонажей из доты и крылья с +999999м\п дефа?
И ещё чтобы на танке можно было кататься
 
На то гавнофришке, что я играл были около х10
Не представляю себе чемпа х50)
Их же 2 вида... синий и красный, синий всегда был х10 хп, красный х50 хп... ну и статы подкручены + контроль не проходит. Вот надо черного ввести, чтобы х100 был и агра)) топ!
 
согласен конечно же с тем что чемпионы разбавят процесс монотонной прокачки, но суть в том что если мы продолжил обсуждать подобные вещи, то в итоге у меня будут крылья архангелов, волосы баюма и т.п.
Давайте все же передерживаться концепции сложных будней.
 
эти чемпионы на астериосе кажется были, я, как их увидел, сперва подумал, что такая защита от ботов, ибо отхватил я по самый небалуй..
 
Да, верно, но это не мешает мне нести херню)))
Смогут, просто чемпионы были бы стимулом объединяться в пати, общаться и помогать друг другу. Особенно если реснется красный, это почти как сходить на рб. Всегда кончал от этой фишки в удовольствие. Самый лучший способ социализации имхо... когда сильней становятся, за них пвпшутся, пкашут, фан.
На обт не заходил? Или стимулов не нашёл?
 
согласен конечно же с тем что чемпионы разбавят процесс монотонной прокачки,
Чемп тот же моб, только ты его бьёшь не минуту, а 10, в чём разбавление монотонности?
 
На обт не заходил? Или стимулов не нашёл?
На самом деле большая часть тех кто сидит тут и не нашло в себе мотивации потестить на Обт организационные моменты, по итогу забьет очень быстро после старта, но хочется верить что «сарафан» и маломальская реклама даст свои плоды и мы преисполнимся тут в удовольствии с хорошим онлайном в придачу.
 
Чемп тот же моб, только ты его бьёшь не минуту, а 10, в чём разбавление монотонности?
По сути у них должен быть увеличен дроп/шанс дропа.
Скорее думаю именно дроп.
Поэтому если отталкивать от того что ты написал, то поставил бить и ушёл до туалета, а когда вернулся собрал, но считаю в любом случае неактуальной данный метод мотивации.
 
На самом деле большая часть тех кто сидит тут и не нашло в себе мотивации потестить на Обт организационные моменты,
Тогда о чём разговоры? так зашёл на попи3деть?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom