Interlude Remastered Открытый Бета Тест - PTS Сервер

Status
Not open for further replies.
я СпСом буду, про шкуры у магов не забывайте)
ну для спс анти пк это сырки(стан и 2ной выстрел тащат)
 
Идите лучше лайкните пост в ВК от рута насчет ОБТ 8- )
 
Зачем вобще ПК? Выяснили же вроде что расфлагать не проблема...
только не сырка и спс
 
Идите лучше лайкните пост в ВК от рута насчет ОБТ 8- )
точняк шаришь брат
 
Ну да, не падает, зато тебя убьют и ты сразу отмоешься за одну смерть, быстро и дешего)
не отмывается быстро - это ты на х 300 за одну смерть отмоешь, а тут очень долго
 
не отмывается быстро - это ты на х 300 за одну смерть отмоешь, а тут очень долго
Первые 2 пк быстро отмываются. Хочешь ПКашить - страдай, либо обоссал кого нибудь и шкерься мойся пол дня)
 
Первые 2 пк быстро отмываются. Хочешь ПКашить - страдай, либо обоссал кого нибудь и шкерься мойся пол дня)
надо сделать сбалансировано, рейты в 2раза ниже, значит и требование на отмытие должно быть соразмерным.
 
я не прошу упростить, облегчить - надо найти баланс.
 
Я против облегчения отмытия ПК.
Просто пишу свое мнение. С ним не надо спорить илли комментировать. Держу вкурсе так сказать...
 
Ниде Нада кол-во мобов делать, суммонеры не могут например скачать импа и что им делать? Кароч отмытие Нада упростить
 
А я покакал, хорошо так, 3 какульки выдавил. Просто держу в курсе, не надо спорить или комментировать lol
 
А я покакал, хорошо так, 3 какульки выдавил. Просто держу в курсе, не надо спорить или комментировать lol
Очевидно то что Рут прислушивается к форуму.
 
Он не должен выполнять все наши хотелки, мы всего лишь можем высказывать мысли и желания. Они могут быть полезными, умными, но также и тупыми и ломающими баланс. Изначально концепция была задумана Рутом, ему и решать собственно что ей подходит.
Упрощения/улучшения, как и усложнения/порезки в игре палка о 2х концах, недовольные будут в любом случае, даже в случае мельчайших изменений не влияющих на что-либо, а дающих только косметическое изменение... Флудим дальше, несем бред, чушь, херню, может в этом потоке гавна что-то и будет услышено)))

П.С. Даешь чемпионов!
 
+1 за чемпионов. Дисбаланса не вносят, зато разнообразие и приятный бонус за старания и мучения. Но на сколько я знаю, чемпионы бывают только на Ява сервах, на ПТС их нет. Хотя могу ошибаться.
 
+1 за чемпионов. Дисбаланса не вносят, зато разнообразие и приятный бонус за старания и мучения. Но на сколько я знаю, чемпионы бывают только на Ява сервах, на ПТС их нет. Хотя могу ошибаться.
Да, верно, но это не мешает мне нести херню)))
 
Кто такие чемпионы?
 
Кто такие чемпионы?
Забей. Это на некоторых серверах развлекались мобов вводили с повышенным хп и атакой. При респавне был шанс на жирного моба. В реалиях этого серва их даже убить не смогут
 
Забей. Это на некоторых серверах развлекались мобов вводили с повышенным хп и атакой. При респавне был шанс на жирного моба. В реалиях этого серва их даже убить не смогут
Смогут, просто чемпионы были бы стимулом объединяться в пати, общаться и помогать друг другу. Особенно если реснется красный, это почти как сходить на рб. Всегда кончал от этой фишки в удовольствие. Самый лучший способ социализации имхо... когда сильней становятся, за них пвпшутся, пкашут, фан.
 
Кто такие чемпионы?
рейдшэдоуледежнс, хамелеон их подполный рекламный агент - везде чемпионы мерещатся
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom