Interlude Remastered Открытый Бета Тест - PTS Сервер

Status
Not open for further replies.
...
какой админ сын маминой подруги.
В целом согласен, но думаю ты не совсе понимешь значение это мемной фразы. И не уместно ее применяешь.
 
В целом согласен, но думаю ты не совсе понимешь значение это мемной фразы. И не уместно ее применяешь.
Я понимаю смысл фразы, просто не хотел писать про извращенное соитее с мамой администратора.
И решил использовать тот что использовал , но в саркастической манере.
 
Платные кланы играют ровно столько, сколько им платят по времени.

Ценой поинтересуйтесь, удивитесь.
Да о том и речь, я как-то смотрел, бредятина какая-то, хорошо, что их тут не будет
 
Кстати. Хотел спросить. А ты кри с лома брал или у кота покупал?
покупал Kite Shield в Гиране и ломал, Соул Оры тоже в Гиране пока самые дешёвые
 
покупал Kite Shield в Гиране и ломал, Соул Оры тоже в Гиране пока самые дешёвые
Логично. В гиране 10% налог. А везде вроде 15%.
 
В общем, насчёт цен на ссд.
По сути если брать все необходимое в магазине Гирана с 10% налогом.
1 крафт ссд даёт - 156 ссд
Для него нужно - 3 соул оре 1 д кри
Соул оре с налогом - 275х3=830
Д кри получается - 605
Общая сумма затрат на один крафт - 1430
Делим 1430/156=9,16666667

вот мне в пол второго заняться нечем.
 
ССД будут брать только на иксовых мобов или РБ.
Но главный вопрос , всё же , будут ли фулпати...
Никто же пати не тестит...
 
Всё же самый быстрый способ набить халявных кри это выбить пуху или шиот из рб и расплавить на кри
 
Всё же самый быстрый способ набить халявных кри это выбить пуху или шиот из рб и расплавить на кри
Дак вся игра о том, чтобы правильно организовать народ, и на синергии сделать за единицу времени совместно больше, нежели те же люди за то же время сделают поодиночке
 
Если в игре будут доступны Аксессуары за донат\голосование и т.п. , то прошу учесть, что они имеют стоимость продажи в магазин.

1608447435524.png
 
Никогда не думал, что на каком-то сервере в 2020 году буду обсуждать себестоимость ссд сосок)) Прям в 2007 как буд-то вернулся)))
 
Никогда не думал, что на каком-то сервере в 2020 году буду обсуждать себестоимость ссд сосок)) Прям в 2007 как буд-то вернулся)))
Типичная тема. На гохе в ветке гномов это вечный вопрос.
А вообще херовые из вас гномы если вы не можете скрафтить соски дешевле 8
 
Дешевле 8а это надо, чтобы дроп шмота был. А с тутошними рейтами это мягко говоря проблемотично.
 
Дешевле 8а это надо, чтобы дроп шмота был. А с тутошними рейтами это мягко говоря проблемотично.
Да будет все дропаться, кач то тоже не быстрый. Думаешь в катах с шансом 0.14 не набьют концов?
 
Основа крафта это руда, в теории можно ссд =руда. Но только в том случае если у тебя халявные д кри. А так руда + магазинная д шмотка=цена ссд. И от этой формулы не уйти
Типичная тема. На гохе в ветке гномов это вечный вопрос.
А вообще херовые из вас гномы если вы не можете скрафтить соски дешевле 8
 
Ой незнаю уже про эти ваши соски... Кто вобще будит с ними кач... кому вы их продавать собрались... Купят чутка на всякий случай и в сумке месяцами один и тот же стак сосок будут таскать....
 
Или с пикой окупаются соски?
 
Или с пикой окупаются соски?
Окупаемость сосок извечный вопрос.
Если говорить искренне то не окупится здесь кач с сосками.
Тестил до 25 на х1 мобах белых/зелёных и уходил в минус.
 
Или с пикой окупаются соски?
Как вариант, это дропнуть лоу д ствол и крафтить себе соски с этих кристаллов.
И тогда если закрыть глаза на стоимость и потенциальную прибыль с этого ствола, можно сказать что ты уходишь в плюс.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom