Interlude Remastered Открытый Бета Тест - PTS Сервер

Status
Not open for further replies.
ппц, не официально еще месяц... можно пока где ни будь погонять, но все таки о платной подписке для доступа в игру подумайте. Это сильно повысит качество сервера и комьюнити.
Насколько я помню был тут классический сервер с подпиской. Я так понимаю после того опыта администрация больше не видит смысла в этой идеи.
 
Как серпом по я....м.....Ну ладно будем подождать ещё, больше ничего не остаётся
 
Насколько я помню был тут классический сервер с подпиской. Я так понимаю после того опыта администрация больше не видит смысла в этой идеи.
Эх...
 
В запуск игры добавим возможность запуска на оригинальном клиенте.
фух, ну теперь я могу спокойно думать за кого буду бегать, если это то о чем я думаю)
 
Last edited:
О
фух, ну теперь я могу спокойно думать за кого буду бегать, если это то о чем я думаю)
Чем ты думаеш?
 
Мне кажется, что он не о том подумал...
 
Заметили, появилась определённость - ушел флуд.
Здесь реально сидят прагматики , трезво оценивающие реальность и сразным стилем игры.
Что еще надо чтоб сервер работал долго...? :)
 
Насколько я помню был тут классический сервер с подпиской. Я так понимаю после того опыта администрация больше не видит смысла в этой идеи.
Не получилось потому, что подносилось это под начинкой качественной сборки. Что по итогу оказалось не так.
Вальку тоже перенесли. Так что можно будет тут месяц погонять, посмотреть что да как и если не зайдёт пойти туда
 
На Айрин, но тут.. Не могут сидеть без игры
З.Ы. Я оптимист :)
 
люди ушли
Не ушли.
Небыло конкретики, захадили чекнуть сообщения рута, попутно комментируя пару смежных темок.
Сейчас есть дата. Надобность в мониторинге форума отпала.
 
Поиграв на тесте, пришел к выводу, что для актуализации ШЕ необходимо дать ей стигму, в мили пачках всегда будет востребована, с учетом рейтов всегда будет актуальна, иначе вечное окно ее судьба.
 
Поиграв на тесте, пришел к выводу, что для актуализации ШЕ необходимо дать ей стигму, в мили пачках всегда будет востребована, с учетом рейтов всегда будет актуальна, иначе вечное окно ее судьба.
И камаэлей нехватает. Без берсов не то будет.
Ше и так хорош. Достаточно мобонюка который уже добавили.
 
И камаэлей нехватает. Без берсов не то будет.
Ше и так хорош. Достаточно мобонюка который уже добавили.
И танкам цепь, иконы, чтобы актуальнее были)) та нет бред это все. Вроде как уже пришли к тому что интерлюд, так давайте с него и играть
 
А разве у танков нет икон? у пала их помоему даже 2 на Иле )))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom