Палево

Status
Not open for further replies.
Q

qParadox1

Гость
Я всё понимаю. Но может хватит так упорото палится?
Почему так много совпадений вокруг одной пачки?
11.1412682527.jpg
 
Сначала конфуз со скилами.
Потом у них выбивается валя, ну повезло бывает.
Потом тема продажи на форуме оказывается закрепленной
И через пол дня появляется чувак с парой сообщений на форуме и типа забирает её за 60!!кк


Ну щас конечно мне скажут что админ перепутал кнопку закрыть и закрепить, и я конечно в это поверю.

ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СОВПАДАЕТ С ОДНОЙ ПАЧКОЙ?
 
Прокачана пассивка "Brother of admin lvl 777"
 
qParadox1 said:
Сначала конфуз со скилами.
Потом у них выбивается валя, ну повезло бывает.
Потом тема продажи на форуме оказывается закрепленной
И через пол дня появляется чувак с парой сообщений на форуме и типа забирает её за 60!!кк


Ну щас конечно мне скажут что админ перепутал кнопку закрыть и закрепить, и я конечно в это поверю.

ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СОВПАДАЕТ С ОДНОЙ ПАЧКОЙ?

Бать, успокойся, никто ничего за 60кк не покупал...фикция не более того. Сам подумай, кому сейчас нужна Б пушка, если ею даже не попользуешься? ТЕМ БОЛЕЕ ЗА 60кк) Магов 52+ сейчас кроме вас и штор нет..я не беру в расчёт юникорна. Крафтить БССБ/ССБ сейчас никто кроме нашего клана не может. Ну, в скором времени и вы выкачаете крафтера, а там не факт, что у вас рецептик есть (пссс пссс если что пиши, пара штук найдётся).

А так...ну да, качаются там, где не могут по сути качаться, да несут всякую херню о том, что они легиты и играют только руками, вставая на ночь в дальнюю комнату в катах, чтобы уж точно никто не спалил.

Да и насрать :) честное слово, клоуны не более...
 
У них просто "своя игра", не забывай)
 
Это была просто проверка как закрепляются темы в разделе "Рынок". ТС уже сам жалеет и чувствует себя виноватым за просьбу проверить что после релога с форума тема открепляется,
Сейчас скрины выложат.
 
DemLyrg said:
Это была просто проверка как закрепляются темы в разделе "Рынок". ТС уже сам жалеет и чувствует себя виноватым за просьбу проверить что после релога с форума тема открепляется,
Сейчас скрины выложат.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ваша учетная запись заблок said:
брат гма over90000000
такое ощущение что БотамЖелаюНеудачи вернулся)
 
ForDaOrcishHorde said:
Бать, успокойся, никто ничего за 60кк не покупал...фикция не более того. Сам подумай, кому сейчас нужна Б пушка, если ею даже не попользуешься? ТЕМ БОЛЕЕ ЗА 60кк) Магов 52+ сейчас кроме вас и штор нет..я не беру в расчёт юникорна. Крафтить БССБ/ССБ сейчас никто кроме нашего клана не может. Ну, в скором времени и вы выкачаете крафтера, а там не факт, что у вас рецептик есть (пссс пссс если что пиши, пара штук найдётся).

А так...ну да, качаются там, где не могут по сути качаться, да несут всякую херню о том, что они легиты и играют только руками, вставая на ночь в дальнюю комнату в катах, чтобы уж точно никто не спалил.

Да и насрать :) честное слово, клоуны не более...
Ты не понял.
Это сделано для отвода глаз, типа пацаны дропнули, продали и оделись.
Вчера вечером на БД висели уже Б дули.
 
Чушь какая то. Зачем рисовать валю которую хрен кому продашь ?
 
А вот вопрос на милион!
Падает ли валя в катах? :DDDDDD
У дестров которые фармят каты, появляется валька, которая в катах по предварительным данным не падает, пробежался глазами по базе не могу более кропотильно изучить сейчас.
 
qParadox1 said:
Ты не понял.
Это сделано для отвода глаз, типа пацаны дропнули, продали и оделись.
Вчера вечером на БД висели уже Б дули.
ах...вот оно как?) Постой, а какие Б дули?)

qParadox1 said:
А вот вопрос на милион! Падает ли валя в катах? :DDDDDD
У дестров которые фармят каты, появляется валька, которая в катах по предварительным данным не падает, пробежался глазами по базе не могу более кропотильно изучить сейчас.
Могли не в катах, а в ещё одном местечке..или...ИЛИ ОНИ УБИЛИ РБ!
 
Если бы это было с любым другим паком мне было пофиг.
Но в ТАКОЕ кол-во совпадений я не верю.
Рут, сколько можно ещё прощать такое?
 
Sepulcher Inquisitor
моб из кат с дропом вали.
 
А вот вопрос на милион! Падает ли валя в катах? :DDDDDD
Sepulcher Inquisitor в патриотах который.
 
qParadox1 said:
Если бы это было с любым другим паком мне было пофиг.
Но в ТАКОЕ кол-во совпадений я не верю.
Рут, сколько можно ещё прощать такое?
Бать, не мешай посонам играть в их игру :lol: Единственное, за что мне будет обидно, это если они не тратили деньги на скилы :) А так вообще насрать, у каждого своё счастье.
 
А они уже 57ых мобов водят, я понял))
 
qParadox1 said:
А они уже 57ых мобов водят, я понял))
Дак я тебе про что говорю! Там уже в вичи были походы :)
 
qParadox1 said:
А они уже 57ых мобов водят, я понял))
А ты ожидал дроп Б пухи с 52 лвл моба увидеть что ли ? Пере именуйся в qParanoic.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom