Палево

Status
Not open for further replies.
CoralNoise said:
А почему тогда ты там еще играешь?
А если уже не играешь, то почему тогда все еще тут пишешь?
Дай угадаю, еще один "Срывать покровов"?
это сарказм был
 
DemLyrg said:
сервер односайдовое болото
Я так и знал - все эти темы просто пыль в глаза !
 
есть инфа, что мне вчера лицо били на 3 волне в апостатах 60 мобы под 55 свсом, о чём вы говорите, они не потянули бы на базовых скилах

и том бафе, который у них есть*
 
DemLyrg said:
это сарказм был
Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит. Как и сатира, сарказм заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние их. Беспощадность, резкость изобличения — отличительная особенность сарказма. В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть. Сарказм никогда не является характерным приёмом юмориста, который, выявляя смешное в действительности, изображает её всегда с известной долей симпатии и сочувствия.

Пожалуйста, прочитай и вдумайся, верно ли ты употребляешь данный термин.
 
Brainiac said:
есть инфа, что мне вчера лицо били на 3 волне в апостатах 60 мобы под 55 свсом, о чём вы говорите, они не потянули бы на базовых скилах

и том бафе, который у них есть*
Не обязательно собирать большой парик под копье. Можно качаться мечем на лимитах и меньшем количестве мобов. Вероятность дропа лоу Б пухи почти не зависит от количества убитых мобов.
 
Ну давайте так. Пруфов у меня, естественно, нет, но НоПэйнНоГейн - это ФилСо) Со всеми вытекающими )

Это должно поставить недостающие части пазла на свои места )

Слишком уж много совпадений... Случайности не случайны)
 
GadBogart said:
Вероятность дропа лоу Б пухи почти не зависит от количества убитых мобов.
Матан, считай, не сдал.
 
CoralNoise said:
Тогда прошу тебя, старина, не поступай как 90% ушедших и не пиши напоследок, что серв шлак-фейл-ботоленд-админмyдак и бла-бла-бла.
Оставь нам о вас только хорошие воспоминания :)
Ну я говорю правду. У меня нету натуры - врать или придумывать небылицы. Я говорю как есть. Зачем обманывать людей, информацией что на серве реально 2к онлайна, нету ботов, все локи забиты и куча пвп? Не вижу смысла так поступать, поэтому и говорю проверенные факты, лично своими руками проверенную инфу.
 
M5PoWeR
destroyer 223 / 0

Вот где рисовка ! Как мог дестр набить 223 пвп за это время ?
 
GadBogart said:
Не обязательно собирать большой парик под копье. Можно качаться мечем на лимитах и меньшем количестве мобов. Вероятность дропа лоу Б пухи почти не зависит от количества убитых мобов.
Представь, убьешь ты за баф мобов 40 или 132 с дропом этой пушки...ах да, на 60 мобах в катах нет дропа веапона, только лоу Б шмотки и концы, в зависимости от кат...
 
сливал твинка...
 
Bro_OverDose said:
и куча пвп?
ПВП валом. Вон даже такой лохо чар в пвп как дестр набил 2+ сотни.
 
Bro_OverDose said:
Ну я говорю правду. У меня нету натуры - врать или придумывать небылицы. Я говорю как есть. Зачем обманывать людей, информацией что на серве реально 2к онлайна, нету ботов, все локи забиты и куча пвп? Не вижу смысла так поступать, поэтому и говорю проверенные факты, лично своими руками проверенную инфу.
А разве это не тот случай, когда лучше промолчать, чем сказать гадость (пусть и объективную)?
Вы в Украине все такие правдорубы?
 
Heretic said:
Ну давайте так. Пруфов у меня, естественно, нет, но НоПэйнНоГейн - это ФилСо) Со всеми вытекающими )

Это должно поставить недостающие части пазла на свои места )

Слишком уж много совпадений... Случайности не случайны)
спасибо а я еще тут и играю ))) какую кул стори еше придумаешь ??? прямо баба ванга
 
Да о чем речь, до нас на сервере была убита два раза квина,без бафа, не было не нормального пп, не свса, не бд.
На что рут ответил мол фармили багом и началась работа над устранением. На вопрос будет ли забрано кольцо игнор по сей день.
 
Brainiac said:
Представь, убьешь ты за баф мобов 40 или 132 с дропом этой пушки...ах да, на 60 мобах в катах нет дропа веапона, только лоу Б шмотки и концы, в зависимости от кат...
****** ты прям подсчитал, откуда вы такие пи зда тые прани просто я хз ))) все всё знают, мб вы писали л2 а не нс софт ??
 
Ну после того, как у меня своровал Нопайн дроп в апостах и убежал, туда прибежал переименованый ФР, который ну уж очень резво бегал и противостоял 52 мобам на 40-м лвле_)
 
ясно, тогда не баблаболь, что я тут играю. если у тебя нет пруфов.


Балаболить*

qParadox1 said:
Да о чем речь, до нас на сервере была убита два раза квина,без бафа, не было не нормального пп, не свса, не бд.
На что рут ответил мол фармили багом и началась работа над устранением. На вопрос будет ли забрано кольцо игнор по сей день.
а кто насервере фармит ак ??
 
Brainiac said:
Ну после того, как у меня своровал Нопайн дроп в апостах и убежал, туда прибежал переименованый ФР, который ну уж очень резво бегал и противостоял 52 мобам на 40-м лвле_)
а ты не исключаешь такой факт, что я отдал* чара и это мог быть либо ноупайн или кто-то там еще,
 
FeelSoFine said:
ясно, тогда не баблаболь, что я тут играю. если у тебя нет пруфов.
Первые уроны гейна по мне и мои по нему - я све до единицы в статах посчитаю. Вот тогда, если там что-то все норм - я даже попрошу прощения.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom