Палево

Status
Not open for further replies.
GadBogart said:
А ты ожидал дроп Б пухи с 52 лвл моба увидеть что ли ? Пере именуйся в qParanoic.
Убогое создание, ты собрался спорить со мной?
Давай так, ты хоть раз водил каты дестром без нпц бафера?))
 
qParadox1 said:
Убогое создание, ты собрался спорить со мной?
Давай так, ты хоть раз водил каты дестром без нпц бафера?))
Легко - под КХ бафом с мечем на крит - две комнаты своего лвл. Мне не было интересно качать кучу сапорта для этого.
Кому то упала лоу Б пуха, он ее продал за устраивающую сумму. В чем проблема ? Он не продал ее тебе дешевле ?
 
Вы смешные и непосредственные как дети. Люди которые "тащат" игру на сервере находятся в приоритете. Или же они задонили больше всех. Каких либо негативных действий по отношению к ним не будет. А катать телегу один на другого не самое похвальное занятие.
К вам всем как игрокам отношусь вполне нормально, но половину из вас следует забанить согласно правилам сервера.
 
GadBogart said:
Легко - под КХ бафом с мечем на крит - две комнаты своего лвл. Мне не было интересно качать кучу сапорта для этого.

Кому то упала лоу Б пуха, он ее продал за устраивающую сумму. В чем проблема ? Он не продал ее тебе дешевле ?
Ничего никто не продал. Сколько раз повторять. Ни один ***** не купит ненужную на данный момент пушку за 60кк. С которой персонаж не сможет ни качаться, не просто одеть без штрафа.
ForDaOrcishHorde said:
Ничего никто не продал. Сколько раз повторять. Ни один ###### не купит ненужную на данный момент пушку за 60кк. С которой персонаж не сможет ни качаться, не просто одеть без штрафа.
Вдумайтесь. Даже если кто-то задонатил на эту пушку - 60кк = 20 тысяч рублей. Покажите мне этого е6анутого, который потратит 20к рублей на то, на что у него даже сосок нет (да и не скоро появятся, ибо гномов которые умеют делать бссб лишь 1), не говоря о уровне (я само собой исключаю, что купил парадокс/чики) Да и к тому же данное тело обычный форумный твинк :)
 
ForDaOrcishHorde said:
Ничего никто не продал. Сколько раз повторять. Ни один ###### не купит ненужную на данный момент пушку за 60кк. С которой персонаж не сможет ни качаться, не просто одеть без штрафа.
Купил на будущее мб он 46+. На х1 не часто дропается пуха. Не пойму - зачем рисовать валю и разыгрывать комедию с ее продажей если можно тупо нарисовать 60кк.
 
А пацан выше с МЕЧЕМ НА КРИТ водил парики, поняли да?
 
qParadox1 said:
А пацан выше с МЕЧЕМ НА КРИТ водил парики, поняли да?
:lol:
GadBogart said:
Купил на будущее мб он 46+. На х1 не часто дропается пуха. Не пойму - зачем рисовать валю и разыгрывать комедию с ее продажей если можно тупо нарисовать 60кк.
Вопрос повторяю, какой разумный человек потратит 20к рублей на пушку, с которой он покачаться толком не может?)
 
Парадокс - *******, я из-за тебя чаем подавился :(
 
CoralNoise said:
Парадокс - ######, я из-за тебя чаем подавился :(
Милый, всё хорошо? прокашлялся?
 
qParadox1 said:
А пацан выше с МЕЧЕМ НА КРИТ водил парики, поняли да?
Именно так. А ты криворукий ботовод никогда не научишься этому.
 
ForDaOrcishHorde said:
Милый, всё хорошо? прокашлялся?
Клавиатура пострадала сильнее чем я.
 
GadBogart said:
Именно так. А ты криворукий ботовод никогда не научишься этому.
:wink:
 
Весь форум - один большой кусок гoвнa сгусток негатива.
Все друг друга ненавидят, все друг на друга стучат.
Здесь все для всех - боты, форумные бойцы и нон-факторы.
Люблю вас :)
 
CoralNoise said:
Весь форум - один большой кусок гoвнa сгусток негатива.
Все друг друга ненавидят, все друг на друга стучат.
Здесь все для всех - боты, форумные бойцы и нон-факторы.
Люблю вас :)
А я тебя. Когда будем шпили-вилли очередные устраивать? Пора делать реинкарнацию "Зелёной любви" и забирать туда всю аРену и батьку-парадокса.
 
всем привет всем пока .... мда кассные истории у вас тут ))) с начало я был рисовка а сейчас есть еше кто-то ???)) оО у пацанов походу разрывает пукан
 
GadBogart said:
А ты ожидал дроп Б пухи с 52 лвл моба увидеть что ли ? Пере именуйся в qParanoic.
одобряю
GadBogart said:
Легко - под КХ бафом с мечем на крит - две комнаты своего лвл. Мне не было интересно качать кучу сапорта для этого.

Кому то упала лоу Б пуха, он ее продал за устраивающую сумму. В чем проблема ? Он не продал ее тебе дешевле ?
правильно, данная пуха конечно же была продана не за столь существенную сумму, но самое главное что она была продана и не ему! А да, и не топ парню сервера ... и лишь поэтому Параноики начинают писать всякую чушь, которая им приснилась во сне.

Но самое интересное, что когда я предложил в ПМе Параноику, то первый вопрос, который был задан от него: xParadoX: скрафтил? после чего пришлось сделать /рука-лицо/

спасибо за столь огромное внимание к нашим персонам!
Отдельно хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо всем Параноикам за все новые и новые темы/басни! И когда мы отвлекаемся от игры /перед сном или же пьем чай/ есть что почитать на форуме и узнать много нового о себе любимых!

С уважением, всегда ваш клан aRena!
Bro_OverDose said:
Сервер фейлится с каждым днем все больше и больше. Люди которые читают форум, уже собирают чемоданчики и уходят на другие проекты. Или уходят в школу/универы , а благодарят богов, что не убили на этот проект свою жизнь :) А если серьезно, это уже не драма, а комедия, вечно какой-то бог или кривизна, или шляпа. Прям лозунг Мы Мелкософт - Ни дня без фейла, ни ночи без драмы.....
есть информация что ты уже ушел с сервера и продаешь свою ше и адену
 
Нас 19 если быть точным, не все в клане были. А так да, все ушли уже на другой проект.
 
DemLyrg said:
сервер односайдовое болото
А почему тогда ты там еще играешь?
А если уже не играешь, то почему тогда все еще тут пишешь?
Дай угадаю, еще один "Срывать покровов"?
 
DemLyrg said:
сервер односайдовое болото
а кто это односайдовый у нас?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom