Палево

Status
Not open for further replies.
qParadox1 said:
Я что похож на человека, который купит вещь в три раза дороже от его цены, только от того что эту вещь кто-то другой будет покупать?
Окей..

*её цены
Похож, не похож - какая разница ? Пробросили - не повелся. К чему параноидальные темы раздувать ?
 
Пошла тотальная чистка)
 
ахаха )) детский сад )))))))
 
Закрыла тему. Я не успеваю вас читать..


qParadox1 said:
Потом тема продажи на форуме оказывается закрепленной
И через пол дня появляется чувак с парой сообщений на форуме и типа забирает её за 60!!кк

Ну щас конечно мне скажут что админ перепутал кнопку закрыть и закрепить, и я конечно в это поверю.
Проясню одну вещь, к которой ни у кого из вас нет доступа, а потому верьте на слово.
  • Потом тема продажи на форуме оказывается закрепленной
  • И через пол дня появляется чувак с парой сообщений на форуме и типа забирает её за 60!!кк
Все было в обратном порядке, после отписки автором, что уже неактуальна тема я ее закрываю и тема становится закрепленной, не всегда, но частенько. и это не только в торговом разделе. С чем связано, я вам не могу пока сказать. Но это действительно так.

Второе. Тема уже переходит границы дозволенного, нарушая несколько правил, а гоняться за вами по всему форуму и читть, тоже поверьте мало желания, а еще меньше времени.
  • 3.3. Выяснение личных отношений между участниками форума в агрессивном, оскорбительном тоне, ущемления пользователей по каким-либо причинам.
    [*]3.4. Клевета на участников проекта.
    [*]3.5. Нецензурная лексика, завуалированный мат, цитаты нецензурной лексики.
    [*]3.6. Оскорбление (цитирование оскорбления), а также провокация на оскорбление кого-либо из участников форума или их родственников.
    [*]3.11. Ссылки и реклама сторонних игровых проектов, не связанные с сайтами кланов, играющих на данном проекте.
    [*]3.14. Угроза расправы в реале.
    [*]3.18. Ведение антирекламной, демотивирующей деятельности по отношению к проекту Melcosoft.su, его участникам, и Администрации проекта.
    [*]3.20. Обход автоцензора.
    [*]3.21. Клевета, обвинение в ботоводстве.


Тема почищена, Предупреждения выданы. Будет открыта, Новая по этой теме, если успели создать закрою и выдам штраф.
 
Как я уже сказал, слишком много совпадений, вокруг одних и тех же людей.
Доверия ваш пост не вызывал.

*не вызвал
 
единственный, кто работает на это проекта - Шарона
спс тебе

этом*

проекте*
 
CoralNoise said:
Я тебе не скажу кто ты на самом деле, по причине, которую я пока не хочу озвучить, но ты знай, что ты именно то, кем я тебя пока не стану называть. Обосновывать свои слова не стану, поэтому верь на слово.
в конце забыл написать - от Псаки
 
Редактировать сообщения.

GadBogart said:
Редактировать сообщения.
Почему нельзя ?
 
или ты Кличко
 
Sharona said:
Второе. Тема уже переходит границы дозволенного, нарушая несколько правил, а гоняться за вами по всему форуму и читть, тоже поверьте мало желания, а еще меньше времени.
  • 3.3. Выяснение личных отношений между участниками форума в агрессивном, оскорбительном тоне, ущемления пользователей по каким-либо причинам.
    [*]3.4. Клевета на участников проекта.
    [*]3.5. Нецензурная лексика, завуалированный мат, цитаты нецензурной лексики.
    [*]3.6. Оскорбление (цитирование оскорбления), а также провокация на оскорбление кого-либо из участников форума или их родственников.
    [*]3.11. Ссылки и реклама сторонних игровых проектов, не связанные с сайтами кланов, играющих на данном проекте.
    [*]3.14. Угроза расправы в реале.
    [*]3.18. Ведение антирекламной, демотивирующей деятельности по отношению к проекту Melcosoft.su, его участникам, и Администрации проекта.
    [*]3.20. Обход автоцензора.
    [*]3.21. Клевета, обвинение в ботоводстве.


Тема почищена, Предупреждения выданы. Будет открыта, Новая по этой теме, если успели создать закрою и выдам штраф.
Ты обвиняешь меня сейчас в чем? В клевете? Но что даешь в пруфы? Слова?
1. Этот пак замечен со скилами.
2. Такие совпадения и опять они
3. ДОСИХ ПОР ЖДУ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА, ПОЧЕМУ НЕ ЗАБРАН ЭПИК КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАФАРМЛЕН БАГОМ, ЧТО ПРИЗНАЛ РУТ?

---------------------------------
2. Запрещено повторно регистрировать учетную запись, если:
  • Ваша первичная учетная запись заблокирована за нарушение правил.
 
qParadox1 said:
Ты обвиняешь меня сейчас в чем? В клевете? Но что даешь в пруфы? Слова?
1. Этот пак замечен со скилами.
2. Такие совпадения и опять они
3. ДОСИХ ПОР ЖДУ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА, ПОЧЕМУ НЕ ЗАБРАН ЭПИК КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАФАРМЛЕН БАГОМ, ЧТО ПРИЗНАЛ РУТ?
вот это новости, оказывается у нас еще и эпик имеется, вот так новости)))))))))))))))
я не думал что человеку так может разрывать то, что не должно)))
 
Все претензии в саппорт. Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom