Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

ЧАво?! Сколько там на Топ Д уходит, 3кк? С твина идет коло 150к, ну пусть 140к. Делим 3400/140= (примерно) 25. Это твины на топ Д, в топ Ц уже нет смысла качать твинов, аденой можно фармить больше.
25 твинов , ладно бомж вариант без бижы с топ нг шмотом 18х2.5= 45 часов качать твинков и еще часов 5 делать квесты ) огонь идея) не я не говорю что это маразм, 8 можно сделать чтоб по минималке затариться, но не на топ д твинковать
 
ЧАво?! Сколько там на Топ Д уходит, 3кк? С твина идет коло 150к, ну пусть 140к. Делим 3400/140= (примерно) 25. Это твины на топ Д, в топ Ц уже нет смысла качать твинов, аденой можно фармить больше.
Да качай, качай, кто ж тебе запрещает...
 
Сплошная математика. Ой как все трудно. А сколько нужно вкачать твинов что б бицуха подросла?
 
Да качай, качай, кто ж тебе запрещает...
Этот вопрос каждый решает для себя сам. Просто меня удивили Ваши цифры.
 
Таки шо? Как дела? Какие у кого успехи?
Давно не заходил, нет возможности. Подскажите, онлайн растет? Или уже падает?
Есть упоротые, которые качают себе фул сапорт?
 
Таки шо? Как дела? Какие у кого успехи?
Давно не заходил, нет возможности. Подскажите, онлайн растет? Или уже падает?
Есть упоротые, которые качают себе фул сапорт?
Дела клево
30 лвл ужо !
Скорее растет чем наоборот
Кудаж без таких )
 
Онлайн растет потихоньку, 1-й 39.9 есть, 1 штука.
народ все еще твинкует на Д шмот.
упоротых не много.
 
До сих пор тащусь от рб ^^ хороший фан
И скорее всего в 1 затащить окнами рб 30+ уже не выйдет
Вчера видел пополнение на мдт, глефа 3.2кк... чуть было не открыл окно создания светлого эльфа
 
До сих пор тащусь от рб ^^ хороший фан
И скорее всего в 1 затащить окнами рб 30+ уже не выйдет
Вчера видел пополнение на мдт, глефа 3.2кк... чуть было не открыл окно создания светлого эльфа
Это получается 1 аа по 3.46 адены. Нехило так ребята барыжат
 
Это получается 1 аа по 3.46 адены. Нехило так ребята барыжат
Видимо кто за свет регался основой покупатель
 
25 твинов , ладно бомж вариант без бижы с топ нг шмотом 18х2.5= 45 часов качать твинков и еще часов 5 делать квесты ) огонь идея) не я не говорю что это маразм, 8 можно сделать чтоб по минималке затариться, но не на топ д твинковать
45 часов это 2-е суток игры, в режиме локдауна цифра несерьезная, так что можно и 25 и 35 твинов смело выкачать, а потом с топ шмотом и расходом нормально выкачаться ни в чем себе не отказывая и не на чем не экономя.
 
45 часов это 2-е суток игры, в режиме локдауна цифра несерьезная, так что можно и 25 и 35 твинов смело выкачать, а потом с топ шмотом и расходом нормально выкачаться ни в чем себе не отказывая и не на чем не экономя.
Найди работу!)
 
Тогда завидую ((( больше 6 часов в день не получаеться (
я тебе еще на мозольку наступлю)
я 6/1 работаю с 7-00 до 12-00, в 15 минутах хотьбы от дома :р
 
я тебе еще на мозольку наступлю)
я 6/1 работаю с 7-00 до 12-00, в 15 минутах хотьбы от дома :р
Ну так то я могу вобще в офис раз в неделю только ездить) но пока локдаун чады закрыты, а значит не поиграть
 
Back
Top Bottom