Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

Слегка одурев от добивания последних % до 20 (Зачем я это делаю? Для чего я это делаю?), решил посмотреть, кого и в каком количестве качают и слегка удивился.
Все абсолютно логично и нечему удивляться, если таки почитать описание сервера ...
27 клеров и 29 шилок. Хм... )
действительно, как так-то да ?
redlol.gif
 
чистых танков - 2 человеческих + дэ + светлый + 2 для погрешности = 6 танков и 13 свс/бд
по клеркам дай бог штук 6 бп будет
впрочем, ничего нового
 
Да, уверен что танков будет в итоге мало, в паках или кланах по 1 шт + сольники
Ше и пп там еще столько же на подходе и правда странно)
Лучше расскажите как у кого дела с д шмотом ? Шадоу кончаются, рб жадины (
 
С 10-15 рб 1 пуха , а средний расход на рб 100-200к
Падает не только шмот, но и пухи и не по одной с одного РБ. Итог - кристаллов в избытке и часть пух оставлена.
И да 100к выфармливается персом в один таргет за пару часов на квестах
dunno.gif
 
Падает не только шмот, но и пухи и не по одной с одного РБ. Итог - кристаллов в избытке и часть пух оставлена.
И да 100к выфармливается персом в один таргет за пару часов на квестах
dunno.gif
Мы точно на 1ом сервере играем 0_о
 
Падает не только шмот, но и пухи и не по одной с одного РБ. Итог - кристаллов в избытке и часть пух оставлена.
И да 100к выфармливается персом в один таргет за пару часов на квестах
dunno.gif
Будьте добры, подскажите мне пару таких квестов где за пару часов можно выфармить 100к.
 
Будьте добры, подскажите мне пару таких квестов где за пару часов можно выфармить 100к.
Пожалуйста:
  • Выкачивать твинов, правильной расы, до 12 лвл
  • По квесту на пауков
  • По квесту у светлых на крысолбдах
  • По квесту у Софочки
  • По квесту у тёмных на 21
это так, на вскидку.
 
Пожалуйста:
  • Выкачивать твинов, правильной расы, до 12 лвл
  • По квесту на пауков
  • По квесту у светлых на крысолбдах
  • По квесту у Софочки
  • По квесту у тёмных на 21
это так, на вскидку.
В реалиях данного сервера, это не займет пару часов а целый день. Но да, соглашусь с вами, нолайфер таким способом за неделю станет миллионером, а за 2 купит себе демон фанг и верх+низ бананна
 
В реалиях данного сервера, это не займет пару часов а целый день. Но да, соглашусь с вами, нолайфер таким способом за неделю станет миллионером, а за 2 купит себе демон фанг и верх+низ бананна
Не слушай его, делаешь все квесты по разу и на 20 иди в абонды или в пати с кем то в каты, так хорошо падает адены, можно без сосок тенью если 2 дд так накопишь на бригу или пушку, ну и новые квесты тоже делай, выходит сносно.
 
В реалиях данного сервера, это не займет пару часов а целый день.
Вам осталось зайти и проверить, т.е. начать играть. Топ стволы светили вчера, 1кк+ позавчера.
 
Не слушай его,
А игре тем временем 17+ лет ( И это пишет КЛ. Печальное зрелище.
 
Всем спасибо за советы, скоро освободится мой никнэйм и начну играть взяв во внимание все советы и подсказки
 
Всем спасибо за советы, скоро освободится мой никнэйм и начну играть взяв во внимание все советы и подсказки
Удачи, ждём, однако задонив - будет проще
nice.gif
 
С 10-15 рб 1 пуха , а средний расход на рб 100-200к
Зато лвл неплохо насыпает, судя по топу.))
 
Зато лвл неплохо насыпает, судя по топу.))
Да )))) я ребятам говорю харе топить )
А игре тем временем 17+ лет ( И это пишет КЛ. Печальное зрелище.
Я здраво оцениваю рейт и т д
Это грустно что ты обходишь сложности через твинков. Но каждый играет как хочет
 
А игре тем временем 17+ лет ( И это пишет КЛ. Печальное зрелище.
148 твинов для топ Д... потом еще 447 для люксора... А потом у тебя произойдут необратимые изменения головного мозга. Игре 17+ лет и ушибленных этой игрой становится всё больше.
 
148 твинов для топ Д... потом еще 447 для люксора... А потом у тебя произойдут необратимые изменения головного мозга. Игре 17+ лет и ушибленных этой игрой становится всё больше.
ЧАво?! Сколько там на Топ Д уходит, 3кк? С твина идет коло 150к, ну пусть 140к. Делим 3400/140= (примерно) 25. Это твины на топ Д, в топ Ц уже нет смысла качать твинов, аденой можно фармить больше.
 
Back
Top Bottom