Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

систем чат посмотри квест делается у кристи а не дженна, скрин просто сделал не на месте
Если не первый чар на аккаунте, то не даст
 
Если не первый чар на аккаунте, то не даст
я уже понял. кстати можно где-то в другой деревни еще такой квест сделать ?
 
я уже понял. кстати можно где-то в другой деревни еще такой квест сделать ?
Ну у людей можно попробовать, но не факт что дадут соски.
 
Ну у людей можно попробовать, но не факт что дадут соски.
Ну на Народном, за Светлого Эльфа на острове дало, в итоге 9к сосок на маге ) С остальными расами не прокатило.
Однако думаю что это глюк был, не должно быть такого.
 
Last edited:
не даст, я пробовал

но там же два квеста на пухи, каждый по 3к спиритшотов + обычные нг еще
 
на народном квестовые соски передавались вообще
 
на народном квестовые соски передавались вообще
Они и передаются, за квесты где соски меч и кристалы тебе дают обычные соски а не ньюби...
 
Они и передаются, за квесты где соски меч и кристалы тебе дают обычные соски а не ньюби...
Вы всё ещё отвечаете этому дауну? Каждый его пост тупее предыдущего, деградация личности пошла, от переизбытка хейтерской массы в анусе.
 
Они и передаются, за квесты где соски меч и кристалы тебе дают обычные соски а не ньюби...
на народном ньюби соски передаются/передавались по крайней мере
 
Вы всё ещё отвечаете этому дауну? Каждый его пост тупее предыдущего, деградация личности пошла, от переизбытка хейтерской массы в анусе.
никого не интересует твоя биография.
 
1. В общем, мое ИМХО. Не знаю, кому пришло в голову дать сапортам дамажащий скилл, но теперь миликам вообще не жить. Рут и труп. Можно же было ограничить ПВЕ применением.
2. Саммонеры будут просто разрывать на олимпе (если доживем).
3. Отсутствие нубобафа (хоть минимального) – прощай 30% онлайна.
4. Унижение соло игроков (без пати бонуса, без клан бонуса, без бонуса от замка). Зачем? Опять выстрел себе в ногу.
 
1. В общем, мое ИМХО. Не знаю, кому пришло в голову дать сапортам дамажащий скилл, но теперь миликам вообще не жить. Рут и труп. Можно же было ограничить ПВЕ применением.
2. Саммонеры будут просто разрывать на олимпе (если доживем).
3. Отсутствие нубобафа (хоть минимального) – прощай 30% онлайна.
4. Унижение соло игроков (без пати бонуса, без клан бонуса, без бонуса от замка). Зачем? Опять выстрел себе в ногу.
1. Лук в руки и точка с твоими хилами)
2. У них были проблемы с оли на иле?
3. жди 2 стадии. К этому времени модно фул сап качнуть
4. Соло игроки никогда не смотрят на кланы и кп, ибо последние в любых условиях имеют больше благ. а кто смотрит сам становиться частью клана
 
1. Лук в руки и точка с твоими хилами)
2. У них были проблемы с оли на иле?
3. жди 2 стадии. К этому времени модно фул сап качнуть
4. Соло игроки никогда не смотрят на кланы и кп, ибо последние в любых условиях имеют больше благ. а кто смотрит сам становиться частью клана
1. Без бонусов на дальность? Не)
2. Зависело от стадии развития сервера, теперь точно не будет.
3. Это глупо, ждать, чтобы потом догонять пришлось еще больше.
4. Ну если так, зачем увеличивать эту пропасть.
 
1. Без бонусов на дальность? Не)
2. Зависело от стадии развития сервера, теперь точно не будет.
3. Это глупо, ждать, чтобы потом догонять пришлось еще больше.
4. Ну если так, зачем увеличивать эту пропасть.
1. У саппа дальность 400+ саппорт медленный, у лука и мага 800
2. Олимп это же финальна стадия)
3. Кач с 1 по 20ый - 16-24 часа+- с нубибафом будет 12-16. А до того же 61 надо будет играть месяца 3-4. Если 30% онлайна ломаються на этой стадии им правда будет тяжело дальше
4. Ребята салянки собирают в камы и на рб на изи. В глобал крикнул с десяток желающих. Кстати камы с 18ого. Кланов очент мало, но ты зачем-то решил упомянуть их превосходство)
 
1. Без бонусов на дальность? Не)
2. Зависело от стадии развития сервера, теперь точно не будет.
3. Это глупо, ждать, чтобы потом догонять пришлось еще больше.
4. Ну если так, зачем увеличивать эту пропасть.
Не соглашусь. Все идеи хорошие. У саппорта рейнжа небольшая. Самонов сделали более интересными, почему бы и нет. Думаю пати самонеров была бы хороша.
Нуби баф для новичков на второй стадии, чтобы догоняли, все норм, те кто не смогли прокачаться без него и ушёл, точно так же ушли бы на 25 уровне, когда баф кончился бы.
Бонусы замков и скилов будут способствовать объединению игроков и улучшат контент замков, который страдал на ИТ особенно при выключенном маноре. На клан скил надо очень много все сделать чтобы изучить макс лвл
 
Не соглашусь. Все идеи хорошие. У саппорта рейнжа небольшая. Самонов сделали более интересными, почему бы и нет. Думаю пати самонеров была бы хороша.
Нуби баф для новичков на второй стадии, чтобы догоняли, все норм, те кто не смогли прокачаться без него и ушёл, точно так же ушли бы на 25 уровне, когда баф кончился бы.
Бонусы замков и скилов будут способствовать объединению игроков и улучшат контент замков, который страдал на ИТ особенно при выключенном маноре. На клан скил надо очень много все сделать чтобы изучить макс лвл
Да особенно достать сток сердец с непростых рб + бабла там помойму как на клан холл в Адене
 
Не соглашусь.
Да особенно достать
Я же написал ИМХО, вы можете не соглашаться.
Насчет мага, ну я посмотрю как глад с луком перебьет хил сапорта.
 
Я же написал ИМХО, вы можете не соглашаться.
Насчет мага, ну я посмотрю как глад с луком перебьет хил сапорта.
зачем гладу бить с лука? тсс для чего ему?
 
Да уймитесь уже. Раньше в Пвп никто не бафал ментал щит из-за нехватки слотов. Теперь слоты будут - будет резист, но шанс прохождения будет. И сапорты не остались обиженными. Всё норм.
 
1. У саппа дальность 400+ саппорт медленный, у лука и мага 800
Рейндж 900* с пасивками у лучнегов. У магов тож 900. База 600 без пассивок .
 
Back
Top Bottom