Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

1. В общем, мое ИМХО. Не знаю, кому пришло в голову дать сапортам дамажащий скилл, но теперь миликам вообще не жить. Рут и труп. Можно же было ограничить ПВЕ применением.
2. Саммонеры будут просто разрывать на олимпе (если доживем).
3. Отсутствие нубобафа (хоть минимального) – прощай 30% онлайна.
4. Унижение соло игроков (без пати бонуса, без клан бонуса, без бонуса от замка). Зачем? Опять выстрел себе в ногу.
А ты думал просто так вчера-позавчера в школе у темных 150 будущих ШЕ бегало?)
 
кстати, а куда все пропали то?
 
Кто пропали, будущие ШЕ? Они поняли что не варик качать твинов до 21 ради квеста на 100к =)
 
лан, завтра попробую собрать в камалоку глянуть что оно такое, в интерлюде такого не было когда я играл хах
 
Рб жесть, камы жесть, в катах мочат только в путь! Все круто, кроме цен на лвл клана, хотелось бы значок иметь с 1 лвл Т_Т
 
лан, завтра попробую собрать в камалоку глянуть что оно такое, в интерлюде такого не было когда я играл хах
6 человек макс, если что
 
лан, я слился, слишком мало народу чтобы пати собрать, а качаться на мобах это больше сливать чем набивать хах

всем удачи)
 
лан, я слился, слишком мало народу чтобы пати собрать, а качаться на мобах это больше сливать чем набивать хах

всем удачи)
Мы тебя будем помнить! 20ый хоть взял?
 
тебе когда в магазине испорченное мясо продают ты его в уксусе вымачиваешь ?
а потом подходил к лотку,
не платил - говорил: "КуКу"!
пожирал бы всё мясо,
блудливо смеяся
 
я б не искал пати иначе
Вроде все вместе бегают, от пати одни плюсы ) заваливайся в клан
 
IMG_20211028_015457_016.jpg

Вот и первый страж пал и первое мас пвп за него же) снимал на тапок

Пысы; админы, заметил что страж мало спамит яд, ему бы как жаба :D
 
View attachment 7723
Вот и первый страж пал и первое мас пвп за него же) снимал на тапок

Пысы; админы, заметил что страж мало спамит яд, ему бы как жаба :D
Тю, я думал стражы будут какими-нибудь особо сильными, а тут такое. Получается, тот же Раграман с бонусами к атаке и защите даст этому стражу просраться.
 
Тю, я думал стражы будут какими-нибудь особо сильными, а тут такое. Получается, тот же Раграман с бонусами к атаке и защите даст этому стражу просраться.
Раграмана надо сравнивать с 32 стражем, этот был 24 лвл, но в целом да, слабоват, как мне показалось
 
Да, вчера на страже весело было))
 
Слегка одурев от добивания последних % до 20 (Зачем я это делаю? Для чего я это делаю?), решил посмотреть, кого и в каком количестве качают и слегка удивился.

Человеки:
Warrior - 4
Human Knight - 2
Rogue - 2
Human Wizard - 11
Cleric - 27

Ельфы:
Elven Knight - 6
Elven Scout - 0
Elven Wizard - 1
Elven Oracle - 2

Афроельфы:
Palus Knight - 11
Assassin - 4
Dark Wizard - 8
Shillien Oracle - 29

Зеленые:
Orc Raider - 5
Monk - 4
Orc Shaman - 7

Барыги:
Scavenger - 9
Artisan - 19

Ни одного Elven Scout - черт бы с ними, но всего один Elven Wizard - коняшки не актуальны?
Artisan - 19, все качают себе карманного кузнеца?
2+6+11 = 19 танков - зачем столько? На небе только и разговоров, что о море и танковании?
 
Last edited:
27 клеров и 29 шилок. Хм... )
 
Back
Top Bottom