Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

респ у мобов поправьте, а не влезайте в экономику сервера спустя 2 дня после открытия. и зачем обьявлять об ивэнте если вы еще не припрятали шмот ? и почему разыгрывался вудэн, а выдали девоушен ? цена им чуть ли не в 10 раз различается.
 
что для вас может являться стоящей наградой
То что нельзя достать в игре ни игровым путём ни гм шопом. Уникальные шапки, маски, костюмы. То что будет у единиц, а то и одного. Но делать ивенты на подобии «мы там положили, идёте найдите» шлак. А вот поднять скорость до максимума, подсветить свои передвижения на карте и попробовать не умереть от игроков. Вот это интересный номер. Ну и да дохнуть чар должен с одной-2х плюх.
 
Приходите, через пару недель и будет включен, в чем проблема. Сервер экономит ваше время и показывает, что вас ждёт на протяжении всей игры.
после 21 лвла будет тоже самое, рекомендую задуматься
Чет я подумал и ну его этот сервак , перемудрили с сервером тп платные что **** цена , соски бесплатные закончились и все гг ! Так что удачи на серваке бб
 
Чет я подумал и ну его этот сервак , перемудрили с сервером тп платные что **** цена , соски бесплатные закончились и все гг ! Так что удачи на серваке бб
удачи на пвп серверах
 
соски бесплатные закончились и все гг !
залётный
goplol.gif
 
Всем спасибо за советы, обязательно учтем.
И да, победитель продал свой приз за 37к. Вырученные деньги вернул ГМу. Считаю инцидент исчерпан.
 
Чет я подумал и ну его этот сервак , перемудрили с сервером тп платные что **** цена , соски бесплатные закончились и все гг ! Так что удачи на серваке бб
Очень интересно было узнать, что некий момонга не смог на хардкорном сервере и покидает его, спасибо за инфу!
 
Чет я подумал и ну его этот сервак , перемудрили с сервером тп платные что **** цена , соски бесплатные закончились и все гг ! Так что удачи на серваке бб
а стоимость тп разве не стандартная? Оо
и какой это лвл надо было качнуть чтобы платные тп понадобились
 
Чет я подумал и ну его этот сервак , перемудрили с сервером тп платные что **** цена , соски бесплатные закончились и все гг ! Так что удачи на серваке бб
Слабенький как чай.
 
Ужастно долго скачеваетса клиент:-C
 
Девоушен был благополучно перепродан в 3-е руки. Да и не слишком ценная это награда на мой взгляд. Лично я давно в этом сете с топ НГ пушкой. Сервер классный. Администрация отзывчивая, быстро реагирует на ситуации. Все супер.
 
Идея спонтанных ивентов хороша сама по сути. Интересно сорваться с унылого гринда и куда-то рвануть что-то делать. Это разнообразит игру. Но ивенты должны ну хоть что-то из себя представлять, а не просто "прийди-забери". В качестве наград трудно что-то предложить, у всех свое видение на игровые ценности. Думаю какие-нить расходники в качестве награды было бы норм. Можно проголосовать.
 
вот единственное я бы убрал Death Penalty до 20 уровня либо шанс понизил либо свитки дешевле в 2 раза
 
сделали бы какую-то викторину с самопальными вопросами про ла2, которые нельзя загуглить, с призом типа "3 алакрити / 3 маг каст пот", как раз и бегать никому не надо
 
сдал квест 10 импов сосок не дало =/
1635109144516.png
 
сдал квест 10 импов сосок не дало =/
Так а где сдал то, квест сдается Jenna и там не соски а 820 аден
 
Так а где сдал то, квест сдается Jenna и там не соски а 820 аден
систем чат посмотри квест делается у кристи а не дженна, скрин просто сделал не на месте
 
Back
Top Bottom