Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

Screenshot-44.jpg


точно так же, когда с 2 подряд когда 10 мимо
 
Screenshot-44.jpg


точно так же, когда с 2 подряд когда 10 мимо
так сколько мобов то ушло на кв ? очень сомневаюсь что 35 как у админа
 
так сколько мобов то ушло на кв ? очень сомневаюсь что 35 как у админа
На момент скрина 7 слез и 28 мобов -2 орка
 
так сколько мобов то ушло на кв ? очень сомневаюсь что 35 как у админа
На момент скрина 7 слез и 28 мобов -2 орка
 
Screenshot-44.jpg


точно так же, когда с 2 подряд когда 10 мимо
на народном этот квест проходится в течении 20 минут, иногда даже 15. Где то за такой отрезок времени и может убиваться 35 мобов, так что я поверю админам
 
Не отвечайте этой хейтерской чушке. Бред несёт.
 
Людям готовым "забить" на стадии скачки клиента, лучше это и сделать...здесь хардкор)))
очень наивная точка зрения, сейчас 2021 год, уже лет 8 как любому серверу нужны люди которые хотя бы до 10-15 уровня будут играть чтобы хоть какая-та видимость активности в стартовых деревнях была после первых двух-трех дней
 
Включите баф это просто нереально кач 2 мобов бьешь и на жопу , желания играть все меньше и меньше
 
А можно вопрос: в чем смысл текущего сервера? Мне кажется или это тот же х0.3, только х0.7?
Изменения в скилах минимальные.
Теперь у Мелка есть интерлюд, интерлюд ремастеред и ремастеред на интерлюд ремастеред?
Надо было ознакомиться с описанием, почитать поподробнее, поспрашивать форумчан. А то с такими комментами глупо выглядите. Проект валькирия от другой администрации, имеет ряд отличий от народного, имеет коммерческую основу в отличии от народного, изменения в скилах не минимальные. Огромное кол-во челенджей от администрации и желание заниматься сервером, это тоже большое отличие от других игровых серверов проекта.
 
Включите баф это просто нереально кач 2 мобов бьешь и на жопу , желания играть все меньше и меньше
Бей Мобов ниже себя по лвлу, не бей лучников, апни шмотки в магазе.
 
Включите баф это просто нереально кач 2 мобов бьешь и на жопу , желания играть все меньше и меньше
Приходите, через пару недель и будет включен, в чем проблема. Сервер экономит ваше время и показывает, что вас ждёт на протяжении всей игры.
после 21 лвла будет тоже самое, рекомендую задуматься
 
а что за евенты были на шмот? Говорят девоушн сет рисовали?
 
напишите хоть, что там за движ был во Флоране и за что дали Девоушен
 
Я туда пришла, а мне сказали что опоздала) Смысл был в том кто первый туда дойдет тому на выбор Девоушен или вуден... ну как то так.
 
смысл в том, что сервер 48 часов, половина онлайна бегает едва ли не с начальным чупа чупсом, а предлагают получить сет за 50к, причем куча людей еще деньги на тп потратили
 
Ивент как от обычного игрока, наподобие "я спрятал\положил что-то там-то, кто первый найдет\дойдет тому награда"
 
а что за евенты были на шмот? Говорят девоушн сет рисовали?
Сейчас бы нг шмот рисовать и репу свою сливать из-за этого. Ивентов на шмот нет, только на адену и головные уборы без статов
 
а что за евенты были на шмот? Говорят девоушн сет рисовали?
Мда, вышло как вышло.

Признаю, спонтанная идея устроить небольшой движ не удалась. Планировалась серия мелких челленджей с незначительными призами, так как по сути сложности никакой, кроме непосредственно участия. Сегодня хотели разыграть Wooden set, цена которого относительно невелика и почти все достается несложным квестом. Но первым на точку прибежал маг и один из нас растерялся (на самом деле просто не успел припрятать как следует сет) и выдал магу более дорогой Devotion. Это была ошибка, признаем.

Если подобное не уместно, то мы гарантируем, что материальные ценности не будут более выступать в качестве награды. В свою очередь у меня к вам вопрос, что для вас может являться стоящей наградой, но при этом не влияющей на баланс? Может быть свитки бафа? Свитки портала в конкретный город?

P.S. Если Summer согласен с негодующими игроками, будем признательны за возврат приза и забудем о данном инциденте. Если нет, то это его право и нам урок.

Надеюсь на понимание игроков и еще раз прошу извинить!
 
Включите баф это просто нереально кач 2 мобов бьешь и на жопу , желания играть все меньше и меньше
И банки на манну. 3 минуты экспа 7 минут сидеть регенить. Не по феншую. Объединятся с другими игроками не предлагать.
 
Мда, вышло как вышло.

Признаю, спонтанная идея устроить небольшой движ не удалась. Планировалась серия мелких челленджей с незначительными призами, так как по сути сложности никакой, кроме непосредственно участия. Сегодня хотели разыграть Wooden set, цена которого относительно невелика и почти все достается несложным квестом. Но первым на точку прибежал маг и один из нас растерялся (на самом деле просто не успел припрятать как следует сет) и выдал магу более дорогой Devotion. Это была ошибка, признаем.

Если подобное не уместно, то мы гарантируем, что материальные ценности не будут более выступать в качестве награды. В свою очередь у меня к вам вопрос, что для вас может являться стоящей наградой, но при этом не влияющей на баланс? Может быть свитки бафа? Свитки портала в конкретный город?

P.S. Если Summer согласен с негодующими игроками, будем признательны за возврат приза и забудем о данном инциденте. Если нет, то это его право и нам урок.

Надеюсь на понимание игроков и еще раз прошу извинить!
Челенджей достаточно. Остальное уже лишнее
 
Back
Top Bottom