Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

С двуруком - куда ни шло еще , но со щитом - как будто Х-ованого моба ковыряешь
Ищи магов и на олумов парики собирать)
 
что за дела тут с квест рейтом ? 15 дриад убил пока первый квест итем дали
 
что за дела тут с квест рейтом ? 15 дриад убил пока первый квест итем дали
Тупой вопрос конечно, ты 1 или в пати ?
На народном грибы не падали почти, если была пати на квесты одноразовые некоторые
 
дела тут с квест рейтом
на 12 уровне кв в элвен фортрес - пока сделал - 55% вкачал
 
Онлайн примерно такой как и ожидал, если бы был больше - я бы на квест мобах уже компьютер себе сломал))
 
Тупой вопрос конечно, ты 1 или в пати ?
На народном грибы не падали почти, если была пати на квесты одноразовые некоторые
один я за 43 минуты 6 дриад выпало
 
что это за бред вообще
 
добрый вечер, а почему критует при создании персонажа?
 
добрый вечер, а почему критует при создании персонажа?
Делаешь полную проверку и обновляешь клиент. Онт там метров 30 докачивает и норм потом.
 
что за дела тут с квест рейтом ? 15 дриад убил пока первый квест итем дали
Вы сделали тикет ? если вы не можете сделать тикет, то напишите название квеста пожалйста
 
Вы сделали тикет ? если вы не можете сделать тикет, то напишите название квеста пожалйста
да со всеми квестами где надо бить мобов такое
 
и еще, где вы увидели 150-200 человек ? я за целый день даже 10 разных людей не встретил
 
А можно вопрос: в чем смысл текущего сервера? Мне кажется или это тот же х0.3, только х0.7?
Изменения в скилах минимальные.
Теперь у Мелка есть интерлюд, интерлюд ремастеред и ремастеред на интерлюд ремастеред?
 
и еще, где вы увидели 150-200 человек ? я за целый день даже 10 разных людей не встретил
берешь статистику персонажи в игре более получаса, делишь на 2, могу ошибаться , но думаю более-менее верно
 
А можно вопрос: в чем смысл текущего сервера? Мне кажется или это тот же х0.3, только х0.7?
Изменения в скилах минимальные.
Теперь у Мелка есть интерлюд, интерлюд ремастеред и ремастеред на интерлюд ремастеред?
х0,3 бездонатный сервер с ограничением на окна, с динамическим рейтом. Никаких кастомных дополнений там нету
х0,7 сервер с донатом (украшения), с большим колличеством дополнений (рейд боссы/эпики/мобы/скилы/инстансы/петы)
 
проверили квест Sea of Spores Fever, дроп соответсвует х1 на 10 итемов - 35 мобов вышло
значит у вас другая рейтовка или я хз. все кто делали етот квест и не только жалуются.
 
Старт сервера.
Небольшая заминка на запуске в течении 20 минут исправили.
Дальше все ровно.
Приятно удивлен, обычно везде намного хуже.

Кач.
Заявленное х0.7, абузные квесты одноразовые, долго нудно и прекрасно.

Онлайн.
С онлайном беда, на старте по впечатлениям не дотянули до 500 даже.
Печалька.

Общие впечатления:
Сборкой птс'а, действиями команды мелка, вообще всем доволен аки слон, кроме онлайна, он маловат, играбелен, но маловат.
Это мелка! не онлайн, а качество... как ты перерастешь лвл ты поймешь что х1 это пвп сервер, а когда столкнешься куда идти, ты не найдешь более качественого сервера...
 
Back
Top Bottom