Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

значит у вас другая рейтовка или я хз. все кто делали етот квест и не только жалуются.
Предоставьте пруф/ пример сервера интерлюд, где гарантирован дроп с каждого моба по этому квесту. Не одного тикета с жалобой на дроп квест итемов нет
 
Сделать бы интуитивнее и проще установку клиента, в торрентах нет этого сервера. А то я скачал этот мелкософт лончер новый, не заметил в углу валкирию, установил интерлюд самый первый, играю, удивился что и ник занят (по ходу мной лет и лет назад хах) и хербы падают, и никого нет. Многие на этой стадии и забьют, качать снова через этот клиент очень медленно =(
 
А еще в кабинете онлайн сервера странный, во вкладке "В игре" столько же персов, как и во вкладке "Уровень", неужели все онлайн лол
 
канеш, пауков крабят
 
Сделать бы интуитивнее и проще установку клиента, в торрентах нет этого сервера. А то я скачал этот мелкософт лончер новый, не заметил в углу валкирию, установил интерлюд самый первый, играю, удивился что и ник занят (по ходу мной лет и лет назад хах) и хербы падают, и никого нет. Многие на этой стадии и забьют, качать снова через этот клиент очень медленно =(
Скорость лаунчера скоро станет прежней, но доп ссылки мы можем выложить
А еще в кабинете онлайн сервера странный, во вкладке "В игре" столько же персов, как и во вкладке "Уровень", неужели все онлайн лол
онлайн , в ближайшее время будет настроен онлайн нашего сервера, с дублем на L2on
 
Last edited:
Скорость лаунчера скоро станет прежней, но доп ссылки мы можем выложить

Было бы классно, я с рутрекера скачал клиент ХФ мелкософтовский, чекнул и докачал чего нехватало, на все про все 30 меньше минут ушло, лончером качал бы часа 2.5
 
Мне всё нравится. Что касается онлайна - сегодня бегало гораздо больше людей, чем при старте накануне вечером.. есть конкуренция на спотах. По крайней мере у тёмных.
Думаю озвученные выше цифры порядка 200 - это занижено. Людей больше.
 
Днем у людей/гномов было куча народу
 
Днем у людей/гномов было куча народу
А щас все у темных) кароче на спотах есть люди, мобов не хватает) когда в кап упремся будет драка)
 
Ох, вспоминаю рандом родной, бью кельтиров 1 лвла с которых ботинки и перчи, на любом сервере ботинки падают в 5 раз чаще чем перчатки, хотя и там и там 1/44 шанс, выбил 10 пар ботинок, под конец вообще 4 пары из 5 мобов выпало, и ни одних перчаток хаха
 
Ох, вспоминаю рандом родной, бью кельтиров 1 лвла с которых ботинки и перчи, на любом сервере ботинки падают в 5 раз чаще чем перчатки, хотя и там и там 1/44 шанс, выбил 10 пар ботинок, под конец вообще 4 пары из 5 мобов выпало, и ни одних перчаток хаха
Так это рандом. Тебе может и 100 раз упасть только ботинки.
 
PTS
Стак есть, проверили
Микрозадержек нет
Проверили все окна, нет обрезки текста

пишите пожалуйста сюда - Тех. поддержка
с приложением скринов. Спасибо
У меня есть задержки( когда даю скил по мобу, хп отнимается не сразу.)Эта штука называется пинг.
Самый косяк в том, что милики не могут нормально дать скил в бегущего моба, в чате куча красного текста. Перс останавливается на месте после каждой красной надписи, чего быть не должно(если не хватает ренжа, он должен бежать за целью, а не встать афк)
Всем кто играет за мили, соболезную.
 
У меня есть задержки( когда даю скил по мобу, хп отнимается не сразу.)Эта штука называется пинг.
Самый косяк в том, что милики не могут нормально дать скил в бегущего моба, в чате куча красного текста. Перс останавливается на месте после каждой красной надписи, чего быть не должно(если не хватает ренжа, он должен бежать за целью, а не встать афк)
Всем кто играет за мили, соболезную.
пишите пожалуйста сюда - Тех. поддержка
писали ?
 
У меня есть задержки( когда даю скил по мобу, хп отнимается не сразу.)Эта штука называется пинг.
Самый косяк в том, что милики не могут нормально дать скил в бегущего моба, в чате куча красного текста. Перс останавливается на месте после каждой красной надписи, чего быть не должно(если не хватает ренжа, он должен бежать за целью, а не встать афк)
Всем кто играет за мили, соболезную.
я мили,в клане мили, пока не было тьфу тьфу
 
я мили,в клане мили, пока не было тьфу тьфу
ты в бегущего ОТ тебя моба пробовал скилом бить? И не разу не было красной надписи в систем чате?
 
Так это рандом. Тебе может и 100 раз упасть только ботинки.
так а я что написал?
 
пишите пожалуйста сюда - Тех. поддержка
писали ?
Так а смысл писать, о красной надписи при нехватке ренжа писали ещё на обт, а пинг это моя личная проблема(я с ДВ)
 
Многие на этой стадии и забьют, качать снова через этот клиент очень медленно =(
Людям готовым "забить" на стадии скачки клиента, лучше это и сделать...здесь хардкор)))
 
Так а смысл писать, о красной надписи при нехватке ренжа писали ещё на обт, а пинг это моя личная проблема(я с ДВ)
Я думал проблемы ток у магов
 
Людям готовым "забить" на стадии скачки клиента, лучше это и сделать...здесь хардкор)))
тут таких стадий много. стадия скачки клиента, стадия рег акаунта(вчера сайт лежал) стадия зайти в игру(тоже вчера не пускало) стадия стартовых квестов(админ не хочет открыть глаза и услышать своих игроков). с таким подходом....
 
Back
Top Bottom