Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

стадия скачки клиента, стадия рег акаунта(вчера сайт лежал) стадия зайти в игру(тоже вчера не пускало)
Шо такое драйверку не заработать ? Ужс какой. А может быть нормальный и нет подвести ? У меня все работает, и легко заходит в игру. За 3 дня ни 1 краша.
стадия стартовых квестов(админ не хочет открыть глаза и услышать своих игроков
Тебе уже дали ответ. Или это голодный бред уже ? Кидай карту отправлю тебе 2 тугрика на дошик
 
мобы на камнях позастревали и не спрыгивают оттуда
1635077276642.png
 
Шо такое драйверку не заработать ? Ужс какой. А может быть нормальный и нет подвести ? У меня все работает, и легко заходит в игру. За 3 дня ни 1 краша.

Тебе уже дали ответ. Или это голодный бред уже ? Кидай карту отправлю тебе 2 тугрика на дошик
ты вижу конкретно завидуешь
 
тут таких стадий много. стадия скачки клиента, стадия рег акаунта(вчера сайт лежал) стадия зайти в игру(тоже вчера не пускало) стадия стартовых квестов(админ не хочет открыть глаза и услышать своих игроков). с таким подходом....
Почему то не 1 проблемы не было
Пысы ты еще пожалуйся на квест про зомби у темных) где 1итем с каждого 10ого дай бог
Это норма, везде всегда
 
это потому что надо windows активировать
смех смехом, а если ничего не делать скоро все мобы будут вот так на камнях сидеть
 
смех смехом, а если ничего не делать скоро все мобы будут вот так на камнях сидеть
@Valkyrie тут еще один не умеет в тех. под писать
 
Почему то не 1 проблемы не было
Пысы ты еще пожалуйся на квест про зомби у темных) где 1итем с каждого 10ого дай бог
Это норма, везде всегда
да я не собираюсь доказывать кому-то что-то, я сделаю это в любом случае, но будет куча людей которых это оттолкнет. если о них не хотят думать - так тому и быть
 
@Valkyrie тут еще один не умеет в тех. под писать
мне оно нахер не надо, ето не мой сервер чтобы я изза него парился, скрин кинуть - не трудно, захотят - поправят, а если им плевать то пускай так и оставят.

а ты, возьми и кинь в тех. поддержку, раз ты умеешь писать туда. а не флуди попусту
 
мне оно нахер не надо, ето не мой сервер чтобы я изза него парился
Что ты тут тогда делаешь ? Тупо как-то
 
все прекрасно понимают что так не должно быть и из таких мелочей и складается качество которое определяет первое впечатление. но неееет, вместо того чтобы молча поправить начинают раскрываться тявкальники и каждый считает нужным сказать: "а вооооооот тыыыыыыыыы"
 
Что ты тут тогда делаешь ? Тупо как-то
вот еще отправь в тех. ато я не умею, а ты умеешь
1635078480812.png
 
все прекрасно понимают что так не должно быть и из таких мелочей и складается качество которое определяет первое впечатление. но неееет, вместо того чтобы молча поправить начинают раскрываться тявкальники и каждый считает нужным сказать: "а вооооооот тыыыыыыыыы"
Ок, пойду на айрин пройду этот квест, если там не так я сделаю тикет
На народном минут 25 он занял , если что
 
Ок, пойду на айрин пройду этот квест, если там не так я сделаю тикет
и мобов на камнях прочекать не забудь
 
и мобов на камнях прочекать не забудь
Делать мне больше нечего)
 
Делать мне больше нечего)
а вооот ты как запел уже. не долго музыка играла
 
Покупаешь лук за 800 Аден и сбиваешь мобов с камней... как дети, ей богу...
 
а вооот ты как запел уже. не долго музыка играла
возьми уже лук в руки наконец!
 
Покупаешь лук за 800 Аден и сбиваешь мобов с камней... как дети, ей богу...
тебе когда в магазине испорченное мясо продают ты его в уксусе вымачиваешь ?
 
Жру его сырым, прямо за прилавком...
 
Back
Top Bottom