Важная информация. вниманию игроков interlude серверов.

Status
Not open for further replies.
весело у вас тут)))))
 
ты еще тут живешь?!
а черт его знает-то ) Жить не живу, но форум - святое )
 
Админы вы бы примерно дату обозначили открытия . А то при вашей оперативности это может быть и через год) А неопределенность даты разгонит и тех немногих игроков которые играют тут
 
Уважаемая администрация!
Свести беседу к обсуждению бурной и разнообразной личной жизни деда и отвлечь от основной темы это конечно круто, но не неинтересно.
Интересны сроки, условия, нововведения, ваши планы..наши действия.
У вас есть преданная и ударенная головой горстка людей, преданных серверу, и уважая их(нас) и заботясь о будущем онлайне серверов, возможно, было бы не лишним вести более прозрачные разговоры.
Мое мнение наверное рядом с дедом в ваших интересах, но надежда умирает последней.
 
Боже, откуда у вас тут такие "интересные личности" появились как вот это "нечто"?))))))
 
Ищьиштш, MelamoryBlimm, всему своё время, не спешите. Старый Airin x1 ещё простоит до понедельника, в понедельник его выключаем и начинаем подготовление.
Информация будет оглашаться по мере утверждения её с командой проекта. Если хотите конкретики, то попробуйте составить список вопросов, мы в свою очередь сделаем всё что бы дать предельно ясные и доступные для вас ответы.
 
Если хотите конкретики, то попробуйте составить список вопросов, мы в свою очередь сделаем всё что бы дать предельно ясные и доступные для вас ответы.

Значит можно надеяться что Классик х3 еще хотя бы пол годика проживет и мы увидим Классик 2.0 ?
 
интересует не время закрытия а время открытия) просто если вы протяните месяц то никого не останется тут)
 
Список вопросов
1.
Админы вы бы примерно дату обозначили открытия . А то при вашей оперативности это может быть и через год) А неопределенность даты разгонит и тех немногих игроков которые играют тут
2.
Интересны сроки,
Тоже наверное про открытие нового -)
3. Когда планируете открывать новый Айрин -)
 
nadjaN, я всё понимаю, но по видимому все три вопроса - это один, в разной подачи и от разных лиц. Если не столкнёмся в форс-мажорными обстоятельствами, то открытие предположительно будет в начале октября.

Ищьиштш, откуда у вас такая уверенность? Быть может вы владеете какой-то закрытой информацией?
Будьте добры, оставьте свои догадки при себе, мы ценим и уважаем ваше мнение, но не стоит пугать нас и комьюнити в целом.
 
nadjaN, я всё понимаю, но по видимому все три вопроса - это один, в разной подачи и от разных лиц. Если не столкнёмся в форс-мажорными обстоятельствами, то открытие предположительно будет в начале октября.

Ищьиштш, откуда у вас такая уверенность? Быть может вы владеете какой-то закрытой информацией?
Будьте добры, оставьте свои догадки при себе, мы ценим и уважаем ваше мнение, но не стоит пугать нас и комьюнити в целом.
ох тыж... а вероятность что раньше ? не исключается:?)
 
ох тыж... а вероятность что раньше ? не исключается:?)
Раньше - значит ранее чем через месяц.
Я думаю эти этапы "раньше положенного" уже все проходили. утвержденная дата есть.
Будет оглашена в понедельник с новым разделом на форуме.
Раньше физически никак. надо еще как то анонсировать открытие чтобы оно не прошло в пустую.
 
Ой, я ж дурак =(
Следующим этапом работы будет Классик. Потом мы к нему вернемся.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom