Важная информация. вниманию игроков interlude серверов.

Status
Not open for further replies.
ладно все хорош тема (ЗАКРЫТА) главное смотри чтоб корона тебе не жала ))))))))))
 
даже не считаю нужным вступать в полемику ты вообще *****! где ты видел обещание выложить что то ?)))))
Окей, ты говорил, что "можешь", но не будешь так делать из-за моральных(или каких-то еще) причин. Я с тебя снял ограничения, разрешив постить абсолютно все, что у тебя может быть. И даже впишусь за своих товарищей. Разрешаю тебе постить и то, что писали или говорили они. Я сам отвечу за это(если надо будет).

Ты говорил, что владеешь инфой и ссылался на нее. Ответь, будь любезен, за свои слова. Я могу ответить за свои, если потребуется. Принимаешь вызов?

хочешь зайти в тс и пишет тебе что ты *** ?)))))))))
Ты сам-то понял, что ты написал в этом сообщении? Если да, то мне очень жаль, но в моей вселенной правила русского языка не позволяют строить такие предложения.
 
если я сказал тема закрыта она закрыта !!! и даже если весь мир рухнет ты не переубедишь меня!!!

теперь сиди и строй из себя знатока карт ТАРО епта )))))))))))))))))))

за сим разрешите откланяться Ваше величество хренотник......
 
и не говори Серег ))))))) а если еще записи разговоров кими моргота и вовки про все что творилось и натворили ))))))) при том плач в тсе пьяного Brainac )))
Ты посмел ляпнуть, что у тебя есть порочащие меня записи. Я готов, чтоб ты(если они есть действительно) обнародовал. Я готов ответить за то, что я сказал(причем я не знаю о чем идет речь).
Будь мужиком. Вые*нулся, что у тебя есть пруфы - кидай. Или сливайся с клеймом "трепло". Впрочем, жаль, но никто не будет удивлен(

И да, прости, ты никомуц ничего не обещал, но ты высказал намек в мой адрес и я с тебя спросил ответа за твои слова. ИМХО, все вполне справедливо.

за сим разрешите откланяться Ваше величество хренотник......
Стоять) Только не говори, что ты "слился"? (((
kisel_65349868_orig_.jpeg
 
только после того, как вышеупомянутый ответит за свои слова. Безусловно, с моей стороны это будет не очень красиво, но "баш на баш". Будут прилюдные пруфы наших бесед - получите инфу от меня. ИМХО, справедливо.

(На самом деле я общался с дедом всего пару раз. И даже если бы я был в 0 пьян, то у меня хватило бы ума не говорить при нем абсолютно ничего значительного). Шутеечки и рофлы не в счет. Хотя... трезвый бы я вообще не стал бы с ним общаться... учитывая-то его "манеру речи".
Я бы тебе наверно поверил, если бы я не присутствовал при этом разговоре в ТС-е, и тема там была совершенно не "постебаться" а как раз совсем наоборот ты делал "доклад" по одной ситуации и обсуждал с нами "план действий", А насчет "постебаться" вы наверно в другой раз заходили, но ты да, редко заходил, может раза 3-и может чутка больше, не буду утверждать, не помню.
 
даже не считаю нужным отвечать! так как ни тебя ни кими ни кого из твоего круга, просто не считаю даже муравьем (неудачники)
 
кому ты что втираешь про бывшего ))))))))))) умора епта!!!!!!
Поспорим на "денюшки", если ты так уверен?

Я бы тебе наверно поверил, если бы я не присутствовал при этом разговоре в ТС-е, и тема там была совершенно не "постебаться" а как раз совсем наоборот ты делал "доклад" по одной ситуации и обсуждал с нами "план действий", А насчет "постебаться" вы наверно в другой раз заходили, но ты да, редко заходил, может раза 3-и может чутка больше, не буду утверждать, не помню.
окей, ребята. Нет проблем. Пруфы, будьте любезны. Я не сомневаюсь, что Бислан может внушить многим что угодно - у него свой "контингент"(так сказать).

Я прошу не так много же. Только доказательства того, что я выдавал какую-то закрытую инфу, которой у меня как сказочный дракон нагадил.
Человек говорит, что может доказать. Пусть докажет. В противном случае я могу найти десяток людей, которые подтвердят, что Бислан лично им предлу кидал "играть в шахтера". ( Хотя пример плохой.... он и так похоже всем на это намекал ). Но суть ясна, думаю.

Я бы тебе наверно поверил, если бы я не присутствовал при этом разговоре в ТС-е, и тема там была совершенно не "постебаться" а как раз совсем наоборот ты делал "доклад" по одной ситуации и обсуждал с нами "план действий", А насчет "постебаться" вы наверно в другой раз заходили, но ты да, редко заходил, может раза 3-и может чутка больше, не буду утверждать, не помню.
Ну пожалуй с тебя я ответа за слова не попрошу т.к. на тебе нет клейма "трепло" и "фантазер". Если не сложно - опиши в двух словах о чем шла речь. Если тема слишком деликатна - можно в пм на форуме. и потом можешь постить диалог полностью или частично.

даже не считаю нужным отвечать!
Ну отвечаешь же... Так, будь так добр, отвечай по делу.
 
окей, ребята. Нет проблем. Пруфы, будьте любезны. Я не сомневаюсь, что Бислан может внушить многим что угодно - у него свой "контингент"(так сказать).

Я прошу не так много же. Только доказательства того, что я выдавал какую-то закрытую инфу, которой у меня как сказочный дракон нагадил.
Человек говорит, что может доказать. Пусть докажет. В противном случае я могу найти десяток людей, которые подтвердят, что Бислан лично им предлу кидал "играть в шахтера". ( Хотя пример плохой.... он и так похоже всем на это намекал ). Но суть ясна, думаю.

вообще без понятий что ты несешь человек написал что он присутствовал !!! а ты все летаешь в своей вселенной)))))))))))))))))))))

не пиши тут хрень пока всем !!!
 
! так как ни тебя ни кими ни кого из твоего круга, просто не считаю даже муравьем (неудачники)
Уточню...
1. Муравьи крутые.
2. Кими тоже весьма крут, но много стесняется этого.
3. Людей, которые нашли, описали и зарепортили часть багов ЗА ГОД до того как ты с ними даже мог столкнуться ты считаешь юзлесс мусором?
4. Людей, которые на "общем собрании" высказались за то, чтоб тебя не банить за софт из жалости к твоим увечиям ты считаешь недостойными?
5. Людей, которые на своих нервах и личной инициативе тянули более полугода геймплей ты считаешь недостойными ответа?
6. То, что мы отвечаем такому мусору как ты... ты не считаешь важным аспектом поддержания жизни форума?

Я вполне серьезно спрашиваю.

пока всем !!!
Я так понимаю, что за свое балобольство ты отвечать не планируешь?

вообще без понятий что ты несешь человек написал что он присутствовал !!! а ты все летаешь в своей вселенной)))))))))))))))))))))
Повторю еще раз для инвалидов тупых - он не описал о чем шла речь и не привел фактов. Ему пока я склонен доверять. С тобой и твоими "офигительными историями" все понятно. По этой причине жду каких-то цитат, а лучше пруфов, которыми ты хвалился, чтоб все могли понять, что я несу фигню, а ты в состоянии отвечать за слова.

Хотя это больше похоже на виртуальное самоубийство с его стороны... =/
 
Для тех у кого мало времени - Часть 3 и вся 4 страница это задний ход от стага и ральфи и отмазки, что бы не выкладывать мифический компромат которым стаг хотел припугнуть но как обычно опозорился.
 
Выкладывай пруфы и мои пьяные бредни, будет забавно послушать
 
Вернусь к теме ботхантеров.
Никогда не юзал софт. Играю в окнах. Устал от убогих ботхантеров на различных серваках! У недалеких "шерифов" начинает рвать голову!
Не давать им никаких поощрений, а то они начинают перегибать! Если игрок увидел бота и решил на него донести - пусть сделает это не в корыстных целях.
 
Пьяный Вова...хочу....крути шарманку..:'-D
 
Кина не будет - Стаги закончились ( +
 
Для тех у кого мало времени - Часть 3 и вся 4 страница это задний ход от стага и ральфи и отмазки, что бы не выкладывать мифический компромат которым стаг хотел припугнуть но как обычно опозорился.
Блин) Лишаешь людей возможности почитать рофлы)
 
Уточню...

4. Людей, которые на "общем собрании" высказались за то, чтоб тебя не банить за софт из жалости к твоим увечиям ты считаешь недостойными?

=/
достаточно забавна для меня данная фраза, если учесть маленькие нюансы =), а так в целом мне вообще НАСРАТЬ НА ВСЕХ И ВСЯ )))

и кстати ПЛЕЕЕР1ь НЕ *****!!! Еще до того как я начал юзать бота в ВоСе на 68 лвле, ты гонял в 9 окон и успевал спойлить и бафаться и все делать с такой скоростью что мы вдвоем в окнах не успевали делать тупо в 6 окон. Так что данные высеры просто забавляют) очень забавно смотреть как гнома бежит спойлить, а ты в это время шматуи выдаешь и тут же гнома забирает спойл свипом и мгновенно булка ману льет)) я уже только потом догнал как ты умудрялась так делать))))))
 
и кстати ПЛЕЕЕР1ь НЕ *****!!! Еще до того как я начал юзать бота в ВоСе на 68 лвле, ты гонял в 9 окон и успевал спойлить и бафаться и все делать с такой скоростью что мы вдвоем в окнах не успевали делать тупо в 6 окон. Так что данные высеры просто забавляют) очень забавно смотреть как гнома бежит спойлить, а ты в это время шматуи выдаешь и тут же гнома забирает спойл свипом и мгновенно булка ману льет)) я уже только потом догнал как ты умудрялась так делать))))))

Не знаю Плеера 1 но рискую предположить..мб прямые руки и макросы?) Нэ? Вот присутствие второго третьего и т.д. человека в пати Изверга носит исключительно развлекательных характер, ибо он в состоянии организовать почти механическую работу саппорта макросами и размерами окон)
 
и кстати ПЛЕЕЕР1ь НЕ *****!!! Еще до того как я начал юзать бота в ВоСе на 68 лвле, ты гонял в 9 окон и успевал спойлить и бафаться и все делать с такой скоростью что мы вдвоем в окнах не успевали делать тупо в 6 окон. Так что данные высеры просто забавляют) очень забавно смотреть как гнома бежит спойлить, а ты в это время шматуи выдаешь и тут же гнома забирает спойл свипом и мгновенно булка ману льет)) я уже только потом догнал как ты умудрялась так делать))))))
Чувак, а ты это к чему вообще? Ну ботил ты и ботил. Все знали, но ты особо не выделывался и на это закрывали глаза. Лично мне было безразлично. Тут скорее речь шла о том, что дед был супер-буйным как для того, кому надо было сидеть тише воды и ниже травы, настолько злоупотребляя терпением других игроков.
Не знаю Плеера 1 но рискую предположить..мб прямые руки и макросы?) Нэ? Вот присутствие второго третьего и т.д. человека в пати Изверга носит исключительно развлекательных характер, ибо он в состоянии организовать почти механическую работу саппорта макросами и размерами окон)
Я, честно говоря, не особо припоминаю, чтоб (уже будучи у нас) он ботил. Может конечно и было чет такое, но зная, что мы не особо положительно на это смотрели - он хоть не палился при нас.
Ну а бот для дестра - это вообще нечто смешное) Если фарм поставлен хорошо то там действительно достаточно просто "табаться" и юзать макросы. Кто был со мной или Вовой в фоге или где еще - сам все отлично видел. Протабаться и прокликать макросы на каждом окне - тупо меньше 2-3сек. Да и по ситуации (переагр или враги) куда проще среагировать, имея окно нежели бота.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom