Важная информация. вниманию игроков interlude серверов.

Status
Not open for further replies.
какие догадки) это факты) вы очень оперативная команда) или у вас выборочная амнезия ) могу напомнить что вы за год так и не подчинили фринту. так что про вашу оперативность это не догадки)
 
какие догадки) это факты) вы очень оперативная команда) или у вас выборочная амнезия ) могу напомнить что вы за год так и не подчинили фринту. так что про вашу оперативность это не догадки)
Фринта на х1 работала.
на х10 обновление не ставили.
Сейчас на х1 будет поставлена последняя версия сервера со всеми исправлениями.

Список выложу тоже позже. На всякий случай.
 
Деда на старте забаньте навсегда
Можешь не париться! Деда не будет. :) Будешь спокойно играть со своими мобами!
:)
 
Можешь не париться! Деда не будет. :) Будешь спокойно играть со своими мобами!
:)
Я думаю, что речь шла не конкретно о нем, а о целом пласте игроков. Ну зато теперь, надеюсь, с ботоюзерами возиться не будут, оправдывая софт физиологическими (и мы то точно знаем, что и умственными) недостатками, рассказывая слезливые истории на тему "ну вы же должны понимать..." и "ну пожалейте его..." ))

Кстати достаточно интересная ситуация получается: Так или иначе он создавал прецедент и на этой почве начинались различные отхождения от правил. А практика "А что я? Ведь вот он тоже", увы, неискоренима. И если действовать изначально жестко по отношению ко всем и не создавать вышеупомянутого прецедента - быть может что-то и вышло бы.

Можно было бы попросить администрацию написать красивый пост на тему того, что теперь будет совсем другое отношение к ботоюзерам и наказания будут максимально суровыми, но я не буду этого делать... Причина проста - я и сам могу написать такой пост и эффект от него будет примерно такой же. Строгость правил смягчается необязательностью их соблюдения... Да, впрочем, я и сам играю "по правилам" ровно до тех пор пока мне это не мешает... Так что требовать их соблюдения от людей было бы уже наглостью. Разве что софт не юзаю ( как и говорил много раз до этого - тупо лень даже разбираться =) ) Хотя, уж поверьте, если бы я захотел его юзать - я был бы бессмертнее самого Деда в этом вопросе)

А по факту... если с первого дня за любой софт банить перманентно - то и проблем не будет. Да,да - никаких разбанов платных или бесплатных. Но какая-то механика "предупредительного выстрела в голову" должны быть. Например: 1й раз поймали - предупреждение. 2ой раз поймали персонажа с таким же ником на софте - бан без права апелляции. Да, "с таким же ником". Вот вам и будет и "платный разбан". Поймали, но тебе надо еще ботить? - меняй ник себе и всем саппортам своим (это позволит не доводить людей видом одного и того же человека на софте с ощущением полной безнаказанности оного). Впрочем это послужило бы той же самой одноразовой платной индульгенцией, пополняя иногда казну. Ну и да - в этом случае нужна четкая и внятная механика репортов ботоводов и некие поощрения для бот-хантеров, если таковые будут.

Такие вот случайные идеи возникли. Писать администрации и выдавать за новую и гениальную схему мне лениво... Так что просто оставлю это тут - может они смогут это как-то доработать или юзать на практике.
 
Да уж... Уж кто больной так это ты и вся ваша компания и тем более на всю голову. Нашли блин крайнего, софт он не юзает. И вообще повеселило - "бессмертней Деда", это как? Вот уж у кого не было сторонних программ для улучшения чара, кроме бота конечно. Но это в конечном счете не на что не влияло в игровом плане и не давало плюсов в ПВП, и в материальном плане тоже судя по вашем же скринам просто выкинутого игрового инвентаря, доказывая всем что вы круче даже самого продвинутого софта!. Или это оправдание для вас типа чтобы наказать деда на сервере буйным цветом расцвела "Рисовка" чаров, что было не однократно доказано выложенными на форуме темами, видео и скринами, заботливо удаленных в последствии администрацией. А теперь вы здесь поёте Оды своей честности и принципиальности и заметьте - своему "Я": "Я думаю, что речь шла...", "я и сам могу написать...", "я и сам играю "по правилам" ровно до тех пор...". Но это еще говорится с высокомерием и чувством собственной гениальности что бы научить, нас сирых, уму разуму. Ну и что вы этим добились - Закрытия сервера, ухода деда, Сумрока с кланом и всех "раков" по вашему мнению? Да нет, вам на это все плевать с высокой колокольни, вы добились только того что доказали себе что вы что-то можете в этой жизни не только просиживать штаны перед компом и водку пьянствовать, что вы "стая" и что кто-то из вас в ней лидер, что вы опустили, в нашем случае развели, лохов. И теперь вы решили что имеете право все поучать!
В общем понимаю что вы этого все равно не дойдет, будет только обида и в лучшем случае пространное "нравоучение" с приложением карт ТАРО и не однозначными стишками и мыслями великих со стороны Херетика, ну и гадостями со стороны Теча и ему подобных. Ладно, я потерплю! :)))
За сим прощаюсь,
Вечно любящий вас,
Roksan.
 
Нашли блин крайнего, софт он не юзает. И вообще повеселило - "бессмертней Деда", это как?
Крайнего и не искали. Просто только он делал это с предельной наглостью и открытостью. По поводу "бессмертнее" - это была шутка, которая подчеркивала его безнаказанность.
Вот уж у кого не было сторонних программ для улучшения чара, кроме бота конечно. Но это в конечном счете не на что не влияло в игровом плане и не давало плюсов в ПВП, и в материальном плане тоже судя по вашем же скринам просто выкинутого игрового инвентаря, доказывая всем что вы круче даже самого продвинутого софта!.
Боже, какой же бред на счет "софта для улучшения чара")))
Ну да... мы круче любого софта. Это разве секрет?
Или это оправдание для вас типа чтобы наказать деда на сервере буйным цветом расцвела "Рисовка" чаров, что было не однократно доказано выложенными на форуме темами, видео и скринами, заботливо удаленных в последствии администрацией. А теперь вы здесь поёте Оды своей честности и принципиальности и заметьте - своему "Я": "Я думаю, что речь шла...", "я и сам могу написать...", "я и сам играю "по правилам" ровно до тех пор...". Но это еще говорится с высокомерием и чувством собственной гениальности что бы научить, нас сирых, уму разуму. Ну и что вы этим добились - Закрытия сервера, ухода деда, Сумрока с кланом и всех "раков" по вашему мнению?
Я темы не удалял и активно беседовал почти в каждой из них. Оды честности я не пел никогда - избавь меня от своих домыслов, пож-ста.
В плане высокомерия, эгоизма и эгоцентричности - ну... такое) Не вижу в этом ничего ужасного и/или мешающего игровому процессу.
На счет закрытия сервера - типичный домысел человека, который не знает и 10ой доли фактов. Но тут я тебя не виню)
А если кто-то ушел - дело каждого. Я же тоже ушел, но не ищу причин или виноватых.
Да нет, вам на это все плевать с высокой колокольни, вы добились только того что доказали себе что вы что-то можете в этой жизни не только просиживать штаны перед компом и водку пьянствовать, что вы "стая" и что кто-то из вас в ней лидер, что вы опустили, в нашем случае развели, лохов. И теперь вы решили что имеете право все поучать!
Мне не совсем понятен такой взгляд на вещи. Никто никого не поучал и не перед кем не оправдывался. Более того - уже много лет я и мои товарищи никому ничего в ладве не доказывают. Всем(и главное себе) все уже было давно доказано. Все, что происходит на последних 3-4 серверах - развлечение и не более. Да и уж точно никто не ставил себе целью кого-то опускать или разводить. Это уж совсем попахивает "промытыми мозгами". Кто и зачем это делал - мне неизвестно.
В общем понимаю что вы этого все равно не дойдет, будет только обида и в лучшем случае пространное "нравоучение" с приложением карт ТАРО и не однозначными стишками и мыслями великих со стороны Херетика, ну и гадостями со стороны Теча и ему подобных.
Мне очень жаль, что вы не могли посмотреть например первый репорт Тэча по поводу СамиЗнаетеКого . Там не было ни единого домысла или догадки. Были сухие факты, формулы и ссылки на актуальные базы. Скрины, видео и все, что необходимо. Но большинство тут страдает фигней не умея оперировать фактами или доказывать свою точку зрения, юзая весомые аргументы. Так почему бы не позаниматься "нравоучениями" в этом случае? Что плохого, если это пойдет на пользу?
Мне всегда очень жаль, что я не могу рассказать большинству все, что хотелось бы и по этой причине зачастую оставляю намеки в этих самых"стишках", отсылках и прочей штуке(которая мне кажется забавной), чтоб у людей была хоть небольшая возможность, чтоб если не узнать, то догадаться. Ну а что до Тэча - так он просто всех ненавидит, впрочем, ничего нового )

Честно говоря пост получился очень объемным и мне жаль, что так вышло. Совсем не планировал писать стену текста =/ не обессудьте.
 
Крайнего и не искали. Просто только он делал это с предельной наглостью и открытостью. По поводу "бессмертнее" - это была шутка, которая подчеркивала его безнаказанность.

Боже, какой же бред на счет "софта для улучшения чара")))
Ну да... мы круче любого софта. Это разве секрет?

Я темы не удалял и активно беседовал почти в каждой из них. Оды честности я не пел никогда - избавь меня от своих домыслов, пож-ста.
В плане высокомерия, эгоизма и эгоцентричности - ну... такое) Не вижу в этом ничего ужасного и/или мешающего игровому процессу.
На счет закрытия сервера - типичный домысел человека, который не знает и 10ой доли фактов. Но тут я тебя не виню)
А если кто-то ушел - дело каждого. Я же тоже ушел, но не ищу причин или виноватых.

Мне не совсем понятен такой взгляд на вещи. Никто никого не поучал и не перед кем не оправдывался. Более того - уже много лет я и мои товарищи никому ничего в ладве не доказывают. Всем(и главное себе) все уже было давно доказано. Все, что происходит на последних 3-4 серверах - развлечение и не более. Да и уж точно никто не ставил себе целью кого-то опускать или разводить. Это уж совсем попахивает "промытыми мозгами". Кто и зачем это делал - мне неизвестно.

Мне очень жаль, что вы не могли посмотреть например первый репорт Тэча по поводу СамиЗнаетеКого . Там не было ни единого домысла или догадки. Были сухие факты, формулы и ссылки на актуальные базы. Скрины, видео и все, что необходимо. Но большинство тут страдает фигней не умея оперировать фактами или доказывать свою точку зрения, юзая весомые аргументы. Так почему бы не позаниматься "нравоучениями" в этом случае? Что плохого, если это пойдет на пользу?
Мне всегда очень жаль, что я не могу рассказать большинству все, что хотелось бы и по этой причине зачастую оставляю намеки в этих самых"стишках", отсылках и прочей штуке(которая мне кажется забавной), чтоб у людей была хоть небольшая возможность, чтоб если не узнать, то догадаться. Ну а что до Тэча - так он просто всех ненавидит, впрочем, ничего нового )

Честно говоря пост получился очень объемным и мне жаль, что так вышло. Совсем не планировал писать стену текста =/ не обессудьте.
начал было ему тоже отвечать,но вовремя остановился и забил.Спс что сделал это)
Но по поводу софта для усиления чара это у них там в тсе байки ходят,вернее страшилки)
 
начал было ему тоже отвечать,но вовремя остановился и забил.Спс что сделал это)
Но по поводу софта для усиления чара это у них там в тсе байки ходят,вернее страшилки)
Самое смешное, что такое теоретически возможно... точнее было возможно когда-то в давние времена, когда версии софта для пакетхака были актуальнее защит)
 
я скажу простым русским языком Хренотик и его компании у3багойтесь. oks
удачного вам старта!
 
  • Нравится
Reactions: ERA
Я надеюсь новое открытие будет ориентировано так же и на западную публику.
Если нет - то скорее всего сервер снова умрет через 3 месяца)
 
Крайнего и не искали. Просто только он делал это с предельной наглостью и открытостью. По поводу "бессмертнее" - это была шутка, которая подчеркивала его безнаказанность.

Боже, какой же бред на счет "софта для улучшения чара")))
Ну да... мы круче любого софта. Это разве секрет?

Я темы не удалял и активно беседовал почти в каждой из них. Оды честности я не пел никогда - избавь меня от своих домыслов, пож-ста.
В плане высокомерия, эгоизма и эгоцентричности - ну... такое) Не вижу в этом ничего ужасного и/или мешающего игровому процессу.
На счет закрытия сервера - типичный домысел человека, который не знает и 10ой доли фактов. Но тут я тебя не виню)
А если кто-то ушел - дело каждого. Я же тоже ушел, но не ищу причин или виноватых.

Мне не совсем понятен такой взгляд на вещи. Никто никого не поучал и не перед кем не оправдывался. Более того - уже много лет я и мои товарищи никому ничего в ладве не доказывают. Всем(и главное себе) все уже было давно доказано. Все, что происходит на последних 3-4 серверах - развлечение и не более. Да и уж точно никто не ставил себе целью кого-то опускать или разводить. Это уж совсем попахивает "промытыми мозгами". Кто и зачем это делал - мне неизвестно.

Мне очень жаль, что вы не могли посмотреть например первый репорт Тэча по поводу СамиЗнаетеКого . Там не было ни единого домысла или догадки. Были сухие факты, формулы и ссылки на актуальные базы. Скрины, видео и все, что необходимо. Но большинство тут страдает фигней не умея оперировать фактами или доказывать свою точку зрения, юзая весомые аргументы. Так почему бы не позаниматься "нравоучениями" в этом случае? Что плохого, если это пойдет на пользу?
Мне всегда очень жаль, что я не могу рассказать большинству все, что хотелось бы и по этой причине зачастую оставляю намеки в этих самых"стишках", отсылках и прочей штуке(которая мне кажется забавной), чтоб у людей была хоть небольшая возможность, чтоб если не узнать, то догадаться. Ну а что до Тэча - так он просто всех ненавидит, впрочем, ничего нового )

Честно говоря пост получился очень объемным и мне жаль, что так вышло. Совсем не планировал писать стену текста =/ не обессудьте.

Не хотел отвечать, ну уж ладно... :) Прошу прощение за некоторую сумбурность в выражении мысли, даже, скорей всего, эмоциональность. Но как я и ожидал не все воспринято с пониманием, порадовала некоторая самокритичность, но не суть. Не буду так пространно разбирать данный ответ, как ты говоришь-"мне лениво...", но все таки есть два замечания, думаю принципиальных, хотя... Не сочти за придирки.:
1. Насчет удаления тем или темы - я и не говорил что это ты удалял темы про рисовки и общение с админом в "не литературных выражениях" это Администрация и удалила, не модератор.
2. " типичный домысел человека, который не знает и 10ой доли фактов" - позвольте и здесь с вами не согласиться, Я все таки знаю немножко больше чем вы здесь думаете, поэтому и молчу, работа такая... :)), да вообще в лом принимать участие в форумных, с позволения сказать, "дискуссиях" которые сводятся, как кто-то метко сказал "в кидании дерьма на вентилятор...".

Вот на этом наверно все-таки и раскланяюсь,
С пожеланиями всего наилучшего в покорении очередного ХардКора х1 Айрин! :))
 
и не говори Серег ))))))) а если еще записи разговоров кими моргота и вовки про все что творилось и натворили ))))))) при том плач в тсе пьяного Brainac )))
мдаааа мы молчали и молчим но чуток в курсах)))))))))))))


об остальном не буду распространяться, считаю не уместным. oks
 
и не говори Серег ))))))) а если еще записи разговоров кими моргота и вовки про все что творилось и натворили ))))))) при том плач в тсе пьяного Brainac )))
мдаааа мы молчали и молчим но чуток в курсах)))))))))))))


об остальном не буду распространяться, считаю не уместным. oks
Ладно, на счет пьяного Брейна - бог с ним. Лично я заочно прощаю ему все, что он мог сказать. А теперь настало время отвечать за слова для такого "уважаемого" "человека" как ты. Выкладывай записи разговоров со мной лично. Я могу отвечать только за себя и не буду высказываться за других. Выкладывай. Все, что тебя должно было тормозить - твоя "честь" и нежелание меня порочить. Я разрешаю. Выкладывай!
Если другие позволят - выкладывай и наши диалоги, если у тебя хоть к крупице из них есть доступ.
Есть Брейн что-то и ляпнул лишнее - я отвечу за это при всех. А ты ответишь за свои слова ? Выкладывай. Давайте жечь разоблачения до того как потерли темы.

Не хотел отвечать, ну уж ладно... :) Прошу прощение за некоторую сумбурность в выражении мысли, даже, скорей всего, эмоциональность. Но как я и ожидал не все воспринято с пониманием, порадовала некоторая самокритичность, но не суть. Не буду так пространно разбирать данный ответ, как ты говоришь-"мне лениво...", но все таки есть два замечания, думаю принципиальных, хотя... Не сочти за придирки.:
1. Насчет удаления тем или темы - я и не говорил что это ты удалял темы про рисовки и общение с админом в "не литературных выражениях" это Администрация и удалила, не модератор.
Уж поверь, подавляющее большинство тем загнулось из-за несостоятельности "обвинителя". И это уж точно не мои проблемы. Насколько я знаю, темы были удалены из-за того, что стали мусорными и бессодержательными.
2. " типичный домысел человека, который не знает и 10ой доли фактов" - позвольте и здесь с вами не согласиться, Я все таки знаю немножко больше чем вы здесь думаете, поэтому и молчу, работа такая... :)), да вообще в лом принимать участие в форумных, с позволения сказать, "дискуссиях" которые сводятся, как кто-то метко сказал "в кидании дерьма на вентилятор...".
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу (
 
Смешной ты, прям как дитя малое, прям сЧаЗ все бросили и стали тельник на груди рвать, убиваться и доказывать вам то что вы и так все прекрасно знаете. Смысл?
Какой нам интерес? Да уже и не перед кем "бисер метать..." Вы сами кашу заварили, сами и расхлебывайте, можете в штаты съездить на досуге, отдохнуть и развеется, хоть от компа отдохнете чутка. Если адресок нужен, пиши посоветую где не дорого и примут хорошо. :)))
 
Смешной ты, прям как дитя малое, прям сЧаЗ все бросили и стали тельник на груди рвать, убиваться и доказывать вам то что вы и так все прекрасно знаете. Смысл?
Какой нам интерес? Да уже и не перед кем "бисер метать..." Вы сами кашу заварили, сами и расхлебывайте, можете в штаты съездить на досуге, отдохнуть и развеется, хоть от компа отдохнете чутка. Если адресок нужен, пиши посоветую где не дорого и примут хорошо. :)))
Вот тут ты не совсем прав. "Кашу заварили" не мы. И даже с десяток юзеров форума и игроков знают об этом. Шутки про бывшего владельца проекта конечно смешны, но уже слегка староваты... уволь.

Если адресок нужен, пиши посоветую где не дорого и примут хорошо. :)))
Если хочешь я тебе сам телефончик могу подкинуть ;)
 
тут даже записи не нужны!!!>:-D

Вот тут ты не совсем прав. "Кашу заварили" не мы. И даже с десяток юзеров форума и игроков знают об этом. Шутки про бывшего владельца проекта конечно смешны, но уже слегка староваты... уволь.

кому ты что втираешь про бывшего ))))))))))) умора епта!!!!!!

даже не считаю нужным развивать эту тему !
 
Хренотик уважаемый ******* в тсе сидело много людей они и сейчас сидят и могут подтвердить !!!
Ты обещал пруфы и за язык тебя никто не тянул. Изволь предоставить. Иначе трепло, увы - ты.

Я помню лишь один раз, когда по воле случая мы оказались у тебя в ТС. И все 8 человек в канале смеялись, когда ты шутил, только не путай пож-ста.... смеялись не "с тобой", а "над тобой". Я понимал, что ты (вероятнее всего) будешь нести ахинею...и всех попросил не выражать свои мысли при тебе(у нас было принято говорить все людям в лицо), но для тебя(как и администрация сервера) мы сделали исключение. Нас просто слишком долго просили относиться к тебе "с пониманием", чтоб мы смогли игнорировать это.

Но ты выкладывай что обещал. Уже сказал, что прощаю все все, что сказано в мой адрес. Наверняка я слышал вещи и пострашнее... и они были сказаны мне в лицо. Так что будь мужиком(как ты себя позиционируешь). Сказал - делай. Жду аудио или скрины.
 
Очень смешно. :))) Ну а телефончик подкинь. :)
только после того, как вышеупомянутый ответит за свои слова. Безусловно, с моей стороны это будет не очень красиво, но "баш на баш". Будут прилюдные пруфы наших бесед - получите инфу от меня. ИМХО, справедливо.

(На самом деле я общался с дедом всего пару раз. И даже если бы я был в 0 пьян, то у меня хватило бы ума не говорить при нем абсолютно ничего значительного). Шутеечки и рофлы не в счет. Хотя... трезвый бы я вообще не стал бы с ним общаться... учитывая-то его "манеру речи".
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom