Interlude Remastered вопрос по рб

Status
Not open for further replies.
Вкачай себе танка или лука и фарми рб тоже, в чем нытье?
Ноешь только ты. Я написал гайд для фарма рб для лентяев в 4 окна на х0.3 народном. Расходимся)
 
Ну раньше был штраф экспа на жёлтых мобов +3 лвла от твоего.
Сейчас штраф насколько я заметил идет с разницей в 6 лвлов. Могу быть не прав
Спасибки
 
Ноешь только ты. Я написал гайд для фарма рб для лентяев в 4 окна на х0.3 народном. Расходимся)
Без твоего гайда никто не знал, что танк в броне может танчить рб, а лучник с луком его может дамажить. Спасибо.
 
Без твоего гайда никто не знал, что танк в броне может танчить рб, а лучник с луком его может дамажить. Спасибо.
Он не про это говорит, не надо включать капитана очевидность, я капитан и молчу, понимаю, про что он хочет сказать
 
Без твоего гайда никто не знал, что танк в броне может танчить рб, а лучник с луком его может дамажить. Спасибо.
Никто не знал что теперь любой класс может херачить луком и не страдать за соски, будучи под щитом бессмертного танка с бесконечным агром ) была имба дестры терь будут танки) свс будет походу топ персом на каче. Раньше он не мог себе позволить постоянный ресонг и агр. Теперь изи танк+бафер+лукарь епта)
 
Он не про это говорит, не надо включать капитана очевидность, я капитан и молчу, понимаю, про что он хочет сказать
Все что он хочет сказать, это то что ему обидно. Ведь рб фармит не он, а кто то другой. Ну не будет бесплатного агра - воьзмут на шилку больше.
 
т.е. назовем этот этап углубленным ОБТ , еще исправления проголосуем, и опять открытие
 
Да пусть фармят рб, сыгранный пак - всегда претензия на господство, танка такое себе занятие на таких рейтах качать и одевать, для 45 рб танкования мало, нужен еще дамаг, ну да буст 20+, но он доступен для всех
 
При чем тут танки и агр.
Если РБ может танчить даже последний *** в вудене то проблема не в агре очевидно
 
Я не против. Я дошел до этапа рб. Посмотрел что 1 лицо изи фармит рб, использую ремастеред типо хардкора. Стало обидно что не хардкор
 
При чем тут танки и агр.
Если РБ может танчить даже последний *** в вудене то проблема не в агре очевидно
В вудене ты не пофармишь рб 25, там п атака уже другая у рб....
Хотя повысить п атаку у рб, это крутая идеЯ. Я за
 
надо пересмотреть п.деф у мид/хай рб.побегав по обт сравнивая п.деф по базе и по серверу пришел к тому,что п.деф занижен в 3 раза(как пример кетра альянс рб,у всех в 3 раза меньше п.дефа)...а исправлять даже не думали,как и награду за квесты от х0.3 до х3:DD
я не исключаю,что это фишка серва для кастрированых дестров и возможность фармить физам..
А лоу рб всегда ватой были(за парочкой исключением),которых забивали бомжи с нг палкам

п.с. с тс согласен.надо манакост резать или силу агра(в половину)
 
Last edited:
Я не против. Я дошел до этапа рб. Посмотрел что 1 лицо изи фармит рб, использую ремастеред типо хардкора. Стало обидно что не хардкор
Кошка изи убивается. Остальные нет.
Глупости какие то про агр.
 
Ну раньше был штраф экспа на жёлтых мобов +3 лвла от твоего.
Сейчас штраф насколько я заметил идет с разницей в 6 лвлов. Могу быть не прав
разве не так должно быть?
nnyj.1422864184.jpg
 
разве не так должно быть?
View attachment 6010
Тут с 6+ выше штраф опыт/дроп темно красные
А в субботу эксп резало и с +3 выше тебя
Вру вчера 16 бил 22 было норм а с 25 уже резало
 
Эх, товарищи, то ли ещё будет, сейчас гномы подрастут, как начнут пиками каты разваливать, тут даже у магов с аое батхерт случится, когда из топов большая часть гномами окажется. Их тоже будем потом фиксить?
 
При чем тут танки и агр.
Если РБ может танчить даже последний *** в вудене то проблема не в агре очевидно
Я ещо на этапе обт выкладывал что убили 3 чара 10 лвл рб 20 лвл, потомучто пдеф рб меньше в 3 раза а патака в два, чета асе промолчали тогда.... знали видптьь этоь косяк...
И да и старшие боссы тоже вата.
 
Такое ощущение ято обтешеры ещо мноло таких фишичек знают но молчат
 
Кому нужен будет танк на рб, пишите в пм Мусор, всегда помогу, если дома)
 
Я не говорю про мелких рб
Давай еще проще
Ар без маны - 100% агр только танка. Остальную пачку больше не сливают
Кого леге хилить всех или только 1 таргет?
Это очень крутой буст по рб до 50+
Доп дпс луками лоу кост сосок и высокий дпс на короткий период для сноса стражи например, после регена мп и по рб дпс выше чем с меча х2
Это все не слабый буст и никакого хардкора. Рб да ватные
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom