Interlude Remastered вопрос по рб

Status
Not open for further replies.
Кошка изи убивается. Остальные нет.
Глупости какие то про агр.
На нашемем серве рб занерфлены в хлам
 
Вот такип вещи, как опыт х2 в пати с 1лвл, вата рб и буду вылезать, все они тестили. Тихушники.
Скока ещо приятных багов у них запасено?
Вот зачем.. так делать...
Подставляете проэкт...
 
На нашемем серве рб занерфлены в хлам
Вы шанс дропа с них понимаете? Надо чтобы они всей пати лица ломали, на фарм уходила бы тонна сосок и времени, а в итоге куем по губам?
 
Вы шанс дропа с них понимаете? Надо чтобы они всей пати лица ломали, на фарм уходила бы тонна сосок и времени, а в итоге куем по губам?
Это нормально ) я на айрине х1 по 50-60 день убивал в 1 харю и бывало что падал 1 ик шлем и точки, а куски отбивали соски и самон кри только )
 
Вы шанс дропа с них понимаете? Надо чтобы они всей пати лица ломали, на фарм уходила бы тонна сосок и времени, а в итоге куем по губам?
Очушеенное обьяснение, весь серв с 0,3 куем по губам по дропу. С дефолтными мобами
А вата рб фармерам норм.
 
Очушеенное обьяснение, весь серв с 0,3 куем по губам по дропу. С дефолтными мобами
А вата рб фармерам норм.
Тоже думаешь что неспроста появились некоторые предложения по скилам ремастеред ?)
 
Очушеенное обьяснение, весь серв с 0,3 куем по губам по дропу. С дефолтными мобами
А вата рб фармерам норм.
А сколько нужно народу чтобы рб 20 лвла убивать? весь серв? и блесс ресы на животное на всех делить? Как их усилить надо? Пруфы скиньте какие статы должны быть
 
Вот такип вещи, как опыт х2 в пати с 1лвл, вата рб и буду вылезать, все они тестили. Тихушники.
Скока ещо приятных багов у них запасено?
Вот зачем.. так делать...
Подставляете проэкт...
Так ОБТ/ЗБТ для этого и проводятся, чтобы выявить нюансы сервера и воспользоваться ими на открытии
 
Вы шанс дропа с них понимаете? Надо чтобы они всей пати лица ломали, на фарм уходила бы тонна сосок и времени, а в итоге куем по губам?
И да по шансу я на обт убивал был дроп, при мне голема убивали тожн был дроп.
Вме там падает..
 
А сколько нужно народу чтобы рб 20 лвла убивать? весь серв? и блесс ресы на животное на всех делить? Как их усилить надо? Пруфы скиньте какие статы должны быть
Я писал выше сколько надо....
Обычно рб 20 убиваються даже гномом с магазинным д под нуби бафом.
Танк +2дд и хил или танк 3 дд и банки. Или 4 дд и банки... пантера, зомби голем изи
100 блесс ресов для петов = 50 раз по грибы сходить )
 
всегда нубо рб убивались на изи, всегда собирал пати 8 тел, т.к. идет пати бонус на опыт, рб у гномов пинался в 9 гномов, без хилира под нубо бафом, в лоу Д главное чтоб светлячки были у всех, светлячки на изи хиляли... и таким же сетапом убивали голема у людей!
 
И да по шансу я на обт убивал был дроп, при мне голема убивали тожн был дроп.
Вме там падает..
А мы убивали РБ и дропа не было.
Я писал выше сколько надо....
Обычно рб 20 убиваються даже гномом с магазинным д под нуби бафом.
Танк +2дд и хил или танк 3 дд и банки. Или 4 дд и банки... пантера, зомби голем изи
100 блесс ресов для петов = 50 раз по грибы сходить )
Я про то, что какими вы их хотите сделать. Убиваются сейчас только 3 РБ, крысу убить не могут. Вполне нормально для текущего этапа сервера. В 1 человека они не убиваются, особенно зомби с хилом.
Падает 35 блесс ресов. Раздели теперь на всех фармеров, что без сосок бьют и что ты получишь? А если с сосками то минус дикий.
Плюс РБ надо палить сидеть, собирать пати или рандомов.
Все вполне адекватно.
 
А мы убивали РБ и дропа не было.

Я про то, что какими вы их хотите сделать. Убиваются сейчас только 3 РБ, крысу убить не могут. Вполне нормально для текущего этапа сервера. В 1 человека они не убиваются, особенно зомби с хилом.
Раздели теперь на всех фармеров, что без сосок бьют и что ты получишь? А если с сосками то минус дикий.
Плюс РБ надо палить сидеть, собирать пати или рандомов.
Все вполне адекватно.
Увеличить п деф или п атаку х1.5 для рб до 35лвл
И порезать агр маной или еще чем. Тогда будет в ем круче. 600 тел которые их пока не фармят не заметят ничего ) а топы начнут потеть и делать рынок а не фарить рб в 1 пак
 
Увеличить п деф или п атаку х1.5 для рб до 35лвл
И порезать агр маной или еще чем. Тогда будет в ем круче. 600 тел которые их пока не фармят не заметят ничего ) а топы начнут потеть и делать рынок а не фарить рб в 1 пак
РБ сейчас фармят 3 разных пака. Без агра. Сходи побей РБ, посмотри как он убивается, особенно без сосок. Потом про пот рассказывай.
Таких РБ смогут рандомы убивать если будут собираться.
Через неделю когда фарм паки переоденутся в Д и будут изи убивать РБ снова будем усиливать их? Чтобы рандомы сборной пачокй их точно не забрали?
 
Увеличить п деф или п атаку х1.5 для рб до 35лвл
И порезать агр маной или еще чем. Тогда будет в ем круче. 600 тел которые их пока не фармят не заметят ничего ) а топы начнут потеть и делать рынок а не фарить рб в 1 пак
давайте уберем дроп целых вечей, и сделаем всем фикированный опыт, к примеру в час 10% не зависемо онлайн или офлайн, и средний дроп за этот период! чтоб всем выдавали автоматом, и будим все сидеть в городе делать рынок!
 
Тоже мне топы, тупо из-за онлайна вырвались.
Играл бы я весь день ех... А так по 3-5 часов
Не заморачивайся) зато у нас каждый день алко секс и прочие радости лайферов)
 
Тоже мне топы, тупо из-за онлайна вырвались.
Играл бы я весь день ех... А так по 3-5 часов
я светлоухого качал до 17 долго, а как бан получил на форуме за день выкачал ШЕ 21 xD
 
Увеличить п деф или п атаку х1.5 для рб до 35лвл
И порезать агр маной или еще чем. Тогда будет в ем круче. 600 тел которые их пока не фармят не заметят ничего ) а топы начнут потеть и делать рынок а не фарить рб в 1 пак
Сделать по базе как идолжно быть
 
РБ сейчас фармят 3 разных пака. Без агра. Сходи побей РБ, посмотри как он убивается, особенно без сосок. Потом про пот рассказывай
Я протестил на айрине. Т.к там сделать пак 20 занимает час времени.
4 перса
Орк темный темный и хил 20 лвлы
Без бафа с банкой алкатрисити с топ нг пухами и под банкой хил 25-30 мин пинали голема у людей. Все норм
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom