Возрождение сервера Interlude x1

dinalt said:
Но, мое имхо, надо старт делать в сентябре, буквально - 1 сентября, школота пойдет в школу, студенты в универ, у многих начнется работа, все отдохнут летом, и можно будет начать играть, т.к в августе многие будут на отдыхе...
BBKing said:
Но, мое имхо, надо старт делать в сентябре, буквально - 1 сентября, школота пойдет в школу, студенты в универ, у многих начнется работа, все отдохнут летом, и можно будет начать играть, т.к в августе многие будут на отдыхе...
Школота не оценит данный серв. Она тогда еще под стол пешком ходила, когда сервер на пике был.
Не, школота может оценить данный сервер, но они слиняют т.к трудный кач, тд.тп, и вангую на сервере допустим будет 3 к онлайн( хотя, я предполагаю, что будет больше) Школота побегает недельку-месяц и слиняет, а это будет -500-1000 школьников, может даже и больше.
 
BBKing said:
Но, мое имхо, надо старт делать в сентябре, буквально - 1 сентября, школота пойдет в школу, студенты в универ, у многих начнется работа, все отдохнут летом, и можно будет начать играть, т.к в августе многие будут на отдыхе...
BBKing said:
Но, мое имхо, надо старт делать в сентябре, буквально - 1 сентября, школота пойдет в школу, студенты в универ, у многих начнется работа, все отдохнут летом, и можно будет начать играть, т.к в августе многие будут на отдыхе...
Школота не оценит данный серв. Она тогда еще под стол пешком ходила, когда сервер на пике был.
Не, школота может оценить данный сервер, но они слиняют т.к трудный кач, тд.тп, и вангую на сервере допустим будет 3 к онлайн( хотя, я предполагаю, что будет больше) Школота побегает недельку-месяц и слиняет, а это будет -500-1000 школьников, может даже и больше.
3к это слишком уж непристойные ожидания. дай бог 1-1,5к будет реальных на старте
 
Стартовый будет 700 живого. Край.
 
pyps said:
Стартовый будет 700 живого. Край.
Стартовый может и больше, но резко упадет через месяц и дальше. Уйдут школьники и те старики, которые просто потрепаться зашли... нужна какая то изюминка в дополнение к старому мелку... всем кто вернется нужно именно ТО противостояние и в игре и на форуме, когда завидев кулачки, народ реагировал как бык на красную тряпку, когда патриотизм клану и альянсу был выше того же чувства времен 2й мировой. Администрация, думайте. Проводите лично работы с главами старых топ кланов и алли, может это будут бонусы при достижении кланами определенного кол-ва и уровня в виде кх или что то другое.
Продумаете и вернете народ, будет старый мелк и грандиозный успех с нарастающим онлайном....нет,- будет онлайн меньше чем на бартз н5((
 
И пожалуйста без мультов. А то бегали тут некоторые дамагеры с пассивками на деф как у танка и атакой с макс уровнями и крита и шанса). Не говоря уж про другие чудеса)
 
АДМИН ответь на мои вопросы! Сложно что ль? )
 
RUNN3R said:
АДМИН ответь на мои вопросы! Сложно что ль? )
Человек даже не скрывает, что является потенциальным ботоюзером. Советую вам следить за активностью его аккаунта, начиная со старта сервера.
 
Давно ждал такой сервер. Царапаю черточки на стенах, считаю дни) Надеюсь сервер не постигнет судьба элькардии.
 
RUNN3R said:
АДМИН ответь на мои вопросы! Сложно что ль? )
В натуре палишься
 
Боже, ну пусть юзает ботов, на х1 это оправдано ;D
 
Ну, я искрене верю, что будет онлайн 3к+
 
А все же цена разбана. Вы ее декларируете в правилах сервера, ну или по крайней мере лично на форуме. Озвучтье , хотя это есть небывальщина для серверов. Понимаю что на мелке это был личный сговор с админом... А что еще можно будет??? Понимаете, что такими действиями вы убьете онлайн. Если раньше это было красиво и аккуратно - теперь это будет массовой спекуляцией. Хотите на этом заработать? Увольте. Не на этом сервере. Сначала раскрутите его, потом диктуйте правила. Ну или забаньте сразу всех. Весь мелк был на ботах и пилотах. Да наплюют все на разбан и пойдут дальше. Ну не все но 90пр. Остальные 10 пр- нынешний годс и мафиоз.. То биш 10-15 живых. Помните халишу. Массовый бан Х. А что дальше? Увядание и конец серва. А ведь могли разбаниться? Наверно да. Но этого не случилось.
По существу. Сначала сделайте сервер онлайном, верните былую славу, а уж потом вводите санкции. При онлайне 100-200 чел это смешно).
 
Ой какие все наблюдательные ФэБэЭровцы блин. Я лишь спросил про разбан. И да все помнят божественный баг с халишей )))
 
Ну, до старта 2 месяца, а форум уже активный, это хороший знак)
 
Активный? Посчитайте количество человек, отписавшихся(
 
Я очень ностальгирую по тем временам... Один ли я или таких тысячи... Будут ли полностью соблюдены условия старта и не будет ли непонятных льгот аля 79+ и s шмот для любого чара.. Думаю это не только мой вопрос... Стартанет серв нормалььно и что будет через 1-2 месяца. Постигнет ли этот серв участь бартза н5... Все это покажет время ..
 
dinalt said:
Я очень ностальгирую по тем временам... Один ли я или таких тысячи... Будут ли полностью соблюдены условия старта и не будет ли непонятных льгот аля 79+ и s шмот для любого чара.. Думаю это не только мой вопрос... Стартанет серв нормалььно и что будет через 1-2 месяца. Постигнет ли этот серв участь бартза н5... Все это покажет время ..
Ну, да, активный, учитывая, что рекламы толком то и нету. Та, такой ереси не будет, я очень надеюсь, ибо хочу стабильный сервер)
 
dinalt said:
Будут ли полностью соблюдены условия старта и не будет ли непонятных льгот аля 79+ и s шмот для любого чара.. Думаю это не только мой вопрос...

Да с какой стати на вновь открывающемся сервере будут рисоваться чары 79 лвл в S шмоте?

Восстановить или перенести чара можно до сих на Бартсе в хрониках ХФ5, не путайте.
Да и нарисовать что-то на ПТС сборке в отличие от Явы не так просто - отвечал уже админ.
 
Задумался,когда старые друзья сообщили новость об открытие ИЛ х1 на мелке) Но прочитав оглавление - не сильно обрадовался...)
1. На мой взгляд лучше пусть будет ПА на 24 часа, 7 дней и 30 дней вместо продажи адены. Адена "из воздуха" никогда ничего хорошего не привносила.
2. По поводу радара - тут Я и не "За" и не "Против" . Нужно выносить на всеобщее голосование перед стартом. Не являюсь поклонником и никогда не юзал его, но все же это стороннее ПО!
3. Рейты 0.7 - 0.9 это хард. Я бы оставил все таки х1 (а с ПА было бы х2)
И добавлю. По собственному опыту хочу сказать по поводу окон. Я думаю тоже нужно вынести на голосование и возможно сделать ограничение в одно окно. Так как опять за саппорт никто не будет играть. Я бы с большим удовольствием поиграл за варка/ше/ее/... а так как у всех "по 7 окон",такой живой класс просто уничтожается... будет как всегда...одни нагибаторы....
 
VoronGlass said:
Задумался,когда старые друзья сообщили новость об открытие ИЛ х1 на мелке) Но прочитав оглавление - не сильно обрадовался...)
1. На мой взгляд лучше пусть будет ПА на 24 часа, 7 дней и 30 дней вместо продажи адены. Адена "из воздуха" никогда ничего хорошего не привносила.
2. По поводу радара - тут Я и не "За" и не "Против" . Нужно выносить на всеобщее голосование перед стартом. Не являюсь поклонником и никогда не юзал его, но все же это стороннее ПО!
3. Рейты 0.7 - 0.9 это хард. Я бы оставил все таки х1 (а с ПА было бы х2)
И добавлю. По собственному опыту хочу сказать по поводу окон. Я думаю тоже нужно вынести на голосование и возможно сделать ограничение в одно окно. Так как опять за саппорт никто не будет играть. Я бы с большим удовольствием поиграл за варка/ше/ее/... а так как у всех "по 7 окон",такой живой класс просто уничтожается... будет как всегда...одни нагибаторы....
Т.е. по-твоему, лучше уж пусть донаторы получают больше опыта/сп/адены/дропа/спойла, чем просто адену? Ну да, ну да, это конечно же привнесет меньше различий между теми кто вкладывает деньги в игру и теми, кто не хочет/может этого делать.
 
Back
Top Bottom