Возрождение сервера Interlude x1

LadySE said:
Я короче поддерживаю это говноидею, и буду херачить
______________________________________________________
Корбан шпилил вилил вас лоси :)
О, АтЭц КАрбан нас почтил своим вниманием ;)

Mors said:
А когда старт ОБТ?

"После дождичка, в четверг" © :) Я удивляюсь подобным вопросам.
Как можно предположить точный старт ОБТ, если неизвестна пока точная дата открытия?
До старта около 2 месяцев, а вы тут шум развели. Особенно поражают авторы тем о поиске пати,
апающие их по нескольку раз в день...
А вас я смотрю не так сложно поразить[color=#ffffff;], совсем как каких-нибудь деревенских дурачков, которые дико охуевают даже от созерцания огней фейерверка[/color]
 
красавчик
 
Korban said:
Ну вы поняли короче кто я. :D
Привет пацанам с районе и с клана AncientDevils.
Я короче поддерживаю это говноидею, и буду херачить
______________________________________________________
Корбан шпилил вилил вас лоси :)
Я то понял кто ты,но ты даже не осилил х10 лионну.А щас 2 раз выпендриваешся,где твой дружки?
Калловод,Какое х10 ? ) я тока на x 0.7 был )
Отмазки пошли,а говорил как герой на лиру что держал х1 бартс,где твой высокомерные высказывания нубчик?
 
LadySE said:
Я короче поддерживаю это говноидею, и буду херачить
______________________________________________________
Корбан шпилил вилил вас лоси :)
О, АтЭц КАрбан нас почтил своим вниманием ;)

Mors said:
А когда старт ОБТ?

"После дождичка, в четверг" © :) Я удивляюсь подобным вопросам.
Как можно предположить точный старт ОБТ, если неизвестна пока точная дата открытия?
До старта около 2 месяцев, а вы тут шум развели. Особенно поражают авторы тем о поиске пати,
апающие их по нескольку раз в день...
Дата открытия: 18 августа 20:00,было отправлено рутом
 
DjBu4o said:
Дата открытия: 18 августа 20:00,было отправлено рутом

Эта информация разослана на известные только Админу е-майлы, однако в новостях точной даты пока нет:
>>> скрин отсюда
 
LadySE said:
LadySE сказал(а) 16 Июн 2014 - 15:30:


DjBu4o сказал(а) 16 Июн 2014 - 15:08:

Дата открытия: 18 августа 20:00,было отправлено рутом
Эта информация разослана на известные только Админу е-майлы, однако в новостях точной даты пока нет:

>>> скрин отсюда <<<

image.png
Вот и мне на почту пришло письмо с датой старта. Чем мой вопрос про обт тогда удивителен?
 
И форум замер опять((
 
dinalt said:
И форум замер опять((
Море волнуется раз,
Море волнуется два,
Море волнуется три,
Форум мелка замри!
 
И он замер. Выводы то печальные на счет онлайна не хотелось бы играть с онлайном 10 чел как на ха5 сейчас
 
Интересно сделать опрос и посмотреть,сколько людей готовы играть в 1-о окно ?
 
да какое одно окно, ребят. тут хоть бы без этого онлайн собрался к открытию
 
Насчет доната, можна сделать аксесуари (в идеале их нельзя выкинуть, передать) как вам такая идея?
 
MyLittlePWNZ said:
Насчет доната, можна сделать аксесуари (в идеале их нельзя выкинуть, передать) как вам такая идея?
рыбачить будешь
 
Да бред это. Гораздо интереснее опрос - сколько вообще будет играть). Потом цифру умножим на 3-4 (саппорты и торговцы) и получим онлайн 1ого месяца.
 
dinalt said:
Да бред это. Гораздо интереснее опрос - сколько вообще будет играть). Потом цифру умножим на 3-4 (саппорты и торговцы) и получим онлайн 1ого месяца.
До старта еще около двух месяцев, пока рано устраивать такие опросы. Вот в первых числах августа было бы неплохо создать такую тему.
Но при всем этом нужно еще учитывать, что не каждый потенциальный игрок будет постить что-то на форуме, а возможно, даже поленится тут регистрироваться. И при этом будет играть.
 
Вопрос, будет ли оружие новичка, которое дают за купон на 6 лвл и оружие путешественника на 20.
И вопрос по шадоу оружию, будут купоны за профессию и за адену в магазинах или только 1 из двух
 
Окна, донат, оружие все это хорошо, но давайте старт пораньше. Идеального сервака и так не будет.
Даешь старт в июле :)
 
дайте ответ на вопрос про пухи шадоу/новичка/путешественника/после профы!
 
Счастью нет предела) честно) бросаю работу) рут, давай все же 11 августа, а не 18)

Начинал здесь за клерика 10 лет назад) и знаю много людей, первого бартца, которые с удовольствием придут сюда поиграть и вспомнить молодость)

Большая просьба - установить действительно высокую цену для покупки Адены, покупать ее все равно будут, но хардкора будет больше)


И, пожалуйста, не нужно никаких цветных ников и прочей лабуды. Хочется постараться хоть частично испытать эмоции десятилетней давности)
 
Back
Top Bottom