Возрождение сервера Interlude x1

VoronGlass said:
Задумался,когда старые друзья сообщили новость об открытие ИЛ х1 на мелке) Но прочитав оглавление - не сильно обрадовался...)
1. На мой взгляд лучше пусть будет ПА на 24 часа, 7 дней и 30 дней вместо продажи адены. Адена "из воздуха" никогда ничего хорошего не привносила.
2. По поводу радара - тут Я и не "За" и не "Против" . Нужно выносить на всеобщее голосование перед стартом. Не являюсь поклонником и никогда не юзал его, но все же это стороннее ПО!
3. Рейты 0.7 - 0.9 это хард. Я бы оставил все таки х1 (а с ПА было бы х2)

И добавлю. По собственному опыту хочу сказать по поводу окон. Я думаю тоже нужно вынести на голосование и возможно сделать ограничение в одно окно. Так как опять за саппорт никто не будет играть. Я бы с большим удовольствием поиграл за варка/ше/ее/... а так как у всех "по 7 окон",такой живой класс просто уничтожается... будет как всегда...одни нагибаторы....
Имею сказать следующее. Администрация хочет повторить бартз мелка в точности. Думаю что все же их мысль удачная. Па заставляет находиться в игре, так сказать отрабатывая его. Это напрягает хоть и копейки. Другое дело , потраченные деньги и опробование нового шмота. Это интереснее . А качаться по экспе так же как и все психологически спокойнее. Опять же отмечу, что все это несущественные мелочи по сравнению с привлечением старого " контингента". Радар не запретить, а рейты.. Главное что бы это была игровая экономика без вмешательства администрации- продажа сосок, заточек, шмота. .
 
ПА сломает весь хардкор
Адена крайне дорого в переводе на рубли, так что все норм)
 
Добавлю. Как вариант можно ввести ПА временное. То есть к примеру ПА на 24 часа,и время будет отсчитываться когда ты находишься в игре. Само собой его сделать немножко дороже.
Но меня все равно больше всего беспокоит вопрос об окнах...будет простое доминирование людей которым нравиться играть в "9 окон".
 
voronglass
рука/лицо просто
какое па?какое ограничение?
иди проспись)
не будет этого.
 
VoronGlass said:
Добавлю. Как вариант можно ввести ПА временное. То есть к примеру ПА на 24 часа,и время будет отсчитываться когда ты находишься в игре. Само собой его сделать немножко дороже.
Но меня все равно больше всего беспокоит вопрос об окнах...будет простое доминирование людей которым нравиться играть в "9 окон".
Ну так играй в 9 окон или будь терпилой. Ты свободный человек (я надеюсь) и у тебя есть право выбора
 
Друзья , давайте не будем ругаться, мы просто позовем всех своих обратно на этот серв. А дальше, все будет на совести организаторов.
 
BBKing said:
Ну, до старта 2 месяца, а форум уже активный, это хороший знак)
где ты видеш активный форум ? не смеши :lol:
 
А уж потом и будем ругаться)))
 
Ku4er said:
Ну, до старта 2 месяца, а форум уже активный, это хороший знак)
где ты видеш активный форум ? не смеши :lol:
Я думал мне одному кажется
 
dinalt said:
Ну, до старта 2 месяца, а форум уже активный, это хороший знак)
где ты видеш активный форум ? не смеши :lol:
Я думал мне одному кажется

ну многие делают выводи по этому

ну я этому уже давно неверю, так как везде идет накрутка B)
 
Ku4er said:
Ну, до старта 2 месяца, а форум уже активный, это хороший знак)
где ты видеш активный форум ? не смеши :lol:
Я думал мне одному кажется


ну многие делают выводи по этому

ну я этому уже давно неверю, так как везде идет накрутка B)
Лично я просто не разлогиниваюсь :D ^_^
 
Ну вы поняли короче кто я. :D
Привет пацанам с районе и с клана AncientDevils.
Я короче поддерживаю это говноидею, и буду херачить
______________________________________________________
Корбан шпилил вилил вас лоси :)
 
Так то можно бабла скинуть на эту тему, хотя есть много грамотных тем для продвижения, тот же самый Target Рассылка, СPA сети и тд.
Рут напиши в скайп так то батя Корбан работает в топовых рекламных сетках и поможет этому серверу подняться в норм тусы.
ЗАПОМНИТЕ ВЫ ВСЕ *****, КОРБАН БУДЕТ РУЛИТЬ И КЛАН АncientDevils.
где треш как 7 лет назад ?
 
в фог не встанешь
 
Korban said:
Ну вы поняли короче кто я. :D
Привет пацанам с районе и с клана AncientDevils.
Я короче поддерживаю это говноидею, и буду херачить
______________________________________________________
Корбан шпилил вилил вас лоси :)
Я то понял кто ты,но ты даже не осилил х10 лионну.А щас 2 раз выпендриваешся,где твой дружки?
 
Korban said:
Так то можно бабла скинуть на эту тему, хотя есть много грамотных тем для продвижения, тот же самый Target Рассылка, СPA сети и тд.
Рут напиши в скайп так то батя Корбан работает в топовых рекламных сетках и поможет этому серверу подняться в норм тусы.
ЗАПОМНИТЕ ВЫ ВСЕ *****, КОРБАН БУДЕТ РУЛИТЬ И КЛАН АncientDevils.
где треш как 7 лет назад ?
думаешь я помню твои контакты?
в лс напиши
 
А когда старт ОБТ?
 
Korban said:
Я короче поддерживаю это говноидею, и буду херачить
______________________________________________________
Корбан шпилил вилил вас лоси :)
О, АтЭц КАрбан нас почтил своим вниманием ;)

Mors said:
А когда старт ОБТ?

"После дождичка, в четверг" © :) Я удивляюсь подобным вопросам.
Как можно предположить точный старт ОБТ, если неизвестна пока точная дата открытия?
До старта около 2 месяцев, а вы тут шум развели. Особенно поражают авторы тем о поиске пати,
апающие их по нескольку раз в день...
 
DjBu4o said:
Ну вы поняли короче кто я. :D
Привет пацанам с районе и с клана AncientDevils.
Я короче поддерживаю это говноидею, и буду херачить
______________________________________________________
Корбан шпилил вилил вас лоси :)
Я то понял кто ты,но ты даже не осилил х10 лионну.А щас 2 раз выпендриваешся,где твой дружки?
Калловод,Какое х10 ? ) я тока на x 0.7 был )
 
Back
Top Bottom