Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
Каждый, кто зарегистрирует Мастер Аккаунт в https://l2cp.melcosoft.club/ , подключит свои учётные записи и пополнит счет минимум на 1000 рублей - автоматом получит доступ на ЗБТ с правами ГМа.
Не я придумал это. Это исключительно идея желающих поучавствовать в ЗБТ.
В личной переписке на форуме мы сможем обсудить получение прав и папки system для доступа в игру.
После создания МА, -учётки не добавляются, а также не создаются новые игровые аккаунты. Точнее пишет, что создалось/добавилось, но по факту-нет. ) игровых аккаунтов ноль из 999
 
После создания МА, -учётки не добавляются, а также не создаются новые игровые аккаунты. Точнее пишет, что создалось/добавилось, но по факту-нет. ) игровых аккаунтов ноль из 999
у меня 6 из 999
1606723951449.png
 
у меня 6 из 999
создал добавлением, новый вроде как тоже создался но где он хз
 
После создания МА, -учётки не добавляются, а также не создаются новые игровые аккаунты. Точнее пишет, что создалось/добавилось, но по факту-нет. ) игровых аккаунтов ноль из 999
если у тебя мозила браузер, то мне кажется в этом беда)
 
И когда старт ЗБТ
 
создал добавлением, новый вроде как тоже создался но где он хз
Ну короче там видимо только добавить уже существующие аккаунты работает. Создавать новые там не получается пока(якобы создаются, но их не видно)
 
Очень не нравится решение про бесконечность числа окон, так и вижу как 10 одинаковых чаров на боте/кликере по ассисту бьют мобов, танцуют/хилят/...
 
А по каким критериям будут отбирать тестеров на ЗБТ и где можно подать заявку?
 
А по каким критериям будут отбирать тестеров на ЗБТ и где можно подать заявку?
В первом сообщении все написано, можешь прочитать.

А тех, кто будет "бесплатно" скорее всего выбирут из постоянных игроков.

Я хочу проверить 1-2 профы!!!!!!!!! По-любому ведь будут косяки!
 
Очень не нравится решение про бесконечность числа окон, так и вижу как 10 одинаковых чаров на боте/кликере по ассисту бьют мобов, танцуют/хилят/...
Защита от ботов будет беспощадная.
Не выгодно трейнить.
 
После создания МА, -учётки не добавляются, а также не создаются новые игровые аккаунты. Точнее пишет, что создалось/добавилось, но по факту-нет. ) игровых аккаунтов ноль из 999
У меня одного так? Старые учётки можно добавить в МА, а новые создать нет. И чо делать если у меня нет старых учёток? Каким образом попадать на ЗБТ?)
 
У меня одного так? Старые учётки можно добавить в МА, а новые создать нет. И чо делать если у меня нет старых учёток? Каким образом попадать на ЗБТ?)
у меня добавлен 1 акк и создан 1 новый но я чет там не разобрался особо в кабинете, как перекидывать аки туды сюда, как менеджерить персов и тд) Ладно, допилят ещё
 
У меня одного так? Старые учётки можно добавить в МА, а новые создать нет. И чо делать если у меня нет старых учёток? Каким образом попадать на ЗБТ?)
Все добавляется. Создай аккаунт на любом сервере и добавь в ма. Этот же аккаунт будет и на Народном.
База одна на все серверы.
 
Все добавляется. Создай аккаунт на любом сервере и добавь в ма. Этот же аккаунт будет и на Народном.
База одна на все серверы.
А, понял, сейчас попробую, спасибо)
 
А можно узнать ответ от администрации проекта, с какого числа начнется ЗБТ?
 
У меня одного так? Старые учётки можно добавить в МА, а новые создать нет. И чо делать если у меня нет старых учёток? Каким образом попадать на ЗБТ?)
Сегодня проверю
 
А можно узнать ответ от администрации проекта, с какого числа начнется ЗБТ?
Сегодня.
Информация по скачиванию ЗБТ клиента будет доступна в новом кабинете (сейчас делаю графу для этого)
Для получения доступа вашим аккаунтам - нужно написать мне в личку на этот аккаунт (я на нем в рабочее время) или на аккаунт Pro-Root для получения билдер прав и доступа в игру.

Я повторяюсь - Будете заниматься в игре ерундой (по типу спавна мобов где попало или заточек на 65к) - лишу прав без разговоров.
 
1606805311012.png
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom