Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
пока както так, дальше не продвинулся
1606806162532.png
 
Last edited:
1606807008228.png
 
Аккаунт мне в личку надо. иначе доступ закрыт
 
Кто ломится без получения доступа - не пытайтесь.
А то я уже вижу кучу попыток входа в игру с не согласованных аккаунтов
 
Кто ломится без получения доступа - не пытайтесь.
Занимайте места согласно купленным билетам :)
 
Чуваки, живем, в Гиране соски по 7 аден, дешевле!
А можно ли как нибудь отключить правую кнопку мышки в игре? Чет не нашел галочки... помню что была где то...
 
А можно ли как нибудь отключить правую кнопку мышки в игре? Чет не нашел галочки... помню что была где то...
Примотай изолентой средний палец к указательному
 
Чуваки, живем, в Гиране соски по 7 аден, дешевле!
А можно ли как нибудь отключить правую кнопку мышки в игре? Чет не нашел галочки... помню что была где то...
корованы гномов с глудио в гиран за сосками)
 
корованы гномов с глудио в гиран за сосками)
Через мдт все будет передаваться
 
Да по квесту ж даются соски? А так-то НГ соски обычно кончаются как раз когда Д одевают, хотя на таких рейтах может быть все иначе, спорить не буду)
 
Да по квесту ж даются соски? А так-то НГ соски обычно кончаются как раз когда Д одевают, хотя на таких рейтах может быть все иначе, спорить не буду)
мобов бить в 2 раза больше, а соски рассчитаны до 20, угадай когда они закончатся?)
 
мобов бить в 2 раза больше, а соски рассчитаны до 20, угадай когда они закончатся?)
Помнится, был квест на ти, поговорить с девицей в цервки, слетать в гиран и обратно, давали пак шотов.
 
Помнится, был квест на ти, поговорить с девицей в цервки, слетать в гиран и обратно, давали пак шотов.
да долго очень бегать, проще без сосок на зелёных мобах набить 10к на соски) Всего 100 мобов убить то) Хотя квесты на адену выручат

Кста, тут есть квест на 100к у тёмных?)
 
У всех есть такой квест, у темных чуть побольше прост. У остальных около 80-90к, точно не помню
 
У всех есть такой квест, у темных чуть побольше прост. У остальных около 80-90к, точно не помню
У остальных квест у светлых эльфов, дают 42к
 
У остальных квест у светлых эльфов, дают 42к
Думал побольше... ну ладно, там до 15 лвл два квеста на такую же сумму)
 
Нубский баф до 20 есть?
 
Нубский баф до 20 есть?
Изначально небыло в задумке, но может до релиза изменят решение
На збт хз(
 
Есть


Ограничение на окна снято до 9
 
Есть


Ограничение на окна снято до 9
С окнами проясните плез. Покупая какой то там итем за 150р, он куда идёт? На Мастер Аккаунт? Если так, то, допустим, я купил 2 таки итема для того, чтобы грузить 3 окна в целом,-это значит я могу грузить 3 окна только этого Мастер Аккаунта? А если мне надо поиграть 3 персами на каких то других МА? Типо имея 3 МА, чтобы ими играть, мне надо на 2х из них купить этот итем или купить 2 итема на одном каком то МА?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom