Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
Возможность грузить доп окно, это статус игрового аккаунта, как па. На офе так было кажется. То есть мастер акк тут не при чем. Покупаешь на логин, который вводишь при входе в клиенте, если запустил его, то можешь запускать следующее окно, если па не купил на запущенном окне, то следующее окно будет вылететь, критовать или просто не запустится. На мастер аккаунте лежат твои деньги, кошелек, и там ты решаешь, на какой игровой акк купить па и, соответственно, покупаешь. Если не так, поправьте меня.
 
Пару приколюх с збт, надеюсь ничего секретного не трону:
Спойлить можно, дропы падают, хербы падают, нубибафер бафает, 12 токенов на перелет выдает. Не знаю как дальше будет, но тп до 41 лвла бесплатные. Магазин оружия и брони стандартный, то есть там весь ассортимент пушек, как и в люксоре, са тоже до 10 лвла. Даже чудеса бывают - по дороге случайно выбил рец спиритшот-д). На 23м лвле с обычного моба 0.15% экспы и 120 аден.
 
С окнами проясните плез. Покупая какой то там итем за 150р, он куда идёт? На Мастер Аккаунт? Если так, то, допустим, я купил 2 таки итема для того, чтобы грузить 3 окна в целом,-это значит я могу грузить 3 окна только этого Мастер Аккаунта? А если мне надо поиграть 3 персами на каких то других МА? Типо имея 3 МА, чтобы ими играть, мне надо на 2х из них купить этот итем или купить 2 итема на одном каком то МА?
Нет
Система такая.
Пополняете МА (Мастер Аккаунт)
Переводите монеты на чара, которому хотите дать доступ вторым окном. Естественно чара предварительно создаете. Покупка Монет происходит из МА - Перевести Монеты
Подходите к НПСу и покупаете ему месячный доступ в игру как дополнительное окно (максимум таких 8)
Все.
Монеты передаются. Можно использовать как 2 валюту в игре.
За голосование идентично получаете баланс на МА и тратите как хотите.
 
С окнами проясните плез. Покупая какой то там итем за 150р, он куда идёт? На Мастер Аккаунт? Если так, то, допустим, я купил 2 таки итема для того, чтобы грузить 3 окна в целом,-это значит я могу грузить 3 окна только этого Мастер Аккаунта? А если мне надо поиграть 3 персами на каких то других МА? Типо имея 3 МА, чтобы ими играть, мне надо на 2х из них купить этот итем или купить 2 итема на одном каком то МА?
Нет
Система такая.
Пополняете МА (Мастер Аккаунт)
Переводите монеты на чара, которому хотите дать доступ вторым окном. Естественно чара предварительно создаете. Покупка Монет происходит из МА - Перевести Монеты
Подходите к НПСу и покупаете ему месячный доступ в игру как дополнительное окно (максимум таких 8)
Все.
Монеты передаются. Можно использовать как 2 валюту в игре.
За голосование идентично получаете баланс на МА и тратите как хотите.
 
Пару приколюх с збт, надеюсь ничего секретного не трону:
Спойлить можно, дропы падают, хербы падают, нубибафер бафает, 12 токенов на перелет выдает. Не знаю как дальше будет, но тп до 41 лвла бесплатные. Магазин оружия и брони стандартный, то есть там весь ассортимент пушек, как и в люксоре, са тоже до 10 лвла. Даже чудеса бывают - по дороге случайно выбил рец спиритшот-д). На 23м лвле с обычного моба 0.15% экспы и 120 аден.
Хербов не будет.
С НубиБафера уйдет строчка Бафа.
Токены останутся.
ТП будут платные.
Остальное ок.
 
Пару приколюх с збт, надеюсь ничего секретного не трону:
Спойлить можно, дропы падают, хербы падают, нубибафер бафает, 12 токенов на перелет выдает. Не знаю как дальше будет, но тп до 41 лвла бесплатные. Магазин оружия и брони стандартный, то есть там весь ассортимент пушек, как и в люксоре, са тоже до 10 лвла. Даже чудеса бывают - по дороге случайно выбил рец спиритшот-д). На 23м лвле с обычного моба 0.15% экспы и 120 аден.
про экспинг, 23 уровень - это (отсюда: https://l2db.ru/articles/28/3) 252,997 EXP
белый х1 моб, скажем известный всем Ol Mahum Supplier (https://l2db.ru/npc/view/436/interlude/) дает 878 EXP

(878/252997)*100%=0.347%, так что идеально близко к рейтам х0.5
 
Хербов не будет.
С НубиБафера уйдет строчка Бафа.
Токены останутся.
ТП будут платные.
Остальное ок.
Есть ли вариант и желание сделать:
1 - возможность видеть бафы/дебафов на мобах (на персах нет)
2 - возможность снимать лишние/ненужные бафы с себя
3 - возможность продавать баф сидя на трейде? (помню ты такое делал, удобная вещь)
 
Нет
Система такая.
Пополняете МА (Мастер Аккаунт)
Переводите монеты на чара, которому хотите дать доступ вторым окном. Естественно чара предварительно создаете. Покупка Монет происходит из МА - Перевести Монеты
Подходите к НПСу и покупаете ему месячный доступ в игру как дополнительное окно (максимум таких 8)
Все.
Монеты передаются. Можно использовать как 2 валюту в игре.
За голосование идентично получаете баланс на МА и тратите как хотите.
Ок, спс
 
На 23м лвле с обычного моба 0.15% экспы и 120 аден
Кто-то там боялся за инфляцию Адены)
Всего то 15000 мобов до топ д без сосок
 
в варке с 85 антилопы 900-1.5к аден, однако здрасте
Кто-то там боялся за инфляцию Адены)
 
в варке с 85 антилопы 900-1.5к аден, однако здрасте
да ладно в варке, там хоть на КДЛ или под фулом норм по соскам можно экономить
А что делать на старте когда с моба по 10 аден падает хз)
Только квесты спасать должны
 
Пвп на грибах
 
сколько можно в это играть? )))
 
протестировала до14лв Пп
оделась в Девошен и предтоп НГ пушка и сосок3000 еще есть
 
протестировала до14лв Пп
оделась в Девошен и предтоп НГ пушка и сосок3000 еще есть
Не понял откуда у тебя 150к

Нг пуха стоит 120
и девоушн ещё 50

Чет не верится
 
пушка стоила156к и еще 13к осталось все на квестах
 
квесты все дома и остальные у эльфов
 
это все с 17:00 до3-х
 
единственное что ману мгновенно решала но это для скорости теста
 
*регала
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom