Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
пока что на ура. Если еще дроп адены урезать чуть чуть....
 
это все без нюбо бафа
 
с дропа адены мало это только квесты
 
Понял, если так то норм, там много хороших квестов на адену у светлых, у хумов бедновато конечно
 
Паровоз твинов по квестам в нублоках. Нужно квесты порезать, иначе это будет основной способ фарма адены.
НЕТ! РУКИ ПРОЧЬ ОТ КВЕСТОВ :DDD
 
Без бафа, без хербов, без шмота, без пушки на х0.5 у тебя не получится "фармить"...
Около 200к до 20 лвл прям вагон денег.
 
Без бафа, без хербов, без шмота, без пушки на х0.5 у тебя не получится "фармить"...
Около 200к до 20 лвл прям вагон денег.
Если у тебя хотя бы 2 темных эльфа то на 21 должно на сабер хватать)
Учитывая повторяемые квесты на адену у темных) плюс 100к квест
 
я думаю ну очень проблематично паравозить в нюболоках на повторяемых квестах мобы респяться произвольно и очень далеко друг от друга
 
Если это в мой адрес то я не домохозяйка а работаю посменно 2 через2
 
я думаю ну очень проблематично паравозить в нюболоках на повторяемых квестах мобы респяться произвольно и очень далеко друг от друга
У темных ваще ужасная Лока и город. Пока с него выбежишь уже никаких квестов не хочется
 
Паровоз твинов по квестам в нублоках. Нужно квесты порезать, иначе это будет основной способ фарма адены.
Твинки в отличии от БОТОВОДСТВА не запрещены.
Ботов (если таковые появятся) через тикет систему будем проверять и банить.
Так же будут периодически рейды по списку игроков.

Живому, играющему человеку нечего боятся или волноваться по этому поводу.
 
кто подскажет, "you cannot do this action in hide mode" на любое действие с предметами или мобами что значит?
 
Твинки в отличии от БОТОВОДСТВА не запрещены.
Ботов (если таковые появятся) через тикет систему будем проверять и банить.
Так же будут периодически рейды по списку игроков.

Живому, играющему человеку нечего боятся или волноваться по этому поводу.
Проблема в том, что боты - они периодически не боты. Т.е. в момент, когда вы их начинаете прощупывать, уже есть шанс, что они человеки. И пока вы до них доберетесь, они уже сделают свое грязное дело. Путь дальнейшего расследования очень затруднен, кому они сливают деньги и т.п. На прошлом сервере бот фармил в ЕГ несколько суток подряд, и очень мешался. Парики в том месте сложно скинуть на него, тикеты не действовали. Сделайте какой-то автомат, по возможности, если на него заявляют сразу несколько разных персонажей, тем более с разных IP-адресов, пусть его в "тюрягу" везут. Но правда, тут война тикетов может возникнуть, тоже надо как-то предусмотреть...
 
кто подскажет, "you cannot do this action in hide mode" на любое действие с предметами или мобами что значит?
//hide off
 
Проблема в том, что боты - они периодически не боты. Т.е. в момент, когда вы их начинаете прощупывать, уже есть шанс, что они человеки.
Методы раскрывать не будем, они эффективны.
Само собой из "инвиза" никто выходить не будет и писать в пм "вы живой человек?"
Методы обхода "аларма" бота не так уж и сложны.

Сделайте какой-то автомат, по возможности, если на него заявляют сразу несколько разных персонажей, тем более с разных IP-адресов, пусть его в "тюрягу" везут. Но правда, тут война тикетов может возникнуть, тоже надо как-то предусмотреть...
Идея была, но есть вариант, что этим будут пользоваться те, кто умышленно хочет убрать "не угодных", к примеру Вары собираются в 2 пати и репортят КЛ-а. Он улетает в тюрьму.
 
Умоляю, сделайте отключение правой кнопки мыши... я уже ногти об стол сломал(
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom