Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
Ну сервер то задуман надолго , и КХ все равно купят
 
Ну сервер то задуман надолго , и КХ все равно купят
Если онлайн будет)
Недостаточно просто желания. Кх по сути ничего не даёт маленькой группе людей, у всех есть саппорт, все могут с города ТП юзать, варов нет особых, а денег мало)
 
Ну сервер то задуман надолго , и КХ все равно купят
Если онлайн будет)
Недостаточно просто желания. Кх по сути ничего не даёт маленькой группе людей, у всех есть саппорт, все могут с города ТП юзать, варов нет особых, а денег мало. Это ж Нада ещё скидываться, а все хотят одеться))
 
Если онлайн будет)
Недостаточно просто желания. Кх по сути ничего не даёт маленькой группе людей, у всех есть саппорт, все могут с города ТП юзать, варов нет особых, а денег мало)
Онлайн - понятие субьективное. Онлайн 2007 года - извините; онлайн на 2021 год, полагаю, будет просто шикарный, потому что аналогов нет, и люди многие давно уже хотят такой сервер, где покупных кланов не будет, которые выжимают все соки онлайном 15+ часов, потом РМТшат нафармленые эпики, и ливают на новый сервер за новой зарплатой. Ставлю 95% на то, что в некрополисал оф сакрифайс и пилигримс будут очередь в комнаты (или драки за споты :D ). Еще предполагаю, что будет 2 сайда, которые будут выяснять кто из них круче, и куча мид-кланов, которые постепенно включатся в биг-вар.
Если сервак доживет до 3х проф и саб-классов, значит все получилось, и уже пойдет ротация игроков. А за экономику не стремно, доната ведь нет совсем.
 
Онлайн - понятие субьективное. Онлайн 2007 года - извините; онлайн на 2021 год, полагаю, будет просто шикарный, потому что аналогов нет, и люди многие давно уже хотят такой сервер, где покупных кланов не будет, которые выжимают все соки онлайном 15+ часов, потом РМТшат нафармленые эпики, и ливают на новый сервер за новой зарплатой. Ставлю 95% на то, что в некрополисал оф сакрифайс и пилигримс будут очередь в комнаты (или драки за споты :D ). Еще предполагаю, что будет 2 сайда, которые будут выяснять кто из них круче, и куча мид-кланов, которые постепенно включатся в биг-вар.
Если сервак доживет до 3х проф и саб-классов, значит все получилось, и уже пойдет ротация игроков. А за экономику не стремно, доната ведь нет совсем.
В пилигримах 30 комнат и в херетиках ещё 40, я думаю хватит на всех) правда там не все годные. Да и не факт что в плюс это все можно вывозить даже со спойлом. 350-500 Аден с моба и то с каждого второго это очень мало, только надеятся на фул дроп. После 40 в конце этих кат зато довольно вкусно

Я очень на это надеюсь (на адекватную атмосферу в игре), очень хочу этот сервер и буду считать огромным успехом если онлайн будет в 2 раза меньше типичных коммерческих серверов на месяц. Так как он будет более живой.

Про 3 профы я даже не думаю) тут бы первую взять 3 окнами гг
 
Онлайн - понятие субьективное. Онлайн 2007 года - извините; онлайн на 2021 год, полагаю, будет просто шикарный, потому что аналогов нет, и люди многие давно уже хотят такой сервер, где покупных кланов не будет, которые выжимают все соки онлайном 15+ часов, потом РМТшат нафармленые эпики, и ливают на новый сервер за новой зарплатой. Ставлю 95% на то, что в некрополисал оф сакрифайс и пилигримс будут очередь в комнаты (или драки за споты :D ). Еще предполагаю, что будет 2 сайда, которые будут выяснять кто из них круче, и куча мид-кланов, которые постепенно включатся в биг-вар.
Если сервак доживет до 3х проф и саб-классов, значит все получилось, и уже пойдет ротация игроков. А за экономику не стремно, доната ведь нет совсем.
Голосуем за сервер, рекламим, что скоро старт, и люди, которым это действительно интересно придут.
 
Голосуем за сервер, рекламим, что скоро старт, и люди, которым это действительно интересно придут.
Есть инфа где голосовать? Потому что ничего найти не могу.
Плюс чет не вижу полноценного анонса, есть только описание примерное без точной даты.
Так что наверное ещё рано, рут думаю скажет че када) У меня 11 дней после НГ выходных, нада бы чтобы серв в это время уже работал :D
 
Попробывала засполить рец на ССД в Бронза сете на 20лв за 1 час 20 минут высполила с простого моба с максимальным шансом
 
пушка топ НГ
 
Попробывала засполить рец на ССД в Бронза сете на 20лв за 1 час 20 минут высполила с простого моба с максимальным шансом
это крафтером или спойлером?
 
сполером с бафом шилд 1лв и майт 2
 
регать ману очень долго поэтому все время делала себе фулл ману
 
наверное если ресом маны то вдвое дольше сполилось бы
 
по поводу рейтов дропа адены с големов 14лв падает 80-85а с волков 24лв 75-80а
 
я так понимаю это динамические рейты
 
с 14 до 15лв насполила 25 варниша и 24 айрон оре +мусоро немножко
ну очень круто наживуться в таких рейтах спойреры
 
*спойлеры
 
Это плохо или это трудно?))
 
Да нет это просто в сторону тех кто кричал порезать квесты
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom