Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
И я об этом. Он написал в теме обычным постом. Отдельной темы нет на формуе, и рассылки вроде как нет.
Вот интересн же как то внимание к этому событию будет привлекаться...
еще одна фишка сервера - никакой оплаченной рекламы (и вообще никакой рекламы lol
 
И я об этом. Он написал в теме обычным постом. Отдельной темы нет на формуе, и рассылки вроде как нет.
Вот интересн же как то внимание к этому событию будет привлекаться...
Небыло ещё полноценного анонса. Так что ждём
 
Не один. Совершенно тупая механика, поощряющая гопничество. И не зря она была выпилена дважды за историю игры. Единственный случай, когда я был рад дропу из чаров при смерти от мобов - это когда гангал бототрейн в катах.
Сук, я хотел стартовать и первый месяц просто всех пкшить и кидать на них мобов ( все планы рушишь(
 
еще одна фишка сервера - никакой оплаченной рекламы (и вообще никакой рекламы lol
Бюджет на рекламу есть небольшой
 
Бюджет на рекламу есть небольшой
Там только за окнах внесут тыщ 150-300)
 
Тема на форуме и рассылка на почту. Не думаю что речь идет про какойто бюджет в этом случае...
 
Кстати я здесь с вами исключительно благодаря рассылке на почту...
Остальные что завсегдатаи мелка? Есть тут ждуны с рассылки??_) или я один...
 
Ну у нас тут рыцарь в сияющих доспехах, гопнеГов в сети гоняет
Да, так оно и есть. Ты прав
 
Кстати я здесь с вами исключительно благодаря рассылке на почту...
Остальные что завсегдатаи мелка? Есть тут ждуны с рассылки??_) или я один...
+1
 
Я тож с рассылки
 
Прошу админа поменять модельку хумов с двуручем и копьем- сделать как на классике
 
Тема на форуме и рассылка на почту. Не думаю что речь идет про какойто бюджет в этом случае...
многие тут с первой рассылки по голосования за изменения и рейти сервера

Админ ранее говорил, что есть небольшой бюджет из личных средств который он готов потратить на серв.
Были даже точные суммы под каждый вид рекламы)
Но не рассчитывай на глобальный успех без покупных кланов и тд
 
Нет типа не больше 200 дестров
Не больше 400 луков
Не больше 400 пп ше ее
И т д )
почему ты всегда какую-то куйню несешь?
 
многие тут с первой рассылки по голосования за изменения и рейти сервера

Админ ранее говорил, что есть небольшой бюджет из личных средств который он готов потратить на серв.
Были даже точные суммы под каждый вид рекламы)
Но не рассчитывай на глобальный успех без покупных кланов и тд
Я не уверен что покупные кланы положительно скажуться в долгосрочной перспективе. Так что это больше плюс чем минус для игроков кто планирует играть долго. Для меня глобальный успех это если мне будет интересно играть. И чем дольше будет интересно играть тем успешнее для меня проект_)_))
 
Кстати я здесь с вами исключительно благодаря рассылке на почту...
Остальные что завсегдатаи мелка? Есть тут ждуны с рассылки??_) или я один...
тоже с рассылки на голосование)
 
Гопник тоже человек! Так и должно быть, тут и рыцари и барыги и гопники.
 
тоже с рассылки на голосование)
я так понял было 2 рассылки по разным базам
Одна в конце ноября, одна вот недавно совсем, скорей всего вторая по базе л2топ или что-то в этом роде
 
Я не уверен что покупные кланы положительно скажуться в долгосрочной перспективе. Так что это больше плюс чем минус для игроков кто планирует играть долго. Для меня глобальный успех это если мне будет интересно играть. И чем дольше будет интересно играть тем успешнее для меня проект_)_))
если удастся набрать онлайн без покупных кланов то успех будет огромный. Как когда-тосделала классика, но это официальный серв и там РМТ процветало и процветает
Но без них это сделать практически нереально да ещё и без бюджетов на рекламу, а с кланамим это РМТ сервер на 3 месяца.
Кароч такое... как два стула)

Но надеюсь будет раздолье для солодрочеров таких как я, хотя бы полтыщи плюс окна и збс.
Печально в разделе кланов пусто, люди приходят видят там пустоту и уходят

Призываю всех на старте не качать окна по очереди а подгрузить всех своих твинков, чтобы они втыкали на гремлинах и создавали видимость онлайна)
 
Запилите уже кто нибудь тему с выбором классов и голосовнием))) Интересно же сколько нас тут на форуме и кто мы)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom