Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
1607766398986.png
 
Проблема лукаря в одном - хочется свса и не хочется тратится на пл сет)
 
Всегда с радостью брал в пати бардов/зхалив когда играл на рдд классах. Даже если окна были предпочтение отдавал живому саппорту. Ты такой пиу пиу и дроп собирать не надо_))) Проблема только что саппорта либо нет либо есть но им аое кач подавай.
 
Как думаете будет на этом сервере играющий саппорт?)
 
Как думаете будет на этом сервере играющий саппорт?)
Как и везде. Будет немного, но играющих ДД в одно окно будет ещё меньше
 
Вот была бы ржака если бы на серве поставили ограничение в кол во классов )
 
Вот была бы ржака если бы на серве поставили ограничение в кол во классов )
Например пока не получат
профу десять профетов, пока и не давать сдать профу десяти соркам?
 
Например пока не получат
профу десять профетов, пока и не давать сдать профу десяти соркам?
Нет типа не больше 200 дестров
Не больше 400 луков
Не больше 400 пп ше ее
И т д )
 
Детский сад да и только
 
Ага, чел хочет пиу пиу. А ему есть возможность только пп создать. И он такой, ну ок буду пп...
 
Ага, чел хочет пиу пиу. А ему есть возможность только пп создать. И он такой, ну ок буду пп...
Ну ок пойду на другой серв
 
Я думал мой сарказм всем ясен и не нуждается в пояснении...
 
Я что один против дропа шмота при смерти от мобов? Или другие бояттся признатся в этом?
Не один. Совершенно тупая механика, поощряющая гопничество. И не зря она была выпилена дважды за историю игры. Единственный случай, когда я был рад дропу из чаров при смерти от мобов - это когда гангал бототрейн в катах.
 
Если завтра ОБТ то не должна ли сегодня быть рассылка на почту и тема на форуме про ОБТ? Что то мне не нравится, что все втихую как то...
 
Ну ок пойду на другой серв
Какой другой? Где ты видел хотя бы один серв с рудой вместо кристалов, денсами по 5 минут и обрезанной пикой, да еще и инетрлюд х.0.5
 
Какой другой? Где ты видел хотя бы один серв с рудой вместо кристалов, денсами по 5 минут и обрезанной пикой, да еще и инетрлюд х.0.5
Еще птс, а не ява. Вообще без вариантов
 
Если завтра ОБТ то не должна ли сегодня быть рассылка на почту и тема на форуме про ОБТ? Что то мне не нравится, что все втихую как то...
Рут же написал завтра клиент
 
И я об этом. Он написал в теме обычным постом. Отдельной темы нет на формуе, и рассылки вроде как нет.
Вот интересн же как то внимание к этому событию будет привлекаться...
 
Не один. Совершенно тупая механика, поощряющая гопничество. И не зря она была выпилена дважды за историю игры. Единственный случай, когда я был рад дропу из чаров при смерти от мобов - это когда гангал бототрейн в катах.
Ну у нас тут рыцарь в сияющих доспехах, гопнеГов в сети гоняет
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom