Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
Яды и блиды/стинги вполне юзабельные скилы. Проблема с прохождением только у яда.
Вот про яд я и говорю, для саппортов его можно было немного усилить.
 
хз как ты играешь в л2 что без окон ночью соло качаешься с дорогущей пушкой без хотя бы самого дешевого ЛСа, чтобы она не выпала
Ты тут на этих рейтах докачайся сначала до этой пухи, в которую лс вставиш.

Я что один против дропа шмота при смерти от мобов? Или другие бояттся признатся в этом?
 
Ты тут на этих рейтах докачайся сначала до этой пухи, в которую лс вставиш.

Я что один против дропа шмота при смерти от мобов? Или другие бояттся признатся в этом?
учти что это можно сделать с меньшим шансом чем оригинале, а играть будешь серьезнее.
 
че повторяться писали уже что небудет дропа
 
Вот это правильно!
Ну на мой взгляд, не правильно. Игра становиться бездумной, упал и упал, и *** сним. Скучно же. Нет интриги. Может вы ещё скажите что % при смерти не отнимают ? Да кстати вопрос, при смерти снимают все столько же (моба/вара не важно) или пропорционально рейтам, уменьшили штраф при смерти ? Неделю брал 4 % на 70+ С рейтами 0.3 а потом куяк) и смерть )
 
Last edited:
че повторяться писали уже что небудет дропа
ясно, в игры идем за эмоциями, без дропа их будет меньше... придется ПК чара делать чтобы добавить эмоции на Вашего брата...
 
ясно, в игры идем за эмоциями, без дропа их будет меньше... придется ПК чара делать чтобы добавить эмоции на Вашего брата...
Хавка?
 
Ато все будут бессмертными, крутыми, заставить ответить за свои слова будет сложно....
 
Ато все будут бессмертными, крутыми, заставить ответить за свои слова будет сложно....
А в этой версии игры через рефлект расфлаг идет?)
 
А в этой версии игры через рефлект расфлаг идет?)
Должно быть) но такие тенденции что могут и фиксить )
 
Если что 4% со смерти это час Кача уже в районе 50-х
 
Ну вот и смысл от пк чара тогда? расфлагал и слил.
 
Кстати, что думаете про старт за хавка или сырка+пп (бд)?))))
 
Если что 4% со смерти это час Кача уже в районе 50-х
Ну вот и ответ, стимула к пвп нет. Я думаю все тут помнят старт классики и -10% 1.0версии. У нас тогда свс на второй день -70% накачал)))) пвп за орк бараки были весёлые )
 
Кстати, что думаете про старт за хавка или сырка+пп (бд)?))))
Сам думаю, ток сырка. Но фс ещё в приоритете
 
Кстати, что думаете про старт за хавка или сырка+пп (бд)?))))
Бд маст хэв на мой взгляд
 
Кстати, что думаете про старт за хавка или сырка+пп (бд)?))))
Хавк + БД самый сок, т.к. есть всегда агр....
 
Хавк + БД самый сок, т.к. есть всегда агр....
Агр ***** у бардов 1 профный. Лук +пп+бд. Самый оптимальный врянт
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom