Потери % при смерти (особенно для ПВП)

Ну не форум, а прямо таки клуб джентльменов
Хочется им так, мне не сложно.
 
Ну не форум, а прямо таки клуб джентльменов
:)
Это называется издевка. Это не хотелки, хотелки не аргументируют хотелки просто хотят. Я же говорю путаетесь в словах. А вооо вспомнил ещё определение «пассивная агрессия» в маркетинге часто используют. Но это все лирика не так ли ? Разницу между «хотелками» и «аргументами» мы выяснили. Осталось только понять ход мысли. Так где же мы не уважительно отнеслись ? Когда расписали с аргументами? в личку? Приведя доводы и обоснования? Я даже как законопослушный Тикет отправлял. Но все куйня, давай по новой.
Ты на самом деле не понимаешь, что я пытаюсь сказать? Загугли "токсичность человека" и почитай первую статью. Потом сравни со своими постами.
Хотя о чём это я?
Ладно, если кого-то обидел - прошу прощения, если нет - соответственно не прошу.
 
Ну не форум, а прямо таки клуб джентльменов
Это легко меняется - стоит только забанить самых активных писателей на форуме, хотя-бы на один день stopebooke
 
Это легко меняется - стоит только забанить самых активных писателей на форуме, хотя-бы на один день stopebooke
Так сделай это для себя сам.
рваврарав.png
 
Это легко меняется - стоит только забанить самых активных писателей на форуме, хотя-бы на один день stopebooke
Ужасное наказание. Как дети, ещё в угол поставить. А то распоясались. Вопросы неудобные задают, «хотелки» включают. Действительно ужс
 
больше агра, больше срача ! lol
 
больше агра, больше срача ! lol
Естественно. Создавать вид жизнедеятельности форуму как то надо.
 
Естественно. Создавать вид жизнедеятельности форуму как то надо.
Вот вид жизнедеятельности, а не это ваше...
 

Attachments

  • 1239213613_4.gif
    1239213613_4.gif
    31.5 KB · Views: 149
Естественно. Создавать вид жизнедеятельности форуму как то надо.
Соглашусь 100%, но ожидать, что админы поменяют что-то после флуда в этой теме, это по меньшей мере наивно.
 
Вот вид жизнедеятельности, а не это ваше...
Повторяешься с картинками
 
Соглашусь 100%, но ожидать, что админы поменяют что-то после флуда в этой теме, это по меньшей мере наивно.
Да никто от них ничего не ожидает, что с флудом что без него. Даже дискус не провести.
 
Да никто от них ничего не ожидает, что с флудом что без него. Даже дискус не провести.
Дискус это когда всем это нада а тут как-то односторонне с твоей стороны и ты еще обижаешся
 
Дискус это когда всем это нада а тут как-то односторонне с твоей стороны и ты еще обижаешся
Я обижаюсь ?) мне то по боку. Вопрос был о комфортной игре, но ответа нет. Дискус... это не когда всем надо.
 
Твое понимание комфортной игры еще не означает как единственно верное потому тебя большенство не поддержало в Дискусе и получилось одностороннее навязывание
Я обижаюсь ?) мне то по боку. Вопрос был о комфортной игре, но ответа нет. Дискус... это не когда всем надо.
 
Народный народу, а не админам.
Землю крестьянам
 
Давайте лучше
2312509186.jpg
 
@kauguri я канеЧно тот ещё математик но посчитай по головам на 1-2 странице сколько людей отписались по поводу уменьшения рейтов смерти. И ты мне ещё пишешь про мое понимание комфортной игры ??
 
Против понижения!!!!
 
Back
Top Bottom