Aliens Клан

Продолжается набор в клан всех игроков 40+, так же осуществляется набор в академию клана, оплата за академию 7кк.Всех желающих присоединится к нашему коллективу просьба обращаться в игре на ники Christmas, GreenArrow
 
а просто академку ради бабла можно?))
 
а просто академку ради бабла можно?))
тебя вроде итак в каждом клане по паре
а так норм тема )) тоже наверное вступлю..
 






Далее следовал вылет из академии меня и брата... Заход в тс, вопрос: "И с какого нас выкинули из клана?" - и ответ: "По возрастному ограничению. Можете ржать дальше..."
P.S.: свои обязательства перед кланом считаю выполненными... Ржать буду дальше... Печалька не для меня, хотя иногда и случается...
В общем всему клану удачи в развитии. Мы были с вами не долго, но спс вам за все хорошее...
 
Что за игра пошла, скринят уже все и всё! Были кикнуты из академии ввиду возрастных ограничений клана, 7кк за академ у обоих чаров остались, смысл выкладывания скринов?
 
Что за игра пошла, скринят уже все и всё! Были кикнуты из академии ввиду возрастных ограничений клана, 7кк за академ у обоих чаров остались, смысл выкладывания скринов?
Хм - даже не знаю, может после того как об меня вытерли ноги хочется хоть как то ответить, мне 28 лет если что... слишком старый? хм... даже не знаю - наверно чтобы история была в клане не однобокой... А выкладывать куда либо еще - я хз куда, да и в тс заходить на вас нарываться нет желания...
 
Хм - даже не знаю, может после того как об меня вытерли ноги хочется хоть как то ответить, мне 28 лет если что... слишком старый? хм... даже не знаю - наверно чтобы история была в клане не однобокой... А выкладывать куда либо еще - я хз куда, да и в тс заходить на вас нарываться нет желания...
Привыкай к такому обращению, это же "великие Люди" с тобой говорили:):):).
 
Детский сад ей-богу. Дали денег, помогали, а обидели тем что оставили самих по себе?
Так это и проверка одновременно, а стоишь ли ты сам чего-то академик или тебя так и будут тащить баластом.
Сейчас на сервере странная обстановка и куча тролей как на форуме так и в игре, у всех кланов периодические чистки листа академки, это вполне нормальное явление.
 
Привыкай к такому обращению, это же "великие Люди" с тобой говорили:):):).
Не хочу привыкать:):):)
Детский сад ей-богу. Дали денег, помогали, а обидели тем что оставили самих по себе?
Так это и проверка одновременно, а стоишь ли ты сам чего-то академик или тебя так и будут тащить баластом.
Сейчас на сервере странная обстановка и куча тролей как на форуме так и в игре, у всех кланов периодические чистки листа академки, это вполне нормальное явление.
Хм даже не знаю что сказать... мы начали играть 4 дня назад с топ нг(до этого год назад играли пару недель... в общем историю вроде рассказывал уже) Бегаем мы по локам начальным и никого нет - за все время до первой профы встретили 1 хиро, 1 окно, 1 новичка... На мдт предложили нам в академку вступить... Тигрица вроде ник перса... Основными нашими вопросами были "как у вас с лоу лвл игроками?", "сколько человек в академке?"... одним то бегать не охота... И дело тут не в том чтобы хаи нас качали - как бы вам этого не хотелось... Ну вроде вступили... Но тут происходит странное... Нам сразу выдают 7кк за академку не дожидаясь 2 профы... Ладно думаем сейчас тогда на НГ и теневом докачаемся до 40 и там Ц сразу купим... мы были около 20 лвла, в академке таких же небыло... был один 12 лвла... я ему отписался чтобы вместе побегать, как нас догонит по лвлу... на следующий день заходим - он 27... ну мы немного в непонятках, но потом вроде разобрались... думаем - ок - сейчас пару дней, догоним его и будем вместе... начинаем немного задротить... пока качались нам предложили баф... на что был наш ответ "если мимо пробегать будете - пробафайте - против не будем", ну к нам баферов и привели... спустя где-то 1-2 часа мы вышли на пару часов... заходим бафера нет... спустя минут 10-15 заходит перс с которого бафали... я ему в пм... это уже был кто то другой... нас с неохотой пробафали 1 раз и убежали махаться хаями... мы больше и не просили бафа... после неудачного махача в в клан чате началось то что на скринах... ну нас и кикнули... ну и что нам теперь делать с вашим "детским садом"? Пока склоняемся к уходу с сервера всвязи с отсутствием лоу лвл персов... И при чем тут проверка?
 
Так, господа, давайте разберемся, в чём проблема у вас? Стартовый капитал вам выдан в размере 14кк на двоих, за время присутствия в клане оказывалось всяческое взаимодействие от сокланов ввиде бафа, вообщем обделены и обижены не были . От своих же сокланов узнал в ТСе, да и сам впринципе вас слышал, о вашем возрасте, который по вашему голосу мне показался не особо большим, ежели не так, то готов перед вами извинится, ибо решение о выводе вас из клана было принято мною!
 
... по вашему голосу мне показался не особо большим, ежели не так, то готов перед вами извинится...
Будем считать что извинился... Вопрос закрыт...
 
Вова GreenArrow ты настолько гнилой что удалил моих дестров для фарма АК которых я тебе дал, раздел их как последний бомж. Я тебе помог, когда никто тебе помогать не хотел, а ты как крыса поступил последняя...
 
Вова GreenArrow ты настолько гнилой что удалил моих дестров для фарма АК которых я тебе дал, раздел их как последний бомж. Я тебе помог, когда никто тебе помогать не хотел, а ты как крыса поступил последняя...
Начнем с того, что это не твои дестры, а выкачивались они старыми участниками Алиенс, смею заметить, что ввиду твоей пассивной игры, ты вряд ли принимал участие в одевании данных персонажей. Каких ты от меня еще действий ожидал после предыдущего месяца и твоих непонятных мувов? С помощью таких гнилых людей как я и еще парочке товарищей ты и ваш клан бегает в Ы грейд экипировке, которую собственными усилиями вы бы еще год делали, если не больше! Про гнилово человека мне можешь не затирать, ибо сам им являешься, после последнего ряда событий доказавших это...
 
предыдущая волна была Алиенсов была намного приличнее.. что с вами стало?
 
Начнем с того, что это не твои дестры, а выкачивались они старыми участниками Алиенс, смею заметить, что ввиду твоей пассивной игры, ты вряд ли принимал участие в одевании данных персонажей. Каких ты от меня еще действий ожидал после предыдущего месяца и твоих непонятных мувов? С помощью таких гнилых людей как я и еще парочке товарищей ты и ваш клан бегает в Ы грейд экипировке, которую собственными усилиями вы бы еще год делали, если не больше! Про гнилово человека мне можешь не затирать, ибо сам им являешься, после последнего ряда событий доказавших это...
Во первых Вова тебе для инфы этих 2х дестров качал лично Я и Женя Himary когда тебя еще и близко не было в Aliens. Создавал их Женя, потому и почта у него осталась, он на классик Руоффа ушел. Во вторых оба сета что на них это МОИ личные сеты с RobinHood и TITAN, так как после пользования ими во время моего отсутсвия они голыми остались полностью и я их одел. В третьих я тебе доверил их когда у тебя не было АК чтобы помочь пофарить, в той ситуации когда тебе никто не хотел помогать АК получить. С помощью таких людей как ты и МОЕМ участии в фарме Фринты, я уже не говорю про Олю Pokker которая раздавала вещи в свой клан, одевались люди из Platinuma которые уже давно не играют на сервере, а те кто сейчас играют даже не знают кто ты такой и что давал Aliens, так как их тогда и не было в помине. В S грейде бегает только RobinHood и Nadya ты глаза то разуй, все остальные в А. Ты слишком много говоришь о каком то одевании кланом Aliens, хотя сам у этому одеванию имеешь весьма посредственное дело, у вас был КЛ он решал что и кому давать, и КЛ этот не ты совершенно, так что все вопросы можешь задать Вадиму по поводу одеваний. От него я ни разу не слышал разговоров про шмотки какие то, ибо он выше всегда был так их мелочей в отличии от тебя, за что ему респект. А по факту ты Вова крысой оказался, мне когда доверяли персов 78+ в шмоте и с эпиком, с них ничего не пропало ни одной вещи, а тебе доверил 40+ персов ты их раздел и это факт.
 
Да и еще, так на заметку. Когда шмотки давали Platinum с Фринты, я в Platinum еще не был, я был в Aliens.
 
Во первых Вова тебе для инфы этих 2х дестров качал лично Я и Женя Himary когда тебя еще и близко не было в Aliens. Создавал их Женя, потому и почта у него осталась, он на классик Руоффа ушел. Во вторых оба сета что на них это МОИ личные сеты с RobinHood и TITAN, так как после пользования ими во время моего отсутсвия они голыми остались полностью и я их одел. В третьих я тебе доверил их когда у тебя не было АК чтобы помочь пофарить, в той ситуации когда тебе никто не хотел помогать АК получить. С помощью таких людей как ты и МОЕМ участии в фарме Фринты, я уже не говорю про Олю Pokker которая раздавала вещи в свой клан, одевались люди из Platinuma которые уже давно не играют на сервере, а те кто сейчас играют даже не знают кто ты такой и что давал Aliens, так как их тогда и не было в помине. В S грейде бегает только RobinHood и Nadya ты глаза то разуй, все остальные в А. Ты слишком много говоришь о каком то одевании кланом Aliens, хотя сам у этому одеванию имеешь весьма посредственное дело, у вас был КЛ он решал что и кому давать, и КЛ этот не ты совершенно, так что все вопросы можешь задать Вадиму по поводу одеваний. От него я ни разу не слышал разговоров про шмотки какие то, ибо он выше всегда был так их мелочей в отличии от тебя, за что ему респект. А по факту ты Вова крысой оказался, мне когда доверяли персов 78+ в шмоте и с эпиком, с них ничего не пропало ни одной вещи, а тебе доверил 40+ персов ты их раздел и это факт.
Могу прям сейчас вернуть твои ПЛ сетики, выкачаешь, экипируешь новых персонажей, зарядите на фарм, будете фармить, в чём я сильно сомневаюсь. По поводу твоего драйверинга на нашем хай-лвл саппорте с эпиком и прочими погремушками, тебе резона не было с них ничего снимать, так как был всем обеспечен. В данный момент в твоем драйверстве не нуждаемся, рук хватает, просто кто-то слишком много на себя стал брать, чувствуя себя незаменимой единицей, без которой ничего не строится. О содеянном ни разу не жалею и если предоставилась возможность еще раз, то поступил точно так-же. По поводу КЛьства, за рулем сейчас Кими находится и он тоже не в восторге от тебя и твоих действий и полностью разделяет мою позицию по поводу тебя и твоего клана, т.ч. можешь продолжать изливать на меня тонны ..вна здесь, сути дела это не поменяет, в твоих галазах я "крыска", в моих ты выглядишь ни чуть не лучше...
 
А так, к слову, нужный эффект от моих действий достигнут, так что я рад)
 
предыдущая волна была Алиенсов была намного приличнее.. что с вами стало?
С нами всё ок)
 
Да и еще, так на заметку. Когда шмотки давали Platinum с Фринты, я в Platinum еще не был, я был в Aliens.
Напомни мне и всем причину своего перехода тогда)
 
Back
Top Bottom