Aliens Клан

Уж о ситуации с фринтой не тебе уж явно повествовать тут, возникло легкое недопонимание, которое решилось в скором времени. Если не ошибаюсь то разыгранная фришка ушла в клан платинум, так что у тебя могут быть какие-то проблемы по этому поводу? Могу хоть сейчас тебе всучить эту бижу, раз ты за нее переживаешь так. В свое время было самолично сфармлена и подарено в клан алиенс десятки комплектов данной бижи. Хотя подарено через чур звучит, всё фармилось на клан и если на лево и продовалось, то с целью забуста клана
Ушла она в ваш альянс с шаурмой
 
Уж о ситуации с фринтой не тебе уж явно повествовать тут, возникло легкое недопонимание, которое решилось в скором времени. Если не ошибаюсь то разыгранная фришка ушла в клан платинум, так что у тебя могут быть какие-то проблемы по этому поводу? Могу хоть сейчас тебе всучить эту бижу, раз ты за нее переживаешь так. В свое время было самолично сфармлена и подарено в клан алиенс десятки комплектов данной бижи. Хотя подарено через чур звучит, всё фармилось на клан и если на лево и продовалось, то с целью забуста клана
Вова тебе бы в писатели пойти с такой фантазией))
 
Увожаемый клан Платинум может не стоит в этой теме себя так показывать?
 
ну так и ори что шаурму одеваешь
А тебя как то касается, кого я одеваю или ты подсчет ведешь?
 
Увожаемый клан Платинум может не стоит в этой теме себя так показывать?
Уважаемый НоТаг в этой теме конкретно отписали о представителе клана Aliens, как он скрысил чужой шмот и удалил персонажа не своего, так что не пойму твоего уперка.
 
Увожаемый клан Платинум может не стоит в этой теме себя так показывать?
Обозначь свой ник игровой и клан а потом вклинивайся в разговор . Я как КЛ клана имею полное право ответить в данном разговоре ибо в суе вспоминают меня моих сокланов ...
 
Уважаемый НоТаг в этой теме конкретно отписали о представителе клана Aliens, как он скрысил чужой шмот и удалил персонажа не своего, так что не пойму твоего уперка.
Уважаемый член клана Платинум, с тобой общается член клана Алиенс к слову
 
Обозначь свой ник игровой и клан а потом вклинивайся в разговор . Я как КЛ клана имею полное право ответить в данном разговоре ибо в суе вспоминают меня моих сокланов ...
Да вы не уперлись никому, сами засумонились в данную тему
 
Уважаемый член клана Платинум, с тобой общается член клана Алиенс к слову
Уважаемая крыса клана Aliens, у ShadowWolf не написано представителем какого клана он является.
 
Да вы не уперлись никому, сами засумонились в данную тему
по тебе заметно что мы тебе не уперлись)))
 
Или это у нас Эдгар писать начал на форумах?
 
Я тоже состою в клане Алиенс. Из состава недавно вернувшихся в игру. Игровой ник Rentgen. Данная тема не предназначена для флуда вроде "я давал логи и пасы, а я фармил с Алиенсами" На данный момент есть ваша Платинум неприязнь к Алиенс так подтвердите вар в чем проблема и воюйте, нечего сопли разводить. Сейчас нет договоренностей и союзов, или я ошибаюсь и вы тут пытае
 
ee233560023f.jpg

Исправил слегка для тех, кому по линку влом клацать
 
..тесь навязать союз и эдилию?
 
http://s017.radikal.ru/i440/1602/16/ee233560023f.jpg
Вся суть форумных выпадов в мой адрес
Вся суть форумных выпадов это то что ты раздел доверенных тебе персов для фарма АК, одного удалил. Вот и все. А эпики эти себе оставь, о чем я тебе уже и написал.
 
Вся суть форумных выпадов это то что ты раздел доверенных тебе персов для фарма АК, одного удалил. Вот и все. А эпики эти себе оставь, о чем я тебе уже и написал.
Ну я кажется написал постов 20 назад, да я это сделал, ни сколько не жалею, предоставилась возможность сделать еще раз, сделал бы
 
Back
Top Bottom