Aliens Клан

Вот ты и подтвердил свою гнилость. Оставь себе Пл шмотки раз тебе они так понадобились. Просто пусть все знают о твоей гнилой натуре, АК и ЗАкена тоже себе можешь оставить которые я тебе дал. Ты показал что полный балабол, не зная ничего про персов которых раздел начал тут утверждать о моем не участии в их развитии. По поводу КЛства не съезжай с темы, ты про прошлые шмотки тут свистел, тогда Кими не рулил раздачей, а шмот с Тараса который получили Platinum, так они и присутствовали на фарме так то. Просто я не такой человек как ты, я не крыса чтобы раздевать доверенных мне персонажей, пусть они хоть 20 лвла будут или 80. То что Кими не в восторге он пусть сам за себя говорит, ты же говори за себя. Просто хотелось чтобы все узнали какой ты человек и как тебе доверять персонажей своих.
 
По поводу перехода? Меня исключил пьяный Livs за то что я пытался сделать СВСа вашего Хиро, а он по пьяни сливал его раз за разом на Олимпе, пока я ему уже матом в чат не начал писать о том что он делает, в итоге ему еле хватило очков чтобы 9 бой сделать и стать хиро.
 
Тут что весеннее обострение? Прям такой жесский полит. пресинг)))
 
Уточнение не большое, не только СВС но и всех остальных персонажей Хиро, так как у нас тогда было 9 ноблов тока, и не все бои еще отлетали свои.
 
Вот ты и подтвердил свою гнилость. Оставь себе Пл шмотки раз тебе они так понадобились. Просто пусть все знают о твоей гнилой натуре, АК и ЗАкена тоже себе можешь оставить которые я тебе дал. Ты показал что полный балабол, не зная ничего про персов которых раздел начал тут утверждать о моем не участии в их развитии. По поводу КЛства не съезжай с темы, ты про прошлые шмотки тут свистел, тогда Кими не рулил раздачей, а шмот с Тараса который получили Platinum, так они и присутствовали на фарме так то. Просто я не такой человек как ты, я не крыса чтобы раздевать доверенных мне персонажей, пусть они хоть 20 лвла будут или 80. То что Кими не в восторге он пусть сам за себя говорит, ты же говори за себя. Просто хотелось чтобы все узнали какой ты человек и как тебе доверять персонажей своих.
Ну ок, на мдт Плку раскидаю! А я всё гадал, когда же всплывет АК и Зак этот наружу, ок оставлю, в коей то мере мои по праву, не буду скромничать, очень много добра было разбазарено с моего прошлого ухода. Оба фарма С платинума было минимальный КПД и как по мне не заслуженно было отдано добро с дракона, но хрен с ним впрочем. Мне ничье доверие не нужно, уж тем более в плане персонажей, своих хватает...Вар лучше апните в игре, а не на просторах форума воюйте, если я вас не устраиваю или клан Алиес в целом
 
Тебя не было в той , нормальной "волне" речь не о тебе
И в какой же я волне был, стесняюсь спросить, которые ты тут застала?)
 
Ну ок, на мдт Плку раскидаю! А я всё гадал, когда же всплывет АК и Зак этот наружу, ок оставлю, в коей то мере мои по праву, не буду скромничать, очень много добра было разбазарено с моего прошлого ухода. Оба фарма С платинума было минимальный КПД и как по мне не заслуженно было отдано добро с дракона, но хрен с ним впрочем. Мне ничье доверие не нужно, уж тем более в плане персонажей, своих хватает...Вар лучше апните в игре, а не на просторах форума воюйте, если я вас не устраиваю или клан Алиес в целом
Они твои не по праву фарма, а по праву крысы, довольствуйся. Можешь поведать еще как ты с Биша снял не свою Фринту и разыграл еще, ты не только чужих персов раздевать горазд, но еще и своих сокланов....
 
Альянс Шаурмы и Алиенсов испытывают весенне обострение ... В игре и на форуме словно бесноватые ,
 
Вова с тебя КПД был еще меньше тогда, так что чья коровы мычала, а ты получил Эпик вообще не участвуя в фарме...
 
Ну, первый совместный фарм руководил пачкой платинум, а второго тарика мне за предыдущие заслуги был отдан, при учете того, что я даже не просил и не настаивал
 
И в какой же я волне был, стесняюсь спросить, которые ты тут застала?)
хз в какой волне ты был, я с открытия тут играю пару раз видела как ты обьявлял что уходишь с сервера и удаляешь чара , вот и всё наше с тобой знакомство..
 
В итоге твой высер в мою сторону оказался полным балабольством, я ответил на все твои утверждения, а ты так и ничего не смог вменяемого сказать.
 
Ну, первый совместный фарм руководил пачкой платинум, а второго тарика мне за предыдущие заслуги был отдан, при учете того, что я даже не просил и не настаивал[/QUOT
хз в какой волне ты был, я с открытия тут играю пару раз видела как ты обьявлял что уходишь с сервера и удаляешь чара , вот и всё наше с тобой знакомство..
Он был в волне на GreenArrow хавке, только он почему то себя олицетворяет с этой волной, хотя был всего лишь одним из членов Aliens постоянно фармящих Эпики.
 
Они твои не по праву фарма, а по праву крысы, довольствуйся. Можешь поведать еще как ты с Биша снял не свою Фринту и разыграл еще, ты не только чужих персов раздевать горазд, но еще и своих сокланов....
Уж о ситуации с фринтой не тебе уж явно повествовать тут, возникло легкое недопонимание, которое решилось в скором времени. Если не ошибаюсь то разыгранная фришка ушла в клан платинум, так что у тебя могут быть какие-то проблемы по этому поводу? Могу хоть сейчас тебе всучить эту бижу, раз ты за нее переживаешь так. В свое время было самолично сфармлена и подарено в клан алиенс десятки комплектов данной бижи. Хотя подарено через чур звучит, всё фармилось на клан и если на лево и продовалось, то с целью забуста клана
 
Альянс Шаурмы и Алиенсов испытывают весенне обострение ... В игре и на форуме словно бесноватые ,
Не я врываюсь в чужие Клановые темы пофлудить...
 
Десятки каких комплектов ты о чем?
Ак и Заков конечно же, да и не только
 
Хз, помню как то я просил ЗАкена помочь сфармить и АК. В итоге ты пообещал и нихера не помог выбить. Это помню. А кому ты там раздал я хз, в Platinum не было ни у кого Закена и АК почти, пока я не стал фармить их и выдавать, так что и тут ты Балаболом оказался. Nadya подтвердит сейчас эти слова как КЛ клана. Вова ты в конец заврался уже...
 
Хз, помню как то я просил ЗАкена помочь сфармить и АК. В итоге ты пообещал и нихера не помог выбить. Это помню. А кому ты там раздал я хз, в Platinum не было ни у кого Закена и АК почти, пока я не стал фармить их и выдавать, так что и тут ты Балаболом оказался. Nadya подтвердит сейчас эти слова как КЛ клана. Вова ты в конец заврался уже...
А с какого они должны были оказаться в платинум не подскажешь?
 
Back
Top Bottom