Interlude Valkyrie Флудим

Dramer0k

Верховный Жрец
Reaction score
96
Server
  1. National
Я эту "лопату" на Мелке уже лет 5 ношу и бросать не собираюсь
«Я хаваю ****** 5 дет и не собираюсь бросать» орнул)

коровус, твоё будущее))

Corvus

Лауреат ордена Петросяна I степени
Reaction score
170
Server
  1. National
Clan
Warhammer

коровус, твоё будущее))
Убогий, из тебя даже провокатор как из говна лопата, унылый и неправильный. Но если ты так очень просишь - ответ тебе я дал, радуйся. Ты крут, ты достиг успеха :))

Franzu3

Штормовой Экспресс
Reaction score
34

коровус, твоё будущее))
Про твоё будущее мы уже всё поняли. Оно у тебя на аватарке висит - капризное дитя.

Dramer0k

Верховный Жрец
Reaction score
96
Server
  1. National
Про твоё будущее мы уже всё поняли. Оно у тебя на аватарке висит - капризное дитя.
По уровню несвязных ответов ты не далеко ушёл от корвуса)

ты сам написал что ешь ****** 5 лет, а когда я процитировал, тебя это задело? Ты серьезно?

Corvus

Лауреат ордена Петросяна I степени
Reaction score
170
Server
  1. National
Clan
Warhammer
Админы, вы призывали воздерживаться от срача и оскорблений. Так пристрелите уже этого малолетнего тролля драмерка и впередь тут будет только благодать и обсуждения вопросов по сути и теме ветки форума. Мы его подкармливали иногда, но благодарности от него не видим.

Valkyrie

.
Staff member
Melcosoft Family
Reaction score
362
Server
  1. Interlude
  2. Gracia Final
Админы, вы призывали воздерживаться от срача и оскорблений. Так пристрелите уже этого малолетнего тролля драмерка и впередь тут будет только благодать и обсуждения вопросов по сути и теме ветки форума. Мы его подкармливали иногда, но благодарности от него не видим.
Соглашусь лишь, что подобные споры ни к чему хорошему не ведут. Пока из непосредственных оскорблений вижу лишь пост #82, и он твой.
Я все же призываю к уважению друг друга, даже если взгляды не совпадают.

Dramer0k

Верховный Жрец
Reaction score
96
Server
  1. National
я тебя к любви и миру призываю уже давно)
Хватит негативить, малыш)

Franzu3

Штормовой Экспресс
Reaction score
34
По уровню несвязных ответов ты не далеко ушёл от корвуса)

ты сам написал что ешь ****** 5 лет, а когда я процитировал, тебя это задело? Ты серьезно?
Я в отличие от тебя, нытика, уже 5 лет получаю удовольствие...про ****** написал ты.А детсадовский лепет,меня уже давно не задевает,расслабься.

Dramer0k

Верховный Жрец
Reaction score
96
Server
  1. National
Я в отличие от тебя, нытика, уже 5 лет получаю удовольствие...про ****** написал ты.А детсадовский лепет,меня уже давно не задевает,расслабься.
Лопата было написана в отношении дерьма и ты написал что с ней уже 5 лет, почему все надо разжевать)
Я не пытаюсь задеть, я мирный)

а про нытьё… не припомню когда я ныл

Dnbnagel

Трезвый механизатор
Reaction score
153
Clan
FoxFamily
Х1, да вы шутите inlove2

Franzu3

Штормовой Экспресс
Reaction score
34
Лопата было написана в отношении дерьма и ты написал что с ней уже 5 лет, почему все надо разжевать)
Я не пытаюсь задеть, я мирный)

а про нытьё… не припомню когда я ныл

Лопату люди обычно берут,когда собираются что либо сделать....если ты лопатой ****** хаваешь,то это твоё личное дело,не собираюсь мешать,а ноешь ты от слова всегда.....чатЫ форума посмотри.

Valkyrie

.
Staff member
Melcosoft Family
Reaction score
362
Server
  1. Interlude
  2. Gracia Final
Лопату люди обычно берут,когда собираются что либо сделать....если ты лопатой ****** хаваешь,то это твоё личное дело,не собираюсь мешать,а ноешь ты от слова всегда.....чатЫ форума посмотри.
Объявляю слово "лопата" матерным )
И это последнее предупреждение. Теперь буду удалять все сообщения, которые не несут смысла кроме как оскорбить/унизить другого игрока. У нас тут не передача "Пусть говорят".

Dramer0k

Верховный Жрец
Reaction score
96
Server
  1. National
Ну ясненько все тут)
Добра тебе и хорошей игры)

Dramer0k

Верховный Жрец
Reaction score
96
Server
  1. National
И это последнее предупреждение. Теперь буду удалять все сообщения, которые не несут смысла кроме как оскорбить/унизить другого игрока. У нас тут не передача "Пусть говорят".
Так этож флудилка)

Juzeppe Jostko

Спектральный Владелец
Reaction score
58
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
  8. Minecraft
  9. National
Рукалицо

narKOT

Кандидат в депутаты форума
Reaction score
258
Server
  1. Grand Crusade
Флудилка про сервер Валькирия.
выывывыЛфвывыфвфывфОвфывыфвфыПвфывфывфыАвфывчсяТыфвфыА. НУ где наплыв людей? где ажиотаж? 6 окон..... Пользуясь случаем передаю привет трейнам.

Valkyrie

.
Staff member
Melcosoft Family
Reaction score
362
Server
  1. Interlude
  2. Gracia Final
выывывыЛфвывыфвфывфОвфывыфвфыПвфывфывфыАвфывчсяТыфвфыА. НУ где наплыв людей? где ажиотаж? 6 окон..... Пользуясь случаем передаю привет трейнам.
Приветствую тебя. Основной наплыв людей, в том числе на форум будет когда определиться стадия ОБТ, на этом этапе начнет работать реклама и анонсы.

Это командная игра в первую очередь, основной массе игроков хватит 1-2 окон. Мы не хотим из-за моды на 2 окна ограничивать аудиторию сервера.

Будьте позитивнее. Ребята, это тема для обсуждения сервера и его новостей. Мы не против оффтопа, но ваши личные отношения, вне нашего сервера можете обсудить в трещалке. А пока подписываемся на Telegram @valkyrie_online и узнаете первыми о новвоведениях на сервере Valkyrie, поехали обсуждать, критиковать и т д.

Last edited:

Franzu3

Штормовой Экспресс
Reaction score
34
Ну ясненько все тут)
Добра тебе и хорошей игры)
И вам не заразиться Covid 19...

Melcosoft
Launcher
Melcosoft MMO Games - Lineage 2, World of Warcraft, Minecraft, AION

Топ донатеры