Classic Ну вот и доигрались!

Ещ1 банда TimSkoldов естьlol
 
Распишите мне будущее этого сервера и убедите меня, что он нужен
Я не провидица... Если придет кто с желанием поиграть, то сервер будет жить.
Если не придет, то я буду развиваться дальше)
К лету сторожилы придут поиграть.
На днях хотела вернуть крафт Д и Ц в гиране...

А после обнуления что будет?
Придет 100 тел, может даже подонатят...
Через месяц опять я одна)
Вы хотели открыть параллельно камаель! И что?) Открыли?
 
Last edited:
Опять - мысли вслух!
Повторюсь наверно, но ваши плавающие рейты не дают ничего хорошего)
Все , кто приходили, выше 50 ур не поднялись... Да и то их на рб качнули.
Манера игры как на пвп сервере - как можно быстрей набрать повыше уровень! Тут (на х1) так не прокатывает...
Вернуть все обратно не предлагаю... Они сами виноваты!!!
А вот то, что оружие дропается - это ужасно. Я одну Д+15 потеряла, оч жалко. Правда точнула новую на +16. Но это Д грейд. А что делать, если потерять Б или А?
Люди заранее рассчитывают на худший вариант, по этому какой смысл точить, одевать, если можно потерять в один миг? Тут заточила лук топ Д на +16, так я его на кач не одеваю) Поскольку только пару месяцев била куски, затем крафтила 30 луков, повезло - заточила) Но терять то не хочется.... Да и в чем смысл игры, если в любой момент можно потерять основное оружие? А под макросом это вообще элементарно. Лучше играть где по проще)
А у сторожил есть шмот на +12, который точили точками которые сразу +3 точат, так его вообще восполнить нельзя, если что) Кстати, много народу ушло так.

И на любые ситуации иметь ответ "игровой момент", тоже не оч привлекает)
 
Last edited:
Опять - мысли вслух!
Повторюсь наверно, но ваши плавающие рейты не дают ничего хорошего)
Все , кто приходили, выше 50 ур не поднялись... Да и то их на рб качнули.
Манера игры как на пвп сервере - как можно быстрей набрать повыше уровень! Тут (на х1) так не прокатывает...
Вернуть все обратно не предлагаю... Они сами виноваты!!!
А вот то, что оружие дропается - это ужасно. Я одну Д+15 потеряла, оч жалко. Правда точнула новую на +16. Но это Д грейд. А что делать, если потерять Б или А?
Люди заранее рассчитывают на худший вариант, по этому какой смысл точить, одевать, если можно потерять в один миг? Тут заточила лук топ Д на +16, так я его на кач не одеваю) Поскольку только пару месяцев била куски, затем крафтила 30 луков, повезло - заточила) Но терять то не хочется.... Да и в чем смысл игры, если в любой момент можно потерять основное оружие? А под макросом это вообще элементарно. Лучше играть где по проще)
А у сторожил есть шмот на +12, который точили точками которые сразу +3 точат, так его вообще восполнить нельзя, если что) Кстати, много народу ушло так.

И на любые ситуации иметь ответ "игровой момент", тоже не оч привлекает)
Какие сторожилы? ну о чем ты?????
3и человека в игре! 3 !!!! КАКИЕ СТАРОЖИЛЫ?
Давайте введем правило - не был в игре год - чар удалён.
 
Какие сторожилы? ну о чем ты?????
3и человека в игре! 3 !!!! КАКИЕ СТАРОЖИЛЫ?
Давайте введем правило - не был в игре год - чар удалён.
Нет, я против!
Есть люди, которые устали каждый день тратить в игре кучу времени, и решили просто отдохнуть...
Ну или у меня порядка 80 акков, это примерно 200 чаров... Я могу больше года не заходить на некоторых.
Правила?
Можно например:
1. Не заходил ни один чар из клана: 1год- освобождается кх, если есть.
2. Чаров можно удалять через 2а года, и то сначала предупредив по почте! Или разбить по уровням, чем выше уровень - тем больше срок ожидания владельца!
3. За мат можно банить на месяц для начала! Причем даже если мат использован для "связки слов"!
Но для этого надо понимать, что происходит на сервере.
 
Так в этом прелесть игры же :D А ещё можно в пати вступить с лутом рандом и 10 раз выкинуть пушку и поднять и она точнётся на +10 ;)
Для х100500 да, для х1 это прекращение игры, для некоторых.
 
Для х100500 да, для х1 это прекращение игры, для некоторых.
Это особенность которая была за долго до появления классика. Я в своё время получил АК (лет так 18 назад). Просто во время пвп с варом его добили мобы) Это такой же полноценный контент как крафт шмота с шансом фейла или заточкой скилов.
 
Ребята хотят продавать товар, но его качество определять на свое усмотрение
Не заходил ни один чар из клана: 1год- освобождается кх, если есть.
кх освобождается если талос обидку словил
 
Какие сторожилы? ну о чем ты?????
3и человека в игре! 3 !!!! КАКИЕ СТАРОЖИЛЫ?
Давайте введем правило - не был в игре год - чар удалён.
Я конечно не играю на этом сервере, но к примеру я на руофф периодически захожу и кайфую от своих чаров которые были созданны достаточно давно)
А так лично моё мнение только о переоткрытии или немного других хроник) Смысл держать сервер от которого как от козла молока я хз.. Можно было бы держаться за идею, но если даже идейных кроме одной Тани нету...
 
Я конечно не играю на этом сервере, но к примеру я на руофф периодически захожу и кайфую от своих чаров которые были созданны достаточно давно)
А так лично моё мнение только о переоткрытии или немного других хроник) Смысл держать сервер от которого как от козла молока я хз.. Можно было бы держаться за идею, но если даже идейных кроме одной Тани нету...
Очередной выкидыш руоффа?
Что то мне лень стало в 10й раз объяснять, что линейка не тетрис и каждый играет в свою игру... И она сильно отличается от "идейных" с руоффа!
Если кратко, то ездить на механике или автомате! Вроде действо одно, но принцып разный.
 
Очередной выкидыш руоффа?
Что то мне лень стало в 10й раз объяснять, что линейка не тетрис и каждый играет в свою игру... И она сильно отличается от "идейных" с руоффа!
Если кратко, то ездить на механике или автомате! Вроде действо одно, но принцып разный.
Lineage 2 это коллективная игра. Она и называется MMO RPG (погугли значение). Для её запуска нужны ресурсы и 24/7 работа. Для ресурсов нужны деньги.
Я сейчас реально думаю запустить тебе сервер дома. Играй сама с собой одна. Всё равно этот продукт не возможно обслуживать. И не жалуйся, если комп будет лагать. Это будут твои личные проблемы.

Я не собираюсь его отключать пока.
Но если ты там останешься одна - решение будет вышеописанным.
 
Очередной выкидыш руоффа?
Что то мне лень стало в 10й раз объяснять, что линейка не тетрис и каждый играет в свою игру... И она сильно отличается от "идейных" с руоффа!
Если кратко, то ездить на механике или автомате! Вроде действо одно, но принцып разный.
Причём здесь руофф? Включи мозг, Я изначально тебе описал свой опыт с4 сервера, а то что я про офф написал вообще к тебе не относилось и по этому засунь свой выкидыш туда же откуда взяла ;)
 
Lineage 2 это коллективная игра. Она и называется MMO RPG (погугли значение). Для её запуска нужны ресурсы и 24/7 работа. Для ресурсов нужны деньги.
Я сейчас реально думаю запустить тебе сервер дома. Играй сама с собой одна. Всё равно этот продукт не возможно обслуживать. И не жалуйся, если комп будет лагать. Это будут твои личные проблемы.

Я не собираюсь его отключать пока.
Но если ты там останешься одна - решение будет вышеописанным.
Для коллективной игры нужен коллектив, для начала)
А когда коллектив привык (на руоффе) ничего не делать, ни выбить, ни скрафтить, даже квест пройти лень, то такой коллектив вообще не нужен)
 
Причём здесь руофф? Включи мозг, Я изначально тебе описал свой опыт с4 сервера, а то что я про офф написал вообще к тебе не относилось и по этому засунь свой выкидыш туда же откуда взяла ;)
Ты сам сказал, что тут не играешь, значит не в курсе о данном сервере)))
Мне твой опыт вообще не интересен, тем более на руоффе) У меня свой есть.
К тому, что я играю тут одна!!! Вообще одна!!! Ты не понимаешь? Ничего не купить, ничего не продать, ни кого не спросить, ни кто не поможет...
Попробуй на досуге, и поймешь и про руофф и про опыт)
Не понимаешь? Так зайди и поиграй... Или почитай другие темы тут, про помощь, вопросы от новичка, и т.д.
Меня удивляют некоторые, которые вообще не понимают, но зато пишут и возмущаются, голосуют, но не понимают за что) Обижаются еще)
 
бригу пади +10 сет уже сделали?
 
бригу пади +10 сет уже сделали?
это к чему вопрос?
Из моих достижений:
1. Сет мантикоры +7 лайт (Д гр)
2. Бичхва +17 кастеты (Д гр)
3. Легкий лук +16 (Д гр)
4. Чары есть 68 лвл максимум.
5. Свой альянс
ally.jpg

Не знаю, может для некоторых это два раза задонатить, но я считаю мои достижения не слабыми.
5 ур клана - это 2 мес на стоп каче в круме)
Да и ценности у всех разные...
Опять же, практически все сама! Точки набила, шмот купила, заточила. Квесты у всех 1 и 2 профы пройдены.
По этому я так переживаю. Есть что терять.
В планах - попробовать точить Ц гр.

А когда 2-3 чара с пустым складом - это вообще не л2) И даже не важно какого уровня чары.
 
Last edited:
Back
Top Bottom