Всякое разное

Если по логике то ты-Верти, отсюда и позиция в споре, пост там можно двояко понимать))
По логике я Ира, сама тема нашего диалога была шутливой, так что вырывать из подобного контекста фразы и вертеть ними как удобно не есть ГУД.
 
По логике я Ира, сама тема нашего диалога была шутливой, так что вырывать из подобного контекста фразы и вертеть ними как удобно не есть, ГУД.
Ты Ира? Да ладно...не бреши...
 
Подгорело из-за слитой игры и по этой причине все раздражает чуть больше, чем обычно.
Например то, что большую часть хайпа вокруг твоего ника я же и создал т.к. тогда мне это казалось забавным. Превратив дефолтного "яжедевушка!-игрока" в нечто необычное в глазах других... На данным момент мне все это кажется ненужным и бесполезным, а ты при этом пытаешься выделываться и пишешь что-то в мой адрес. Это и раздражает. До стадии "подгореть" крайне далеко... Да и ввиду того, что сейчас свалю на работу - почти невозможно.
Я конечно извиняюсь, что к Вам спиной.. Вы уж простите за нескромный вопрос... Но не могли бы Вы ответить, а небо и землю тоже вы...? ну в смысле создали?
Да угомонись, накой ты мне упал, что б "тобой выделяться (смешно звучит, оставлю))))", - пустое место)))
 
Я конечно извиняюсь, что к Вам спиной.. Вы уж простите за нескромный вопрос... Но не могли бы Вы ответить, а небо и землю тоже вы...? ну в смысле создали?
Да угомонись, накой ты мне упал, что б "тобой выделяться (смешно звучит, оставлю))))", - пустое место)))
Продолжай стоять спиной и немного нагнись, сейчас вылетит птичка.
 
По логике я Ира, сама тема нашего диалога была шутливой, так что вырывать из подобного контекста фразы и вертеть ними как удобно не есть, ГУД.
Я к тому что пост двоякий и выводы можно делать как те так и другие, ты заложила свой смысл, парни прочли другой смысл. А вообще даже не ожидала что из такой фигни можно сделать такой спор.
 
Благодарю, вечером гляну, что же там за картинка)
Пхахахах, ох уж эти форумные куртизанки...
Куртизанки? мммм? не помню, что б меня кто-то содержал, думаю ты ошибся адресом.
 
Я конечно извиняюсь, что к Вам спиной.. Вы уж простите за нескромный вопрос... Но не могли бы Вы ответить, а небо и землю тоже вы...? ну в смысле создали?
Нет, не я, но если очень надо будет - познакомлю.
Да угомонись, накой ты мне упал, что б "тобой выделяться (смешно звучит, оставлю))))", - пустое место)))
Что вообще ты несешь? Пьяная? "Тобой выделяться" - это... вообще, что за бред? Имел покусал?
Ну а на счет "пустого места" - больше подойдет "место, которое захламлено мусором всяким"(т.к. в "пустое место" можно занять чем-то полезным)
 
Куртизанки? мммм? не помню, что б меня кто-то содержал, думаю ты ошибся адресом.
Конечно не помнишь, память-то девичья.
 
Продолжай стоять спиной и немного нагнись, сейчас вылетит птичка.
А ты уверен, что это не мошка? и что она способна летать? Те, у кого летает, на форумах сутками не сидят)
 
блин,ругайтесь в другом месте!!!
 
А ты уверен, что это не мошка? и что она способна летать? Те у кого летает на форумах сутками не сидят)
Слишком тонкая шутка, чтобы её поняли. Шуточки за 30 не в тренде, прости.
 
Нет, не я, но если очень надо будет - познакомлю.

Что вообще ты несешь? Пьяная? "Тобой выделяться" - это... вообще, что за бред? Имел покусал?
Ну а на счет "пустого места" - больше подойдет "место, которое захламлено мусором всяким"(т.к. в "пустое место" можно занять чем-то полезным)
Ну тебе виднее что там у тебя в голове и не только.
 
Ну тебе виднее что там у тебя в голове и не только.
 
Джентльмены нынче не в моде
 
Всё на нас валит...вот ни стыда, ни совести. Баба, что с тебя взять...
 
Всё на нас валит...вот ни стыда, ни совести. Баба, что с тебя взять...
Все бабы - стервы, все мужики - козлы, все голуби - сволочи ! - древнекитайская мудрость
smile146.gif
 
Back
Top Bottom