Всякое разное

И только бабушки - божьи одуванчики!
cbea66e335b17038c3ee28fbdfea8578.png


И не говори, обнять и плакать...
 
И зачем сразу ответ выдавать? Можно же было всё это и через череду подсказок провести. Даже интереснее бы было. Что бы отгадать сходу нужен был опыт игры в Овервотч.
Не хочу мешать вам играть =/
Я, например, никогда в жизни не играл в Овервотч, не смотрел стримы и промо ролики... и, более того, считаю, что отдавать 3к за такую игру - "зашквар" ... тем не менее - все персонажи уже слишком примелькались в интернете.

О гарри/с мод я тоже только слышал да видел несколько скринов... Тем не менее - это же мне не помешало угадать)
 
Пофигу... Все было достаточно просто: На картинке стилизация персонала Ангел ( ориг. Mercy ) из игры Овервотч (сам я в нее не играл). Все на картинке указывало на игру и позволяло узнать персонажа. Самая эпичная и известная фраза персонажа - при юзе скилла воскрешения "heroes never die!"

В оригинале картинка выглядела так
5d6bbfce380212131c859e15c28a050e.png

А фильм я загадывал вот этот https://ru.wikipedia.org/wiki/Герои_не_умирают
Больше не буду загадывать раз вам сложно и/или лень =/
Дело не в том что сложно или лень, а в том, что это не совсем соответствует критерию "узнай по картинке", потому что картинка тут не является отгадкой, она является точкой логической цепочки, так можно задать много чего кинув какого-нибудь героя (особенно если это популярный актёр) и угадывай его коронную фразу, по которой надо угадать фильм. На картинке можно написать много чего. То есть тут ты не совсем соответствуешь топику. Отсюда никто и не угадал. (хотя на игру я вышла, и скрин этот видела, но не увязала надпись, искала связанное с ней название, но никак не фразу на скрине, поскольку "написать можно много чего")
 
Дело не в том что сложно или лень, а в том, что это не совсем соответствует критерию "узнай по картинке", потому что картинка тут не является отгадкой, она является точкой логической цепочки, так можно задать много чего кинув какого-нибудь героя (особенно если это популярный актёр) и угадывай его коронную фразу, по которой надо угадать фильм. На картинке можно написать много чего. То есть тут ты не совсем соответствуешь топику. Отсюда никто и не угадал. (хотя на игру я вышла, и скрин этот видела, но не увязала надпись, искала связанное с ней название, но никак не фразу на скрине, поскольку "написать можно много чего")
Скорее проблема в том, что остальные загадки слишком простые =/ Написать-то действительно можно что угодно, но речь идет о коронной фразе конкретного персонажа...
 
Скорее проблема в том, что остальные загадки слишком простые =/ Написать-то действительно можно что угодно, но речь идет о коронной фразе конкретного персонажа...
ну я вот не играла в эту игру, и понятия не имею ни о её коронных фразах, ни о её предпочтениях.. Так можно и любимую еду загадать или танцевальный стиль человека... Если не знаешь каких-то подробностей-то сама картинка ничего не даст. Это считается разве?
Я конечно понимаю что у нас всё больше и больше рулит гугл, но на мой взгляд это уже перебор-загадывать не просто слова-взаимосвязь, а какие-то коронные фразы, любимые привычки и т.д. вобщем вещи которые без расшаренного поиска именно по этому персонажу/человеку узнать невозможно.
 
Last edited:
просто никто не отгадывал,вот он и обиделся...
 
ну я вот не играла в эту игру, и понятия не имею ни о её коронных фразах, ни о её предпочтениях.. Так можно и любимую еду загадать или танцевальный стиль человека... Если не знаешь каких-то подробностей-то сама картинка ничего не даст. Это считается разве?
Ну... тут выше писали, кажется, что гугл всемогущий)Такие дела...
Ну... Значит я не умею загадывать ¯\_(ツ)_/¯
 
просто никто не отгадывал,вот он и обиделся...
А мне-то чего обижаться-то?) Из-за того, что меня не поняли?) Да, брось )
 
Просто тут надо использовать расшаренный поиск, знать не просто персонажа-актёра-роль-действие, но ещё и что от любит делать, куда ходит, как говорит, как двигается... Незнаю, как по мне-такие загадки просто будут висеть неразгаданными долгое время вот и всё.. Например загадаешь актёра и догадывайся что он в свободное от фильмов время кальян курит.. или на брейк ходит.. и с этим связан будет фильм. Как угадать?
 
Скорее проблема в том, что остальные загадки слишком простые =/ Написать-то действительно можно что угодно, но речь идет о коронной фразе конкретного персонажа...
Можно создать еще одну тему: Игра «угадай фильм» с повышенным уровнем сложности. )))
 
Просто тут надо использовать расшаренный поиск, знать не просто персонажа-актёра-роль-действие, но ещё и что от любит делать, куда ходит, как говорит, как двигается... Незнаю, как по мне-такие загадки просто будут висеть неразгаданными долгое время вот и всё.. Например загадаешь актёра и догадывайся что он в свободное от фильмов время кальян курит.. или на брейк ходит.. и с этим связан будет фильм. Как угадать?
Этот персонаж, кроме этой фразы ничем и неизвестен... мне казалось это простым...
Можно создать еще одну тему: Игра «угадай фильм» с повышенным уровнем сложности. )))
Да, брось... Едва ли это кому-то нужно и/или интересно)
 
Этот персонаж, кроме этой фразы ничем и неизвестен...
Это можно сказать не об одном персонаже фильмов)) Но угадывать их коронные фразы например по актёрам-будут долго.. а без подсказок как и в твоём случае-не угадают вообще)) Ибо никто понятия не имел что искать надо коронную фразу. Представь что это "Форрест Гамп" где цитат десятки... к примеру.. ))
 
Это можно сказать не об одном персонаже фильмов)) Но угадывать их коронные фразы например по актёрам-будут долго.. а без подсказок как и в твоём случае-не угадают вообще)) Ибо никто понятия не имел что искать надо коронную фразу. Представь что это "Форрест Гамп" где цитат десятки... к примеру.. ))
Я о том и говорю, что в моем случае она всего одна и других вариантов нету...Ладно, забей.
 
А мне-то чего обижаться-то?) Из-за того, что меня не поняли?) Да, брось )
обнимашки?"^_^"
 
Вступайте в клан Platinum! В клане Вас научат рисовать аденой
View attachment 1910 View attachment 1911
превращать маленьких гномочек в Рудольфов - нашлись "добрые" люди со злыми ручками и превратили Рудольфа обратно в простую гномку(
View attachment 1912
крафтить заколки - больше некому(
View attachment 1913
коллективно сдавать манор
View attachment 1914
оставлять дроп на ночь - и находить в дропе свса -)
View attachment 1915
а также познакомят с множеством интересных личностей
View attachment 1916
не упустите таких возможностей!
 
Вступайте в клан Platinum! В клане Вас научат рисовать аденой
View attachment 1910 View attachment 1911
превращать маленьких гномочек в Рудольфов
View attachment 1912
крафтить заколки
View attachment 1913
коллективно сдавать манор
View attachment 1914
оставлять дроп на ночь
View attachment 1915
а также познакомят с множеством интересных личностей
View attachment 1916
не упустите таких возможностей!
разбрасывать адену на x1 ои ои как не культурно
 
разбрасывать адену на x1 ои ои как не культурно
А куда её девать) Было уже такое обсуждение) ну нафармишь ты 30,50,80кк в день и куда ты их тратить пойдёшь? Однажды наступает такой момент когда адена по ценности становится как стрелы, подбираешь только чтобы не лагало и не мешало =)
 
Был вариант накупить на эти деньги множество Д и Ц оружия и попытаться их заточить. Практиковался еще один способ избавиться от лишних 100кк
100кк.jpg
 
Back
Top Bottom