Гиран

Забыл спросить , уточнить - обычно пишут , что манор перенастраиватеся в 20:00 МСК ? а на этом сервере - когда ? 19 , 20 , или еще как ?
 
На счет убытков - забейте. Я хочу посмотреть.. будет ли за неделю хоть 1 человек, кто сдаст манор не из Шаурмы.
 
На счет убытков - забейте. Я хочу посмотреть.. будет ли за неделю хоть 1 человек, кто сдаст манор не из Шаурмы.
во вторник выставляй КЛ по макс цене выгодной вам я сдам сколько налуплю за день, хотя дион конечно удобнее
 
во вторник выставляй КЛ по макс цене выгодной вам я сдам сколько налуплю за день, хотя дион конечно удобнее
вторник всмысле семена куплю 1000 в среду сдам
 
Обозлились вы, право - я всего лишь поэт,
Не искал себе славы, не бранил божий свет.
Я скиталец безродный и на меч не похож
Ни к чему не пригодный мой заржавленный нож.
Я вина не касался, слушал птиц и листву,
И вовек бы не взялся обучать ведовству.
Старый плащ мой изорван, в кармане дыра
И накаркал мне ворон, что умру до утра’.

"Вы победили, вы остались правы.
Ни каяться, ни плакаться не буду.
Не стоит поучать почти что бога.
Не извлечет он должного урока..."
 
"Вы победили, вы остались правы.
Ни каяться, ни плакаться не буду.
Не стоит поучать почти что бога.
Не извлечет он должного урока..."
Ему всего-то не хватило чуда...
 
У нас под Киевом нефтебаза горит и похоже это надолго, все небо черной гарью затянуло, дышать на улице нечем. Размечталась, что посижу дома, поманорю, а семян нигде нет. Кто это такой жадный , все выгреб ?
 
Народ жалуется на ненасытного Шаурмяна... Я выше писал, что который день в первую секунду строго по таймингу скупается все.
 
семки можно взять в другом городе и сманорить их там же, а сдать в Гиран...
 
Дак нигде нет, отсыпте кто нить, окажите гуманитарную помощь пострадавшей в экологической катастрофе :)).
 
провалилась акция благотворительности )))) деда саурон говорит спасибо за 500кк вбуханых в процветание его ботов ))) теперь можно смело покупать еще две машины и смело увеличивать кол-во одновременно работающих ботов до 100 ) да такими темпами онлайн приблизиться к 2000 ) и никакие классики не нужны ) 90% боты саурона 9% игроки и 1% новички )
 
деда саурон говорит спасибо за 500кк вбуханых в процветание его ботов )))

Ну это прямо и смешно и печально. Когда раньше я тут поднимал красочную темку с видео и скринами о ботах где засветились дружки нашего херетика (вот этот Christmas в частности, до того случая бегал с ником айфондевочка), он там распинался мол незачем наказывать, это ничего не изменит и вообще мол поздно уже их банить, типа "это нарушит равновесие сил", лол.
На старте же сервера он ныл от того что кое-кто юзает боты и качается быстрее него, нагибая его когда он на селфах лезет на корабль, но снова-таки ничего не пытался в этом изменить.
) а сейчас он снова ноет о ботах, после того как эти боты судя по всему поимели его как лошка с манором

)) ну а с Christmas еще более веселая история -- тело качнувшись на ботах (в чем он сам ранее признался в разговоре с одним нашим общим знакомым, ну а тот факт что он качался стоя в пати с ботами железно подтвержден набитыми мной на нем и этих ботах ПК) вообще заделалось теперь показным борцуном - не так давно он сутками бегал по катам пытаясь разыскать пачку деда, да и поди до сих пор старается

Но пожалуй самое забавное в этом то что эти тушки еще удивляются с чего это я к ним так отношусь, насмотревшись на всякое подобное скотство)
 
Last edited:
провалилась акция благотворительности )))) деда саурон говорит спасибо за 500кк вбуханых в процветание его ботов ))) теперь можно смело покупать еще две машины и смело увеличивать кол-во одновременно работающих ботов до 100 ) да такими темпами онлайн приблизиться к 2000 ) и никакие классики не нужны ) 90% боты саурона 9% игроки и 1% новички )
Мне безразлично. Сумма большая, но не критичная для нас. К его нескольким лярдам эти 0.5ккк - роли особо не сыграют.
Это скорее "практическое обоснование" моего пофигизма к манору (на этом серве) как таковому. Иллюзий на этот счет я не испытывал. Надеялся, что у Шаурмы совесть проснется ненадолго.

Ну и для справки... я тут руками дважды обгонял софт на сдаче и один раз на скупке. Спортивного интереса ради.
Дерзайте.
 
ЗЫ. Ну а дед все-таки отвечает своему нику и клану и прямо-таки главный злодей сервера, ну или как я его называл "матерый уголовник")
 
семки можно взять в другом городе и сманорить их там же, а сдать в Гиран...
Очень интересно сказал) Только в других города что то не продают семена , например на лвл 20 - 50
Или я не смогу найти ?
 
Очень интересно сказал) Только в других города что то не продают семена , например на лвл 20 - 50
Или я не смогу найти ?
Хейн и Дион. Замки не мои - теребонькайте владельцев. Позиции некоторые должны пересекаться.
 
Так не интересно, что вам все надо подсказывать по шагам( Я тогда и сам мог бы все это сделать =\
 
Так не интересно, что вам все надо подсказывать по шагам( Я тогда и сам мог бы все это сделать =\
Нам не надо подсказывать, любая проблема решаема, просто лень ее решать=)
 
скупайте у себя же семена по минимуму продавайте на мдт в трейд ) тем кому правда надо
либо найдите сбытчика и давайте ему процент ) сами продавайте по макс + 25-30%
и все будет норм и вам не накладно и тем кому надо выгодно
 
Back
Top Bottom