Когда же стартанем?

Когда, по Вашему мнению, состоится старт Melcosoft.Club National Interlude?

  • Ходор! (нет мнения)

    Votes: 4 7.4%
  • до 01.01.2021

    Votes: 3 5.6%
  • 01.01.2021..04.01.2021

    Votes: 7 13.0%
  • 05.01.2021..09.01.2021

    Votes: 10 18.5%
  • 10.01.2021..14.01.2021

    Votes: 4 7.4%
  • 15.01.2021.31.01.2021

    Votes: 8 14.8%
  • Позже

    Votes: 18 33.3%

  • Total voters
    54
  • Poll closed .
Не то чтобы не нужен, было явное желание найти такой сервер. Увидел серв, увидел скоро и решил зайти окунуться в форум. Но затягивается это все. Сказывается на настроении.
У меня тоже огромное желание поиграть в браздники, я человек военный, отдыхаю до 11, а потом отпуск до 1.02, из-за короны не куда не едем семьёй, ибо родственники тоже в разных концах РФ, да и ребёнок второй ещё только 5 месяцев. Хотелось окунуться с головой в интригу под название нешинл 0.3, но похоже не так все просто
А ты случаем на ванхалише не играл ?
 
как же задолбали ответы в стиле "тебя тут никто не держит" и тд
вы хоть бы поумнее что-то придумали

Если бы мне небыл интересен этот серв я бы тут не сидел
но как терпила сидеть ждать пол жизни из моря погоды я не намерен.
Есть предел терпения и оптимальные даты старта

У меня ость окно 1-10 для старта, если нет старта в этот промежуток то я, рабочий человек, просто уже нигде не стартую, и мои желания значения не имеют
 
Root: хочу сделать народный сервак, для игры на долгие-долгие года
Игроки: открывай скорее, нам надо в срочно в январе поиграть, а в феврале уже другой серв, нам туда тоже надо!
Что за дичь творится, я хз
 
А точно точно, запамятовал. Просто был такой игруля Ravenlok. Уж очень описание подходит )))
 
Root: хочу сделать народный сервак, для игры на долгие-долгие года
Игроки: открывай скорее, нам надо в срочно в январе поиграть, а в феврале уже другой серв, нам туда тоже надо!
Что за дичь творится, я хз
Зачем тогда было делать обт?
 
Зачем тогда было делать обт?
Чтобы ждуны помогли настроить сервер, на котором собираются играть?
 
Я в отличие от некоторых играл на нем до последнего, а не как некоторые слились...
Ты же не сломал мою красную Ц пику?)
 
согласен с @manifesto и @Topograf_GG здесь ожидания только от слова скоро. Скоро - не может тянутся больше полу года или больше, это уже получается "когда нибудь". И январь видимо последнее окно для таких стартов. Ремастеры потом начнут открываться и на других проектах
 
Ремастеры потом начнут открываться и на других проектах
Чхали все мы дружно на другие, проплаченые ремастеры на пару месяцев.
 
Ты же не сломал мою красную Ц пику?)
Нет конечно, она осталась в просторах файлов ГФ
 
Чхали все мы дружно на другие, проплаченые ремастеры на пару месяцев.
вы то безусловно чхали, но онлайн серва чхал на то что вы чхали :)
 
Сижу думаю, может не стоит вообще ремастер выпускать пока. Все равно рекламы не было.
Отложить его на несколько месяцев, а то сырой продукт, без концепции и понятного будущего.

Переголосовал на позже
 
Сижу думаю, может не стоит вообще ремастер выпускать пока. Все равно рекламы не было.
Отложить его на несколько месяцев, а то сырой продукт, без концепции и понятного будущего.

Переголосовал на позже
Это не голосование за то, когда надо запускать. Это голосование кто на что горазд в ванговании.
Старт никак не зависит от твоего мнения, или чьего бы то еще в этом голосовании. Так что зря переголосовывал ;)
 
вы то безусловно чхали, но онлайн серва чхал на то что вы чхали :)
Будьте здоровы.
 
Back
Top Bottom